Черная магия и Руны

Знакомство и дружба с нужным человеком

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Возникла крайне острая необходимость познакомиться и завести дружеские, партнерские. деловые отношения с очень высокопоставленными чиновниками, бизнесменами, короче с очень нужными людьми. Места их обитания известны, однако возможностей для знакомства как-то не выпадало никак. Родился такой став:


Манназ - само общество
Вуньо - радость, удовольствие от общения
Райдо - приводит в жизнь нужного человека
Уруз - зарождение, укрепление дружбы, партнерства
Тейваз - получение желаемого
Гебо - партнерство
Феху - деньги, прибыль, выгода от дружбы
Ингуз - плодотворность союза, дружбы, заключение соглашения
Ансуз - проницательность, интеллектуальная сила, развитие интеллекта рядом с новым партнером, человеку с Вами интересно будет общаться
Кеназ - победа, получение желаемого
Йера - полученная дружба, партнерство, связь долгосрочны, выгода постоянна
Совило - дает энергию ставу и обеспечивает прибыль





Став тестирован очень успешно. Все тесты дали результаты в течении 12 - 19 дней. Появились такие ситуации, события, люди, которые привели к знакомству, установлению приятного контакта, общению в неформальной и в формальной обстановке.
Ну, а  развитие самого знакомства - это уже другие сроки и старания оператора.


Операторов для тестов было трое.
Первый оператор - подружился с женой мера города, вошла в компанию, приглашается на семейные праздники, подружилась в итоге с мером, дружат, общаются, он помог подруге жены решить нужный вопрос.
Второй оператор - познакомился и заключил выгодное соглашение о партнерстве с одним бизнесменом. Стали партнерами в одном из направлений бизнеса. До этого год не мог найти к нему подход.
Третий оператор - установлено три знакомства переросшие в тесное дружеское общение. Все знакомства были с целью получения в дальнейшем выгоды. Одна дружеская связь уже принесла прибыль и выгоду оператору, две другие связи пока не использованы, однако дружеские отношения нарастают и укрепляются. У одного из них оператор станет крестным ребенка.


Став изменялся несколько раз. Этот вариант оказался действительно результативным.
Руны наносятся в порядке их описания. Оговаривать можно став целиком, просто понимайте для чего каждая руна предназначена. Что самое интересное, разные операторы наносили став кто на свое фото, кто на фото того человека с которым нужно было познакомиться, в общем делали по-разному, а результат был у всех. Так что куда наносить решайте сами, в любом случае намерение и оговор имеют решающее значение.
На любовные отношения тестов не было, т.к. изначально у става была другая цель. Хотя по логике спонсора может в жизнь привлечь, а вот станут ли отношения любовными сказать не могу.

Оговор очень простой:
ДРС своей силой обеспечивает мне Мане знакомство, установление дружеских, деловых, взаимовыгодных взаимоприятных связей (отношений) с Ваней.


Буду очень рада если Вам поможет эта работа.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

laonika

  • ****
  • 480
  • 109
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #1 : 27 Февраль 2016, 09:57:54 »
Здравствуйте, скажите а если  человека уже знаешь можно ли нанести став?
с уважением.
Run rabbit , run...

Shelly

  • *****
  • 947
  • 550
  • Баланс и контроль (с)
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #2 : 27 Февраль 2016, 15:43:33 »
Можно было бы сказать, что отличная вещь. Если бы не существовало уже зарекомендовавшего става Ловушки "Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество" с аналогичной структурой и составом рун. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5304.0.html

Вы вроде как усовершенствовали его и об этом стоило бы написать, но если еще взглянуть на описание става Ловушки выглядит некрасиво. Даже в названии плагиат.

- манназ - само общество
- феху - деньги, прибыль от этого общества
- ансуз - интеллектуальная состовляющая, чтобы было интересно и нескучно, чтобы повысить свой интеллектуальный уровень
- гебо - выгодное партнерство
- йера - сбор урожая

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #3 : 27 Февраль 2016, 19:19:25 »
Здравствуйте, скажите а если  человека уже знаешь можно ли нанести став?
с уважением.
Здравствуйте! Да, нанести на человека которого знаешь, но с которым еще нет отношений можно, с целью развить дружбу и  знакомство.
С уважением, Кузьма.


Можно было бы сказать, что отличная вещь. Если бы не существовало уже зарекомендовавшего става Ловушки "Привлечение в вашу жизнь нужных людей, попасть в желаемое общество" с аналогичной структурой и составом рун. https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,5304.0.html
Вы вроде как усовершенствовали его и об этом стоило бы написать, но если еще взглянуть на описание става Ловушки выглядит некрасиво. Даже в названии плагиат.
Состав рун у многих практиков уже очень сильно зарекомендовавших себя на идентичные задачи похожи. Мой став больше наверное навеян работами ув. Nooma, т.к. на работы ув. Ловушки я не ориентируюсь, поскольку у меня они не работают вообще и при всем моем уважении к данному практику дают противоположный эффект. Не знаю почему так... Возможно при описании става и были использованы назначения рун совпавшие со ставом ув. Ловушки, т.к. я использовала его ранее и у меня он не сработал, о чем я даже писала как-то в одном из своих сообщений на форуме. Поэтому назначение рун могли остаться в памяти и закладываться тот же механизм действия. Однако этот механизм не тайна за 7 замками и не являются личной разработкой какого-либо практика, поскольку значение рун можно прочитать в любом источнике.
Я приношу свои извинения любому из уважаемых практиков форума если им показалось, что данный став является их интеллектуальной собственностью, однако это моя разработка.
Если Вам не подходит данная работа - не используйте.
С уважением, Кузьма.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #4 : 27 Февраль 2016, 20:49:43 »
Присоединюсь... :)
У меня большинство ставов от ув. Ловушки тоже, почему-то, не срабатывают - видимо, изначально идет диссонанс в личной энергетике и восприятии.
А Ваш став мне понравился! Как мне видится, - должен сработать.
Как раз есть клиенты, которые ищут новые полезные знакомства в условиях кризиса старой работы...
Попробую, протестирую, отпишусь. ;) Удачи Вам!
Благодарю за поддержку!

