Черная магия и Руны

Снятие крадника

Tesy

  • *
  • 3
  • 10
Re: Снятие крадника
« Ответ #75 : 10 Октябрь 2017, 21:33:32 »
Уважаемый автор, став на любые крадники: внутри биополя человека или снаружи на канале, с замком и охранником?

имеются ввиду крадники любого типа.
Посоветуйте, что делать дальше. Замки снимать и снова чистить?  ???
как я могу посоветовать ?) вам нужна качественная диагностика специалиста и только потом решать чиститься дальше или нет.
С трудом верится что профессиональный крадник можно снять одним этим ставом , 
профессиональный нет, но каждый слово "профессиональный " оценивает по разному. снять можно моногое, но безусловно не все. Руны и для меня вспомогательный инструмент , не основной. Поэтому тут каждый сам решает что и как.

И еще по снам для всех-  с трактовками не помогу, уж простите, не тот формат темы.

lona

  • **
  • 95
  • 0
Re: Снятие крадника
« Ответ #76 : 21 Ноябрь 2017, 21:47:04 »
Испытывала на себе этот став. Поставила на себя, оговорила... Через день аллергия пошла на лице, самочувствие как у слабого и болеющего человека. Продержала неделю и смыла с благодарностью, а на утро сопли, горло со всеми сопутствующими прелестями, совсем розклеело.... :-\
Были ли у кого подобные симптомы и что такая реакция может значить?
Буду благодарна за комментарии
 
 

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Снятие крадника
« Ответ #77 : 28 Ноябрь 2017, 23:50:38 »
У вас скорее всего охрана сверху сидит и ещё что-то плюсом.

Re: Снятие крадника
« Ответ #78 : 11 Декабрь 2017, 17:10:32 »
Испытывала на себе этот став. Поставила на себя, оговорила... Через день аллергия пошла на лице, самочувствие как у слабого и болеющего человека. Продержала неделю и смыла с благодарностью, а на утро сопли, горло со всеми сопутствующими прелестями, совсем розклеело.... :-\
Были ли у кого подобные симптомы и что такая реакция может значить?
Буду благодарна за комментарии
Думаю надо было ставить целительское, на восполнение энергии и держать еще.

Посоветуйте, что делать дальше. Замки снимать и снова чистить? 
Для снятия замков, закольцовок, блоков и охраны с крадника используйте Ам нЯм.

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Снятие крадника
« Ответ #79 : 12 Февраль 2018, 10:00:44 »
Когда оговаривала,само вырвалось,что активирую огнём :o.Ну, думаю,значит так надо!После активации в нос ударил запах хлорки.Было у кого-нибудь такое?

Re: Снятие крадника
« Ответ #80 : 12 Февраль 2018, 18:39:14 »
Когда оговаривала,само вырвалось,что активирую огнём :o.Ну, думаю,значит так надо!После активации в нос ударил запах хлорки.Было у кого-нибудь такое?

Чистка запустилась (что-то связанное с кладбищем по моему)

Satory

  • **
  • 78
  • 8
Re: Снятие крадника
« Ответ #81 : 15 Февраль 2018, 22:53:17 »
Нарисовала став карандашом, а потом прорисовывала каждую руну кровью, попутно оговаривая, активировала огнём. Стоял больше недели. Результатом могу поделиться, пришли финансы, на которые не расчитывала, появилась возможность в освоении информации (смогла найти книгу в интернете бесплатно) которая с закрытой информацией. Отпали ненужные связи и удалось избежать определенных потерь, которых было не избежать.

Vareshka

  • *
  • 20
  • 1
Re: Снятие крадника
« Ответ #82 : 17 Февраль 2018, 17:31:55 »
Почему после отработки става тянет скандалить ? Использовался неоднократно,как только формула отпускается с благодарностью , начинается внутреннее раздражение и тянет ругаться на пустом месте  ??? Почему так может быть ? Заранее спасибо за ответ .

Re: Снятие крадника
« Ответ #83 : 07 Март 2018, 19:30:44 »
Ставила после диагностики. Оговаривала больше против крадников. Практически сразу, где-то через час-полтора, заболел пес. Без видимых причин, его скрючивало от боли, непонятно где. На мне физических проявлений не было. Выдержала сутки. Став сожгла с благодарностью, собакена отпустило. Вопрос к тем, кто сталкивался. Может ли питомец перетянуть на себя... даже не знаю что... эффекты чистки? Чистилась Ландышем Сэма и его же Аналогом Ландыша, огребла все прелести. А тут вот так...

