Черная магия и Руны

Снятие крадника

Re: Снятие крадника
« Ответ #45 : 12 Декабрь 2016, 14:18:48 »
У меня став сработал потрясающе неожиданно. Мне вернулись деньги, которые реально я потеряла благодаря мошенникам. Вернулись не от воров, но это неважно. И вообще все потихоньку приходит в норму, все, что потеряно в последнее время. Став стоит 13 дней. По рекомендации автора сегодня его надо деактивировать.   Подскажите как мне понять оборвались ли каналы? То, что ворованное возвращается, видно, а вот закончил ли став работу с обрывом каналов?  Карты показывают, что став отработал. Я ещё не сильна в диагностиках до таких точностей. Возможно видно, что вернул все, что смог. Я поняла, что став надо снять в любом случае. Заранее спасибо!

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Снятие крадника
« Ответ #46 : 12 Декабрь 2016, 20:47:07 »
У меня став не сработал. Ни сна, ни пол сна за 3 дня и 3 ночи, ничего и в мыслях. Хотя все логично в нем простроено. Ноги ломило да, но это могло и на погоду быть.
Поставила другой став  с этого сайта. Результат впечатлил. Да и кровью я ни в коем случае не активирую, только стихиями и дыханием. К тому же если мы используем Стангинн Ис и мороки- и намерены  себя сокрыть. А кровь и дыхание-наш идентификатор, я так понимаю.
Не мог пройти мимо такого отзыва. Автор говорит поставить став как минимум на недельку, а вы пишите что за три дня у вас не было спецэфектов. Так вы бы посмотрели на картах начал ли став свою работу. Симптомы у всех разные бывают.  Вот иногда читаешь отзыв
типа " не сработал" и ждешь объективной критики ну или причины почему не сработал, а там  пишут " у меня не было снов во время ношения става " или еще круче " у меня плечо не ломило и не было тупой боли". ???
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Foxxy

  • ***
  • 179
  • 30
Re: Снятие крадника
« Ответ #47 : 14 Декабрь 2016, 17:29:23 »
Вопрос к тем, кто успешно пользовался этим ставом.

Если наносить на свое фото, то вы активировали кровью, как рекомендует автор?

Я рисовала на себе, результатом довольна. Но сейчас хочу на фото попробовать.

Заранее благодарю! +

Re: Снятие крадника
« Ответ #48 : 14 Декабрь 2016, 18:07:57 »
Вопрос к тем, кто успешно пользовался этим ставом.

Если наносить на свое фото, то вы активировали кровью, как рекомендует автор?

Я рисовала на себе, результатом довольна. Но сейчас хочу на фото попробовать.

Заранее благодарю! +

Я кровью активировала. Делала и на фото и  на картон(с собой носила) Результат +есть.
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать.

Foxxy

  • ***
  • 179
  • 30
Re: Снятие крадника
« Ответ #49 : 14 Декабрь 2016, 18:43:32 »
Я кровью активировала. Делала и на фото и  на картон(с собой носила) Результат +есть.

Благодарю +

А Вы полностью став обводили кровью или достаточно в центр капельку?

Re: Снятие крадника
« Ответ #50 : 14 Декабрь 2016, 22:39:03 »
Re: Снятие крадника
« Ответ #49 : Сегодня в 18:43:32 »

А Вы полностью став обводили кровью или достаточно в центр капельку?

Каплю в центр. Еще дыханием активировала.
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать.

pretty

  • *
  • 13
  • 0
Re: Снятие крадника
« Ответ #51 : 18 Декабрь 2016, 11:31:46 »
Думала, что видела все в жизни.
У меня  хорошо работает активация огнем. Поэтому решила добавить.  Зажгла свечи и тут началось что-то  невообразимое - свечи горят черным (нет, это не  черные, это  восковые монастырские свечи), из ниоткуда вдруг образовывались черные  хлопья (ага, воздух начал превращаться в хлопья) и улетали вверх, к потолку.
Я смотрела на  это как  завороженная, не  в силах  ни испугаться, ни двинуться. ни задуматься что вообще  происходит.
Минут через 10 свечи начали трещать (не  рассказывайте про температуру, это все в закрытом помещении).
И под конец ощущение, что вокруг меня положен  круг.

Став работает третьи сутки. Состояние эмоциональное и  физическое стабильное. Единственное, просыпаюсь третий день в 4-40 и не  сплю до 5-55. Просто будит и просто вырубает часов до 9
Плохая девочка

Eva91

  • **
  • 58
  • 40
Re: Снятие крадника
« Ответ #52 : 21 Декабрь 2016, 21:51:07 »
Став рабочий. Хорошо почистил, местами глубоко копнул. Насчет возврата украденного - похоже, не вышло (даже по прошествии времени). Возможно, за давностью лет вернуть отнятую энергию и т.д. уже нереально, т.к. она была преобразована в материальные блага.
Pound me the witch drums. Better pray for hell, not hallelujah

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Снятие крадника
« Ответ #53 : 30 Декабрь 2016, 19:11:57 »
Здравствуйте, дорогие практики,
как вы думаете, этот Став разрушит мою защиту Святая Земля и остатки Дракона?
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Re: Снятие крадника
« Ответ #54 : 11 Апрель 2017, 22:55:53 »
На каком-то сайте нашла ответ автора по поводу квеорта  : " хвостики-это художественное оформление. " Кстати , там же она написала , что рунологом не является. Руны - её увлечение , хотя учителя имеет.

