Черная магия и Руны

Присушка с обращением к зорям

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Присушка с обращением к зорям
« : 18 Февраль 2016, 03:15:55 »
Ви, зорi-зоряницi, вас на небi три сестрицi: одна нудна, друга привiтна, а третя печальна. Берiть голки i шпильки, горове камiння. бийте його и печiть. палiть i нудiть; не дайте йому нi спать, нi лежать, нi iйсти , нi пить - других любить. Тягнiть до мене нарожденного хрещеного i молитвяного козака Ивана до нарожденноi хрященноi молитвянноi рабы божоi Анны.

Обрядовой части нет. На мой взгляд можно попробовать провести по схеме обряда уважаемой marixuana  за хлеб за соль. Читать трижды в день - в заговоре упоминание трех зорь. Для более сильного эффекта 40 дней.

jolene

  • **
  • 68
  • 6
Re: Присушка с обращением к зорям
« Ответ #1 : 30 Апрель 2016, 12:50:01 »
Интересно кто делал? Работает? Если работает, то как?

Re: Присушка с обращением к зорям
« Ответ #2 : 21 Январь 2017, 13:15:54 »
читала на фото объекта , 3 раза в день , 3 дня : сработало как вызов на утро 4-го пришел ко мне домой сам не зная зачем .

Vorogeja

  • *****
  • 563
  • 149
Re: Присушка с обращением к зорям
« Ответ #3 : 07 Март 2017, 15:13:49 »
Уважаемая Anetka, в какое время читали?

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Присушка с обращением к зорям
« Ответ #4 : 14 Август 2018, 13:24:51 »
Ув. Практики, может кто-нибудь написать как это читается по русски?
Благодарю
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

Дикая Луна

  • *
  • 31
  • 8
  • Carthago delendam esse
Re: Присушка с обращением к зорям
« Ответ #5 : 13 Ноябрь 2018, 00:17:51 »
Ув. Практики, может кто-нибудь написать как это читается по русски?
Благодарю
Так и читается в оригинале.  i читаем как "и" везде.
Если интересует перевод текста по смыслу:
" Вы зори-зоряницы, вас на небе три сестрицы. Одна мучительная, другая ласковая, третья печальная. Берите иголки и шпильки, большие каменья, бейте его и жарьте, жгите и мучайте. Не давайте ему ни спать, ни лежать, ни есть, ни пить - других любить. Тащите ко мне урождённого, крещенного и молитвенного (нареченного) раба ..., ко мне урождённой, крещенной и молитвенной (нареченной) рабы ... .
Единственное сомнение у меня в слове "молитвенный" - имеется в виду, упоминаемый в молитвах под этим именем или же "молвенный", то есть " названный ", нареченный. Если вы или объект не крещены, то можно заменить молитвенный на нареченный, а крещенный убрать совсем.
Получится " урожденного, нареченного раба (или козака в оригинале)...
А мне украинский вариант нравится. Намного чище и мелодичней.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status