Черная магия и Руны

Став "Ремувер"

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Став "Ремувер"
« : 14 Февраль 2016, 13:55:53 »
Став предназначен для снятия защит. Став не только будет снимать защиты, но и разрывать каналы связи с ВС.



Увеличенное изображение

Своим дыханием и кровью не активировать!

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Став "Ремувер"
« Ответ #1 : 21 Апрель 2016, 22:56:50 »
 
но и разрывать каналы связи с ВС.
А с христианским эгрегором разорвет? были ли такие тесты? будет ли сочетаться со ставами на снятие защит от уважаемой hawkmoon? 
По диагностике защита на крольчихе как раз от ВС, сильная и постоянно обновляется. Можно ли применять вместе со ставом Отключение от эгрегора? Или это уже масло маслянное?))
 Диагностика конечно вперед, но хотелось бы услышать мнение автора.

Wizard_compa

  • *****
  • 1368
  • 888
Re: Став "Ремувер"
« Ответ #2 : 22 Апрель 2016, 18:30:45 »
А с христианским эгрегором разорвет? были ли такие тесты? будет ли сочетаться со ставами на снятие защит от уважаемой hawkmoon? 
По диагностике защита на крольчихе как раз от ВС, сильная и постоянно обновляется. Можно ли применять вместе со ставом Отключение от эгрегора? Или это уже масло маслянное?))
Диагностика конечно вперед, но хотелось бы услышать мнение автора.
В принципе разорвать может с любым. Тестился на кроле, но там поддержка от ВС была слабая. Я не могу сказать, разорвет ли он сильный канал.
Насчет совместимости с работами hawkmoon я не могу сказать, мои и её работы вместе не тестил, обычно по отдельности.
Если там связь очень сильная, то советую поставить став "Взломщик", там как раз внешнее кольцо отвечает за лишение связи с ВС.
Отключение тут тоже очень даже подойдет)

Annisfier

  • ***
  • 214
  • 35
Re: Став "Ремувер"
« Ответ #3 : 22 Апрель 2016, 19:49:39 »
Большое спасибо. Буду подбирать комплекс по диагностике, т.к. связь сильная и само восстанавливающаяся, видимо нужно еще и на мозги крольчихе воздействовать через Лазутчики чтобы внушить что ХЭ это не ее)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status