Черная магия и Руны

как придти во сне к другому человеку ?

Buscadora

  • *
  • 32
  • 5
  • только учусь
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #15 : 26 Январь 2017, 01:54:19 »
А как вы потом проверяете, что приснились другому человеку?
"Знающим я назвать себя не смею. Я был ищущим и всё ещё остаюсь им, но ищу я уже не на звёздах и не в книгах, я начинаю слышать то, чему учит меня шумящая во мне кровь."

Melian

  • *
  • 30
  • 9
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #16 : 20 Март 2017, 11:11:06 »
Ещё есть вариант, когда снится человек, перед которым чувствуете свою вину. Тоже много силы отнимает.
Прошу прощения уважаемых модератов, если не по теме вопрос. А если снится постоянно обидевший меня человек? Я старалась забыть обиды, так как сама косвенно тоже была виновна во многом. Отдалилась как могла, чистилась. Но снится он еженощно. Постоянно или что-то просит во сне или жалуется мне на свою жизнь горемычную. Еще родственички его частенько в снах мелькают. Тоже вечно о помощи просят и достают своим вниманием и "добротой".
Mi-e dor...

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #17 : 20 Март 2017, 13:06:50 »
Прошу прощения уважаемых модератов, если не по теме вопрос. А если снится постоянно обидевший меня человек? Я старалась забыть обиды, так как сама косвенно тоже была виновна во многом. Отдалилась как могла, чистилась. Но снится он еженощно. Постоянно или что-то просит во сне или жалуется мне на свою жизнь горемычную. Еще родственички его частенько в снах мелькают. Тоже вечно о помощи просят и достают своим вниманием и "добротой".
У Вас склонность к вещим снам. А в реальности Ваш обидчик не пытался связаться с Вами? У него проблемы, возможно, в том числе и со здоровьем, и он хочет обратиться к Вам за помощью.

Melian

  • *
  • 30
  • 9
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #18 : 20 Март 2017, 13:50:35 »
У Вас склонность к вещим снам. А в реальности Ваш обидчик не пытался связаться с Вами? У него проблемы, возможно, в том числе и со здоровьем, и он хочет обратиться к Вам за помощью.
На счет вещих снов - вы правы на все 100%. Обидчик пытался, и не раз. У нас была долгая любовная связь, которая закончилась весьма печально. Я была зависима от него морально неимоверно. Одним словом - нездоровая эта связь была...
Mi-e dor...

Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #19 : 30 Март 2017, 01:22:32 »
Как так можно придти во сне  :'( я хочу научится ,ну как так можно ?

Когда был ребенком,дружил с девочкой,как то зашли к ней в дом,а в комнате её бабушки на столе стояла странная икона. Я спросил,что это за икона, подруга сказала,что это Око всевидящее, и что каждый вечер бабушка молится этой иконе и никто её не может обмануть. Позже соседи рассказывали,что бабка та колдовала основательно,и что при помощи этой иконы и в будущее смотрела,  и в прошлое и в сны заходила к кому хотела. Больше никакой информации по этому поводу нет. Та бабка умерла, а как она это делала родственники не знают ( или делают вид,что не знают). Так что информация интересна не только вам. Если что либо найдете,пожалуйста, не поленитесь,отпишитесь.

СашаС

  • *****
  • 799
  • 100
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #20 : 30 Март 2017, 08:07:57 »
Ещё есть вариант, когда снится человек, перед которым чувствуете свою вину. Тоже много силы отнимает.

Дея о другом спрашивает. Она хочет сама приходить во сне к незнакомым людям, возможно, делать при этом магически воздействия. Это обычные практики энергертов, там они и ходят друг к другу и войны ведут, но энергии много уходит у неподготовленного практика.
закон Кармы совершенен.

