Черная магия и Руны

Ритуал на порчу,уничтожение врага

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
недавно в руки попала интересная книга с обрядами вуду.В данный момент информация обрабатывается,переводиться.
Выкладываю один ритуал,сам не использовал.Но делал видоизмененный,похожий-работает.

Инградиенты:
-   Свеча с похорон
-   Угольная пыль
-   Соль
-   иглы
Купите угольную пыль и соль в трёх разных магазинах. Смешайте равные части в тарелке. Установите свечу так, чтобы пламя касалось дна тарелки, на которой будет лежать смесь.В полночь зажгите свечу. Как только она загорится позвольте вспыхнуть и своей ненависти к человеку которого вы хотете проклясть. Воткните иглы в свечу, так как если бы это было тело вашего врага. С каждой иглой выкрикните, что вы желаете смерти и разрушения человеку которого вы ненавидите.
После того как свеча догорит,на следующий день высыпьте остатки на порог вашего врага.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ритуал на порчу,уничтожение врага
« Ответ #1 : 16 Август 2010, 22:11:40 »
Ув . КолоЯр , есть вопросец . Какая должна быть свеча ?Можно ли не покупать угольную пыль , а взять например у соседей на куче угля ?Очень интересный обряд . Спасибо
Все будет правильно , на этом построен мир

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Ритуал на порчу,уничтожение врага
« Ответ #2 : 16 Август 2010, 22:23:06 »
ну как я думаю свеча с похорон,имеется ввиду свеча которая не догорела,или потухла или оставили на могиле после похорон.Обычно так оставляют.
Про уголь,лучше думаю следовать обряду и купить.Ведь во многих традициях покупание ингридиентов-это частчино откуп,отдача денег без здачи,в данном случае в 3 магазинах,имеет особый смысл,ритуальный.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ритуал на порчу,уничтожение врага
« Ответ #3 : 16 Август 2010, 22:28:58 »
Чувствую можно взять с кучи ( так как у нас в магазинах и на рынке пыли нет ) только денюшку положить на кучу . Получится примитивный способ покупки . Вуду чем и отличается что можно импровизировать . Если не прав поправьте . С уважением
Все будет правильно , на этом построен мир

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Ритуал на порчу,уничтожение врага
« Ответ #4 : 16 Август 2010, 22:32:25 »
совершенно согласен,так же как и берем земли с различных мест,оставляем откуп деньгами!
ну в таком случае думаю надо взять уголь с трех разных мест если такое возможно

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ритуал на порчу,уничтожение врага
« Ответ #5 : 16 Август 2010, 22:39:24 »
А вот свеча это основа ! От этого никуда не денешься  :)  . С этой работой думаю Да Капа Прето справится . Правильно мысль веду ?
Все будет правильно , на этом построен мир

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Ритуал на порчу,уничтожение врага
« Ответ #6 : 16 Август 2010, 22:49:19 »
в традиции Кимбанда-целая линия кладбищенских эшу,царство кладбища(калунга).не только Де Капо Прето
в вуду гаити-скорее всего Барон Суббота,или Эллегуа,который выполняет все работы.

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ритуал на порчу,уничтожение врага
« Ответ #7 : 16 Август 2010, 22:58:35 »
Так подумалось что Да Капа Прето универсальный сам по себе почему и задал такой вопрос . Спасибо большое ув . КолоЯр . Еще такой вопрос , сколько иголок нужно ? С уважением
Все будет правильно , на этом построен мир

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Ритуал на порчу,уничтожение врага
« Ответ #8 : 16 Август 2010, 23:05:42 »
это думаю можно узнать Лоа/Эшу с которым будет проводиться обряд.
я лично использую в зависимости от ситуации кол-во  3-7-9-13

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ритуал на порчу,уничтожение врага
« Ответ #9 : 16 Август 2010, 23:14:06 »
Спасибо . Все понятно . Если враг живет далеко , думаю остатки можно на перекресток
Все будет правильно , на этом построен мир

КолоЯр

  • ***
  • 193
  • 156
  • «Ikú lobi ocha: умерший рождает святого»
Re: Ритуал на порчу,уничтожение врага
« Ответ #10 : 16 Август 2010, 23:32:25 »
на перекресток,на кладбище на могилу с таким же именем привязку сделать,это уже подскажет Лоа под покровительством которого будет работа

Сэм

  • *****
  • 6506
  • 4217
  • Простыни не читаю ! С оговорами не работаю !
Re: Ритуал на порчу,уничтожение врага
« Ответ #11 : 09 Сентябрь 2010, 11:32:51 »
Делал вот такую еще порчу " на отнятие здоровья" . Зажигал красную свечу , призывал Да Капа Прето и наговаривал смотря на пламя свечи , чтоб здоровье ушло . Через месяц у человека ( пенсионер ) обострились все болезни , еще через месяца 2 примерно началась потеря памяти . Человек шел в магазин и обратно домой не мог дорогу найти , люди приводили . На тот момент не приносил никаких жертв т.к. эмоций было выше крыши .
Все будет правильно , на этом построен мир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status