Черная магия и Руны

как придти во сне к другому человеку ?

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Интересует техника вхождения в сон к другому человеку ,не астрал ,а как делают колдуны и ведьмы

пару раз у меня такое было ,при снятии порчи нагрянула в сон ведьма ,при том одна и та же, она приходила несколько раз

один раз пришла и выхватила у меня из рук заговор ,сказав что это не мое родовое и мне им нельзя пользоваться,не доросла еще

расскажу свой случай ,есть мастер хороший ,прошу через знакомых адрес ,настраиваюсь что завтра буду у ней ,ночью сон

пришла к бабке стою в очереди ,прохожу,села за стол,мастр ворчит,опаздываешь,между нами сидит  старуха , морщинистая,половина лица почернела ,и тут я резко оказываюсь в поле ,а комната как бы в дали , женщина молодая стоит ножом крутит ,что то говорит,я не могу пройти, виду не подаю,усилие прохожу барьер,и я такое ей не бойся у меня беса нет,она другим ножом крутит,что то говорит,но я уже прошла стену,вот видишь говорю все нормально,проходи говорит ,посмотрю тебя, она превращается в мужика ,начинает смотреть , вот одна смерть прошла мимо,другая,дороги закрыли сбросила итд и вскакивает и опять бесы у тебя , я опять, нет во мне беса, не бойся, успокойся,дай говорит осмотрю тебя ,и как врач начинает смотреть  ,ничего не нашел,потом я  говорю ему, вот видишь нету во мне ничего, не бойся,он смотрит растерянно ,а я есть у меня бес но  не бойся вреда он не причинит,мне нужна помощь и тут он исчез ,ушел
Верю только в себя.

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #1 : 18 Февраль 2016, 12:21:58 »
Интересует техника вхождения в сон к другому человеку ,не астрал ,а как делают колдуны и ведьмы

пару раз у меня такое было ,при снятии порчи нагрянула в сон ведьма ,при том одна и та же, она приходила несколько раз

один раз пришла и выхватила у меня из рук заговор ,сказав что это не мое родовое и мне им нельзя пользоваться,не доросла еще

расскажу свой случай ,есть мастер хороший ,прошу через знакомых адрес ,настраиваюсь что завтра буду у ней ,ночью сон

пришла к бабке стою в очереди ,прохожу,села за стол,мастр ворчит,опаздываешь,между нами сидит  старуха , морщинистая,половина лица почернела ,и тут я резко оказываюсь в поле ,а комната как бы в дали , женщина молодая стоит ножом крутит ,что то говорит,я не могу пройти, виду не подаю,усилие прохожу барьер,и я такое ей не бойся у меня беса нет,она другим ножом крутит,что то говорит,но я уже прошла стену,вот видишь говорю все нормально,проходи говорит ,посмотрю тебя, она превращается в мужика ,начинает смотреть , вот одна смерть прошла мимо,другая,дороги закрыли сбросила итд и вскакивает и опять бесы у тебя , я опять, нет во мне беса, не бойся, успокойся,дай говорит осмотрю тебя ,и как врач начинает смотреть  ,ничего не нашел,потом я  говорю ему, вот видишь нету во мне ничего, не бойся,он смотрит растерянно ,а я есть у меня бес но  не бойся вреда он не причинит,мне нужна помощь и тут он исчез ,ушел
У вас кашка-малашка  в голове, поэтому и сны такие.
Кстати сны смотрят в другой теме.
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #2 : 18 Февраль 2016, 12:49:32 »
Кстати сны смотрят в другой теме.
мне не надо мои сны трактовать, итак знаю о чем они,я спросила как придти в сон к другому человеку
Верю только в себя.

Timon

  • ****
  • 261
  • 170
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #3 : 18 Февраль 2016, 19:40:15 »
не астрал ,а как делают колдуны и ведьмы

Так колдуны и ведьмы по разному делают, в том числе и через астрал.

Нужно практиковать ОС (осознанные сновидения). При должном опыте можно что угодно в ОС сделать.

На форуме видел обряд Поймать врага во сне и наказать

В рунах целый вагон формул есть по этой теме.


Вам для каких целей нужно?
"Ад и рай - в небесах", - утверждают ханжи.
 Я, в себя заглянув, убедился во лжи:
 Ад и рай - не круги во дворе мирозданья,
 Ад и рай - это две половины души.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #4 : 18 Февраль 2016, 20:09:22 »
Вам для каких целей нужно?
у меня есть враги )
ОС к сожалению имею печальный опыт ,не получается с тех пор
за ссылки спасибо ,оч интересно
Верю только в себя.