Teruma

  • **
  • 57
  • 7

Я не помню откуда я его взял, это было очень давно. В общем нужно  лечь на кровать,  закрыть глаза, максимально расслабив все конечности,  нужно погрузиться в полусонное состояние, держа в уме четко лицо того, к кому хотим попасть в сон.  после чего нужно представить его отчетливо  в полном  росте, и что он стоит в  кольце белого дымка. Далее следует медленно  направляться в его сторону, проходя через этот белое кольцо.  Как переступишь, так  и будешь в его сне.  А там можно изменять сон  как тебе захочется.  Для того чтобы человек запомнил сон,  для этого нужно иметь  хорошие навыки, для управления снами.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #23 : 30 Май 2017, 10:39:38 »
На одном семинаре , говорили чтобы запомнить сон , перед сном надо дать себе четкую установку :что когда утром просыпаетесь вы помните , все что было во сне.
Так надо делать 21 день и постепенно начинаешь запоминать детали сна

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #24 : 12 Июнь 2017, 02:44:38 »
 Доброй ночи уважаемые :) скажите пожалуйста а возможно ли как то, так сказать  "запрограммировать" сон? Имею ввиду,задать сон объекту,что я такой хороший  ;) рыцарь на белом коне ;D Благодарю.
 Надеюсь Вы меня поняли.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #25 : 28 Июнь 2017, 19:32:23 »
Для того, чтобы прийти во сне к другому человеку прежде всего надо иметь отличную визуализацию и хороший запас энергии для этого. Лично я создавала облако, в него помещала нужные мне события связанные со мной и этим человеком и отправляла это облако этому человеку - все срабатывало каждый раз на ура.

HelBlar

  • *
  • 10
  • 26
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #26 : 28 Июнь 2017, 19:52:02 »
Для того, чтобы прийти во сне к другому человеку прежде всего надо иметь отличную визуализацию и хороший запас энергии для этого. Лично я создавала облако, в него помещала нужные мне события связанные со мной и этим человеком и отправляла это облако этому человеку - все срабатывало каждый раз на ура.
Здравствуйте, визуализацию чего? Самого сна или же Вы имеете ввиду к тому человеку к которому мы идем?
С энергией все в порядке .
Надо попробовать Вашу методику,она интересная.

Юиана

  • ***
  • 148
  • 90
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #27 : 30 Июнь 2017, 19:29:23 »
Здравствуйте, визуализацию чего? Самого сна или же Вы имеете ввиду к тому человеку к которому мы идем?
С энергией все в порядке .
Надо попробовать Вашу методику,она интересная.
Доброго времени) Визуализация самого сна. Ну вот облако вы создали и придумываете в деталях какой-то эпизод и помещаете этот эпизод в облако и поддерживаете визуализацию  и отсылаете это облако тому, к кому хотите явиться во сне) Здесь еще забыла указать важный момент - второй человек должен в это время спать, чтобы все получилось и он увидел сон с вашим участием. Если же он не будет спать на момент посылания ему облака сна, то максимум будут мысли о вас

Re: как придти во сне к другому человеку ?
« Ответ #28 : 25 Ноябрь 2018, 00:23:36 »
А кто-нибудь замечал такую закономерность, что когда снишься кому-то, сам в эту ночь сны не видишь/не запоминаешь?
Я практически всегда на утро помню сны, хотя бы отрывки. Но вот заметила, что когда люди мне рассказывают, что я им снилась, в эту ночь у меня самой воспоминаний о снах нет.
Я исключительно терпелива, если в конечном итоге всё выйдет по-моему.

Tayana

  • *
  • 3
  • 0
Re: как придти во сне к другому человеку ?
« Ответ #29 : 01 Февраль 2019, 20:06:39 »
Одно время очень интересовала тема осознанного сна, начало получаться, хотя сознание все время ускользало, а один раз получилось четко осознать себя, но сон сам по себе был не о чем, а повлиять я никак не могла, и ходила по нему за остальными. Как то разочеровалась что ли, и перестала тренироваться, подумала что это предел.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status