Став работает очень хорошо. Сегодня поступили данные очередного теста. необходимо было знакомство девушке с мужчиной, в котором она видела спонсора. Был выбран объект. Знакомство состоялось сегодня. Что будет дальше - посмотрим. Но время провели мило общаясь за кофе, в данную минуту перебрались в ресторан. Девушка получила цветы. Цель ее знакомства с ним - исключительно финансовая сторона. Так во всяком случае было озвучено.
Удачи и во благо Вам!
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

December

  • ****
  • 250
  • 39
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #5 : 03 Март 2016, 06:44:33 »
Добрый день. Возможно ли применение формулы, если не знакома с такими людьми? Т.е. желательно попасть в общество, допустим, обеспеченных и высокопоставленных, но лично из них никого не знаю. Просто притянуть в свою жизнь побольше людей такого уровня.

Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #6 : 03 Март 2016, 09:37:08 »
Добрый день. Возможно ли применение формулы, если не знакома с такими людьми? Т.е. желательно попасть в общество, допустим, обеспеченных и высокопоставленных, но лично из них никого не знаю. Просто притянуть в свою жизнь побольше людей такого уровня.


Да, только делайте соответстеный оговор всего руностава.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #7 : 03 Март 2016, 10:04:21 »
Добрый день. Возможно ли применение формулы, если не знакома с такими людьми? Т.е. желательно попасть в общество, допустим, обеспеченных и высокопоставленных, но лично из них никого не знаю. Просто притянуть в свою жизнь побольше людей такого уровня.
Таких тестов не было. Став задумывался для знакомства именно с конкретным человеком.  Поэтому не знаю поможет или нет.
Понятное дело, что и самому нужно бывать в местах естественного обитания того человека. Если Вы хотите познакомиться с Биллом Гейтсем но при этом живя в городе в глубинке ни разу в жизни не поедете туда где живет и бывает БГ, то и на знакомство рассчитывать не стоит. Он не приедет к Вам. Став расчищает путь, создает ситуации, дает в жизнь тех людей, с помощью которых может состояться необходимо знакомство.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Gwyndolin

  • *
  • 24
  • 4
  • Слёзы ненависти
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #8 : 15 Март 2016, 08:46:45 »
Он не приедет к Вам. Став расчищает путь, создает ситуации, дает в жизнь тех людей, с помощью которых может состояться необходимо знакомство.
Получается, вероятность напороться на тяжеловесную защиту не так велика, поскольку подобное воздействие на реальность, а не непосредственно на объект, вряд ли будет расценено защитой как нападение, верно? Почему спрашиваю: казалось бы, имея такие опасения, объект следовало бы почистить, но сейчас для меня это проблемно, хотелось бы столкновение с защитой вообще обойти. Исходя из Ваших слов, это возможно, верно?
Злодейка, вынужденная творить добро

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #9 : 15 Март 2016, 11:01:39 »
поскольку подобное воздействие на реальность, а не непосредственно на объект, вряд ли будет расценено защитой как нападение
Верно.
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

нина

  • ****
  • 268
  • 3
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #10 : 20 Апрель 2016, 02:21:45 »
Ув. Автор! а если человек с которым я хочу подружиться мой однофамилиц,  будут какие-то рекомендации в такой ситуации ? C Ув.

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #11 : 23 Апрель 2016, 21:43:32 »
Ув. Автор! а если человек с которым я хочу подружиться мой однофамилиц,  будут какие-то рекомендации в такой ситуации ? C Ув.
Просто оговаривайте полное ФИО Ваше и его
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #12 : 16 Май 2016, 13:18:46 »
Доброго дня.
Знаю ФИО  человека ,наношу на него (огурец) и на себя (фото) ,чтоб навернека.
правильно







Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #13 : 16 Май 2016, 13:49:26 »
Доброго дня.
Знаю ФИО  человека ,наношу на него (огурец) и на себя (фото) ,чтоб навернека.
правильно
Да. вполне верно
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Re: Знакомство и дружба с нужным человеком
« Ответ #14 : 16 Май 2016, 21:56:35 »
У меня как раз потребность в знакомстве с определенным кругом лиц. Став Ловушки работает стабильно с этой целью, но я с радостью попробовала бы этот после уточнения некоторых деталей.

- Человек должен быть абсолютно незнакомым? Мне задать характеристики только, кто это зачем он мне, из какого общества?
- Можно присмотреть где-то человека и конкретного знакомства личного добиться?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status