Черная магия и Руны

Эскулап. Восстановление после болезней и травм.

Эскулап. Восстановление после болезней и травм.


4Альгиз - мобилизация внутренних резервов организма,
4Беркана - омоложение,
4Стунгин тир - востановление после болезней и травм,
4Сол - энергия,
ингуз+гебо - результат трудов "дар" крепкого здоровья.

Оговор:
ДРС запускает процессы регенерации и восстановления во всех составляющих физического здоровья «имя», делая это максимально эффективно и обеспечивая наиболее быстрое и комфортное восстановление здорового состояния у «имя».
Как мной сказано, так тому и быть!


Если вас беспокоит что-то конкретное,  своими словами можно добавить в оговор конкретные болезни и травмы.

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Уважаемый Архиватор,
у нас именно такой случай, как указано в назначении става.
Пациентка (пожилая), как правило, чувствует несомненное облегчение после применения различных узконаправленных ставов. В основном это были обезболивающие. Сегодня увидела Вашу работу и хочу её попробовать. Диагностика  согласна с этим намерением. Парочка вопросов Вам, как автору става:
Пробовать лучше на пластыре (клеим на спину) ? (на теле рисовать, конечно лучше, но пациентка ходит в баню с невесткой, и не хочет разговоров на эту тему). Если всё хорошо, то затем амулет на берёзе с активацией стихиями?
Мешать работе других ставов не будет? или это нужно соответственно оговорить? или всё снять и оставить "Эскулап" оговорив параметры работы? На сегодня работают "От болей в суставах" - Ув. Прозерпина и "Целительский" от Ув. Runava (от головной боли только им и спасаемся).
С уважением.

Пробовать лучше на пластыре (клеим на спину) ? (на теле рисовать, конечно лучше, но пациентка ходит в баню с невесткой, и не хочет разговоров на эту тему). Если всё хорошо, то затем амулет на берёзе с активацией стихиями?
Да, так будет хорошо.
Мешать работе других ставов не будет? или это нужно соответственно оговорить? или всё снять и оставить "Эскулап" оговорив параметры работы? На сегодня работают "От болей в суставах" - Ув. Прозерпина и "Целительский" от Ув. Runava (от головной боли только им и спасаемся).
С уважением.
Если диагностика, показала что всё хорошо, то будет нормально работать с другими ставами активными на пожилой пациентке.
Кстати от суставной и головной боли, можете попробовать мой став Freeze. Многие делают на постоянный носитель из кожи, и прикладывают по необходимости на больное место.

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Кстати от суставной и головной боли, можете попробовать мой став Freeze. Многие делают на постоянный носитель из кожи, и прикладывают по необходимости на больное место.
Благодарю Вас.
Я присматривалась к этой Вашей работе, и намеревалась в ближайшее время попробовать её на пациентке.
Прочитав Ваше сообщение - тут же представился случай опробовать. На пластырь и на лоб - да, помогло очень быстро. Спасибо!
Спасибо за идею с кожей, мне в голову не приходило. Кожу подготовила, вечером нанесу прибором для выжигания, и будем вкладывать внутрь головного платка, в районе лба.
С уважением.

Благодарю Вас.
Я присматривалась к этой Вашей работе, и намеревалась в ближайшее время попробовать её на пациентке.
Прочитав Ваше сообщение - тут же представился случай опробовать. На пластырь и на лоб - да, помогло очень быстро. Спасибо!
Спасибо за идею с кожей, мне в голову не приходило. Кожу подготовила, вечером нанесу прибором для выжигания, и будем вкладывать внутрь головного платка, в районе лба.
С уважением.
Во благо!
Рад что помогло.

ruseja

  • ***
  • 219
  • 111
Хочу поблагодарить и отчитаться.
Пользуемся, помогает.
На амулет не наносила, диагностика показывает, что действие будет слабым.
Поэтому используем на пластыре. Пока так.
Благодарю Вас!
С уважением.

Хочу поблагодарить и отчитаться.
Пользуемся, помогает.
На амулет не наносила, диагностика показывает, что действие будет слабым.
Поэтому используем на пластыре. Пока так.
Благодарю Вас!
С уважением.
Доброго времени суток!
Во благо!
Попробуйте призвать в помощь Богиню Эйр, при активации.

Фериде

  • *****
  • 794
  • 132
уважаемый автор, а запустить регенарацию зубов возможно с помощью этой рф ? корни есть, а вот сами зубы покрошились
ЛИЧКА ЗАКРЫТА, НЕТ ВОЗМОЖНОСТИ ОТВЕЧАТЬ

уважаемый автор, а запустить регенарацию зубов возможно с помощью этой рф ? корни есть, а вот сами зубы покрошились
Кроме магии и законов других миров, есть законы нашего среднего мира и в нём зубы не отрастают.

Вы можете минимизировать последствия, остановить дальнейшее разрушение.
Но отрастить зубы не получится. Это не возможно физически.

Здравствуйте, может став восстановить разрушенные тазобедренные суставы?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status