лучик

  • *****
  • 1307
  • 1634
  • На личные сообщения не отвечаю.
Re: Снятие крадника
« Ответ #55 : 28 Апрель 2017, 08:47:15 »
А у всех сны от этого става?У меня став стоит два дня ,но сны пропали.Усталость жуткая,нигде ничего не болит.Всё-таки хочется через сон посмотреть работу этой чистки,так как во снах бывает много информации идёт.

ravluk

  • *
  • 10
  • 2
Re: Снятие крадника
« Ответ #56 : 29 Май 2017, 01:19:06 »
Диагностика одобрила,  стоит на бумаге, активация диханием.... Кровь не капала - палец проколола, но вот крови не било...  Пощитала ето знаком !  По диагностике, став роботает без крови
Поставила на 7 дней, после заканчивает роботу

Первий день - просто жуть! Тошнило, пол дня просидела на туалете,  розривало во все ....
Второй день - дзвонок от сетри, росказала как вчера ей било плохо: тошнило и т.д. ( хм... ну и почему би ето :) , двонок от подруги - извинялась что вчера не пришла.... Повисилось давление, целий день не могла подняться с постели....  О диво дивное...
Ночью снились муравьи.... По снам не сильна, может кро подскажет? Во сне в доме било куча муравйов, боялась наступить, бегали под ногами...
Третий день - все тихо... Спокойно... Сон - прилетает ко мне ворон, большой такой, садится на плече і улибается.... Как человек.... Я в ступоре.... Погладила его по голове.... Ему било приятно, он подмигнул мне и улетел.... К чему ето??? Подскажите???
День четвертий - поссорилась с мужем... Целий день ходить вялий і спит на ходу, нервний.... Я полна сил!

Джеки

  • **
  • 55
  • 3
  • Лучший бой , это тот которого не было
Re: Снятие крадника
« Ответ #57 : 02 Июнь 2017, 11:53:22 »
а там где Квеорт случайно не Эйваз проглядывает?
там не только эйваз , но и кеназ ещё видится мне......не понятно к чему такое художественное оформление?

Destructor

  • *****
  • 6503
  • 4548
  • ...the chosen one...
Re: Снятие крадника
« Ответ #58 : 18 Июнь 2017, 20:27:27 »
Это что-то... Я очень благодарна Его Автору. Этот Став даже показал мне, что я должна делать дальше: зажег зеленый свет на чистку рода. И показал мне, которые из них не являются благоприятными для меня. Я даже этого не ожидала. Хороший, милый дедушка больше враждебен, чем друг :( Может быть, из-за того, что он был пьяницей в жизни :(
Я всегда думала, что мой тесть не приветствует меня больше, чем моя свекровь. Но Став сказал мне, что это она хуже. Самое лучшее, что было в течение этих двух недель было то, что Бог Тор был несколько раз со мной и защитил меня. Слава Богу Тору!
Мой муж тоже был с этим Ставом 2 недели. Но для него он работал скорее как открытие дорог, чем как высветление крадников.
Люди такие удивительные что даже вообще не умея рисовать они уже рисуют порчи :)

Tesy

  • *
  • 3
  • 10
Re: Снятие крадника
« Ответ #59 : 22 Июнь 2017, 00:02:58 »
Добрый всем день или даже вечер. Поясню некоторые моменты. Руны Эйваз здесь нет, точно так же как и Кеназ - руны использованы те , которые стоят в оговоре ни больше ни меньше, отрисовывала в графике не я, поэтому тот кто оформлял, допустил такую вольность) , но сути это не меняет - там стоит Квеорт
Ломки, боли, заболевания на следующий день после става - нормальная реакция, если у вас забирали когда либо что то . Сны так же , под этим ставом очень яркие и со смыслом, наверное не у всех, но у 90% из известных мне , кто использовал его.
Став создавался под проблему и со смыслом, так вот на бумажках он не рисуется, в кошельки не закладывается, только на своем фото, и да, активация кровью обязательна иначе не полноценно, три дня для выводов о работе става  - очень мало, в тяжелых случаях став использовала циклами по две неделе или неделе, на большее ставить нельзя дырявит поле.
Став не вернет глобальное и то что было покрадено очень и очень давно , не вернет судьбу, если была подмена.
Если есть еще вопросы - могу ответить)


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status