Ev.al.one

  • ****
  • 411
  • 96
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #5 : 04 Апрель 2016, 15:57:08 »
А я сама прихожу к людям во сны, они потом мне рассказывают, не осознано, но в эти дни я своих снов не помню. Самой интересно каким образом?

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #6 : 04 Апрель 2016, 16:01:40 »
А я сама прихожу к людям во сны, они потом мне рассказывают, не осознано, но в эти дни я своих снов не помню. Самой интересно каким образом?
Знакомые люди снятся друг другу периодически. Не ищите мистики там, где ее нет.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Teramissy

  • ***
  • 185
  • 29
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #7 : 04 Апрель 2016, 16:07:00 »
Интересовала,и интересует эта тема.
Я слышала,что бы явиться во сне,нужно очень хорошо владеть осознания сном.
Еще есть версия, что нужно весь день думать об человеке ,а перед тем как ложиться спать,настроиться на него.
Из проверенных мною способов ,самыми лучшими оказались рунические формулы.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #8 : 04 Апрель 2016, 19:22:09 »
А я сама прихожу к людям во сны, они потом мне рассказывают, не осознано, но в эти дни я своих снов не помню.
Она не просто приходит во сне , забирает силы , не могу проснутся ,на утро измученное лицо,уставшая ,силы на нуле.
Верю только в себя.

Ev.al.one

  • ****
  • 411
  • 96
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #9 : 04 Апрель 2016, 19:25:13 »
Она не просто приходит во сне , забирает силы , не могу проснутся ,на утро измученное лицо,уставшая ,силы на нуле.

Вот весь и факт, когда сниться тот человек который обижен или желает зла, он как раз и может отнимать эти силы,  раз вы пишете что у вас много врагов.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #10 : 04 Апрель 2016, 20:46:57 »
Вот весь и факт, когда сниться тот человек который обижен или желает зла, он как раз и может отнимать эти силы
я ее видеть не видела,она мне не враг,у нее меня заказали ,когда я почистилась, она заявилась в мой сон
Верю только в себя.

Kotana

  • ****
  • 461
  • 218
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #11 : 04 Апрель 2016, 21:06:08 »
она заявилась в мой сон

Знакомая ситуация, чтобы не повторяться - ответ 29260 https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2905.msg667618.html#msg667618, долго потом восстанавливаться пришлось, сделала вывод - мороки и непрогляды вещь нужная.

Ev.al.one

  • ****
  • 411
  • 96
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #12 : 04 Апрель 2016, 21:10:26 »
я ее видеть не видела,она мне не враг,у нее меня заказали ,когда я почистилась, она заявилась в мой сон

Заявилась, от того что все сняли, ее работа нарушена, если она ее на заказчика не переложит, в основном они перекладывают то что идет в обратку , то сама болеть сильно будет, а может и до смертельного исхода даже, а что на вас было? Извините не внимательно читала. Если вас почистили, вам зашиту нужно сразу ставить, чтобы больше сделать ни чего не могла она и сил отнимать ваших во снах и на яву.  Да и это наверное вы и сами все знаете.

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #13 : 06 Июль 2016, 15:42:06 »
После случая с теткой, заговорила нож и под матрас,она с трудом пробивалась пару раз ,потом перестала лезть ,но опять та же ситуация, только теперь это колдун с сущю и не как та ведьма со злобой ,а как то из интереса, поиграть.

Снял он перед этим мое воздействие с вражины ,сделал ее приворот на брата ,я с большим трудом счистила негатив ,на следующую ночь ,во сне я теряю отца ,он(колдун) говорит что отец потерян , не ищи его,но я кричу что мне все равно и я найду его , ищу ,много препятствий, я их преодолеваю и всегда чую за собой взгляд человека-оборотня ,под конец пройдя все , отец дома и успокаивает меня , я в комнате, за столом сидит то колдун(я вижу внутри него волка), смеется и говорит что я ему начинаю нравится,не будь жены, женился бы на тебе,под его хохот меня просто вышвыривает из сна ,я так измотана сил нет вообще.



Как так можно придти во сне  :'( я хочу научится ,ну как так можно ?
Верю только в себя.

Iden

  • ****
  • 353
  • 145
Re: как придти во сне к дургому человеку ?
« Ответ #14 : 26 Январь 2017, 01:48:10 »
Вот весь и факт, когда сниться тот человек который обижен или желает зла, он как раз и может отнимать эти силы,  раз вы пишете что у вас много врагов.
Ещё есть вариант, когда снится человек, перед которым чувствуете свою вину. Тоже много силы отнимает.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status