Virra

  • *
  • 4
  • 0
Re: Снятие крадника
« Ответ #84 : 22 Март 2018, 17:27:14 »
Поставила после диагностики, через час сначала начало тянуть правую руку, после прострелило ногу (тоже правую) все это сопровождалось жуткой тошнотой. День второй хожу как сонная муха, на правой кисти с тыльной стороны лопнула вена. Пока продолжаю держать, посмотрим, что принесёт третий день.

Отправлено с моего 5042D через Tapatalk


Stasin

  • *
  • 9
  • 0
Re: Снятие крадника
« Ответ #85 : 30 Март 2018, 10:21:31 »
Подскажите новичку. Много читал, большинство практиков пишут не в коем случае нельзя активировать ставы кровью, идет большая потеря энергии, может быть поэтому после активации данного става такие эффекты? слабость. прострелы, аллергия...
Спасибо.
Я ещё только учусь

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Снятие крадника
« Ответ #86 : 02 Апрель 2018, 21:12:06 »
Активировать лучше стихиями , огнем и тд  ...кровь иногда нужна для привязки  .  Использую ее только для защит

Re: Снятие крадника
« Ответ #87 : 08 Апрель 2018, 09:16:08 »
Став использую давно, я девушка красивая, воровать то и дело лезут, никаких защит на них не оберёшься, паразитов.
В этот раз нарвалась капитально, видимо ворюга был умён, пришёл бес, неделю уже сижу без копейки прибыли, хотя обычно такого никогда не бывало.
Ох девы и господа,  думайте о чужой бесовской защите, прошу вас, присосок может быть много, да не угадаете у кого из той сотни была бесовская защита, что делать - не знаю, бесятину гоняю неделю, не уходит, обидно, досадно, простуда.

Re: Снятие крадника
« Ответ #88 : 19 Апрель 2018, 17:51:46 »
Стала чувствовать что мое везение, удача стала у меня утекать. Утекать к моим врагам ( семья одная есть такая  которая мне и моей семье завидовали) у меня становилось все плохо со здоровьем, деньгами стало много проблем сыпаться как из рога изобилия, а у мои врагов все зашибись! Машину купили, землю купили стали отдыхать , ездить правда пока по России. Можно сказать стали жить моей жизнью!
Защиты, чистки я себе ставила много раз и их обновляю, но вроде как начинает идти хорошо, а потом Бах и опять проблемы.
Я и на Ленорман видела , что проблемы то есть  чистила себя, свою семью.  Праздник был сделан через зеркало. Я верю в знаки и вчера мне в руки попал этот замечательный став! Спасибо автору! Только поставила сразу стал работать. Распечатать свое фото пыталась рисовать данный став на фото не получилось, взяла вырезала став ииприкьеела на свое фото обвела ручкой, зарядился дыханием, кровью и огнем! Вот я не из пугливых много чисток проходила не только себе, много чего видела и вижу но что бы так меня бить током и колбасить. Сначала зудящаяя мысль не давала мне покоя  голос врага Ах ты С@@@@ка, что ты делаешь, руки тряслись, корпела над вырезанием става долго. Все прочла , сделала как указал  автор,


Потом стало в комнате пахнуть как будто у меня труп разлагается, такой вонью, что я начала кашлять! После пошла спать начали гореть правая ступня на ноге и рука. Сегодня только первый день это просто  жесть! Рука левая чешеться и горит в течении дня на руке выступили волдыри, как бородавки, на груди стало легко дышать! настроение и энергия появилась! Но дальше пошла чистка каналов ! Интернет сегодня у меня сошел просто с ума! Он жил своей жизнью часа 2! То включался, то выключался, то перезапускался! Я звонила модератору мне подтверждали что сбоев на линии нет!  Пол дня интернет слушаться не хотел! Дети мои целый день ноют, плачут. Я понимаю что запустилась очистительная программа! Хочу почистить этим ставим мужа, маму. Отпишусь как все пройдет и что будет дальше! Я правда могу рекомендовать этот замечательный став! Спасибо авторуиза чудесный став!

Re: Снятие крадника
« Ответ #89 : 20 Апрель 2018, 03:02:30 »
Я в шоке! Став работает супер!  ровно сутки прошло! Интернет ротер вайвая сломался под списание.  Сам аппарат новый! Поставили недели две назад! Оператара не меняли! В квартире не работает городской телефон, нет интернета, только мобильный держится. Видать став обрубает каналы.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status