Черная магия и Руны

• 22 Февраль 2018, 14:02:42
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Обручальные кольца  (Прочитано 6031 раз)

Ноябрина

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Ноябрина has no influence.
Re: Обручальные кольца
« Ответ #15 : 07 Январь 2017, 02:14:30 »

BellaСнежка, дело в том, что никто Вам однозначно не ответит. Слишком много вводных и слишком мало реальных сведений. Так что, по идее, нужно было бы сделать диагностику. Если хотите найти истинный ответ на свои вопросы, обратитесь к специалистам. Тут на форуме они есть.
А пока больше вопросов, чем ответов.
вопреки недоброжелателям.
1. Были явные недоброжелатели? А они присутствовали на венчании? А доступ в дом имели?
Во время венчания можно много чего намагичить. А свечи венчальные никому в руки не попали?
2. Почему пара по прошествии 5 лет вдруг решила обвенчаться? Что-то было не так? В каких отношениях они находились на тот момент? Дело в том, что венчание это обряд, во время которого играют роль и чувства и мысли. Вот и интересно, что у них было в отношениях на тот момент, и какие чувства были скреплены обрядом и вложены в кольца. То есть, что было в итоге запечатано - любовь или начало разлада.
3. Оба в паре являются верующими в ХЭ, часто ходят в церковь, искренне молятся и верят? Понимаете ли... Дело в том, что они решили скрепить брак через эгрегора, а насколько они принадлежат этому эгрегору? Что они ему дают и что от него получают? Обмен должен быть равноценным, иначе церковное венчание - это не более, чем фарс, игра на публику, дань традициям, утрированный страх греха. Я это всё к чему... Если не было в них веры и понимания происходящего, то и обряд венчания особой роли в их жизни не сыграл.
4. Меня смущают цифры 5 лет и 7 лет. Известно, что критическими для семейных отношений являются 3, 5, 7 лет. Отсюда очередной вопрос: при заключении брака женщина меняла фамилию на мужнину? Почему спрашиваю, потому что у каждого человека есть личный рунический код, который высчитывается исходя из даты, имени и фамилии. При смене имени или фамилии меняется личный рунический код. Прежний ослабевает через 3 года. Через 5 лет он перестаёт работать окончательно, а новый код в силу ещё не вступил. Новый код вступает в силу через 7 лет. Со сменой кода происходит и трансформация личности. Меняются желания, отношение, приоритеты и т.д.  Видите? Вот они и всплыли 3, 5, 7 лет, про которые так часто говорят психоаналитики.
5. Совсем не факт, что было какое-то магическое вмешательство. Не надо искать магию там, где её нет. Возможно женщина ударилась этим пальцем или неудачно удалила заусенец, да мало ли причин, по которым палец может распухнуть! У меня, например, слабые сосуды на средних пальцах рук. Стоит поднять тяжёлую сумку и пережать сосуд - вуаля, палец распух. Вспомните, ведь наверняка, у Вас появляются синяки, а Вы даже не можете вспомнить, что ударялись и потому не можете найти причину появления синяка. Так что, причина может быть настолько банальной, что на неё и внимания не обратили.

Арина Вордаk

• Участник
  • *
  • Арина Вордаk has no influence.
« Ответ #16 : 21 Март 2017, 16:36:41 »

Почистить и отдать на переплавку
Ее глаза усталые не в силах 
смотреть, как прутья рассекают свет, - 
кругом стена из прутьев опостылых, 
за тысячами прутьев - мира нет.

tigrotigra

• Участник
  • *
  • tigrotigra has no influence.
« Ответ #17 : 19 Январь 2018, 10:24:28 »

А, если мне обручалку не дарили, а, наоборот, я сама ее искала, ее делали под заказ на юв.заводе, потом размер переделывали и мне и мужу, т.е. я купила за свои деньги оба кольца обоим. Чувства на момент заказа были разные: и надежды огромные (брак не первый) и переживания из-за буд.мужа (он тогда попал под ложное обвинение и был от меня за 1300км). Живём очень сложно (и порчи на него бывшая с тещей делала + приворот, и характер у него ужасный-манипулятор и агрессивный чел с лярвами), постоянно думаю о разводе, т.к. уже столько вложено в чистки и прочие вещи (без чернухи), что уже и не знаю нужна ли мне его любовь (сейчас ее нет) и есть ли смысл жить дальше вместе (в мае 3г с росписи). Кольцо очень люблю, т.к. оно необычное, буду носить на левой руке после развода, заморожу.
 :-\ А что можно сделать сейчас на обручалки, чтоб улучшить отношения в семье?

Eni

• Постоялец
  • Вес голоса: 2
  • Eni has no influence.
« Ответ #18 : 19 Январь 2018, 13:07:42 »

А у меня обручальное кольцо с первым мужем потерялось, точнее забыла в такси сумку. Ехали в сауну с мужем и я ещё подумала чтобы там не потерять, сняла, спрятала в сумку, типа в сохранности. Причём второе кольцо с рубином, красивое, тоже подарок мужа, почему то не сняла, оставила на руке. Это кольцо до сих пор дорого мне. С мужем позднее развелась. Молодая была глупая.
Это может не совсем по теме о защите на кольца.

Богуслава

• Ветеран
  • Вес голоса: 15
  • Богуслава has no influence.
« Ответ #19 : 19 Январь 2018, 17:09:34 »

что можно сделать сейчас на обручалки, чтоб улучшить отношения в семье?
можно попробовать это
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22989.0
вообще скачайте книги сестер Соболь(на нашем форуме есть) - там много было обрядов на мир в семье, чтоб муж любил, не гулял и т.п.
http://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=22911.0
и даже такое можно пробовать
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19496.0.html
лучше работает если свечи с праздника большого типа Пасхи, или Крещения, например(сегодня можно в церкви взять)

- Но у тебя же нет крыльев!
- Зато у меня есть идея! Которая заменит мне крылья...
© Лягушка Путешественница

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika