Черная магия и Руны

Снятие крадника

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Снятие крадника
« Ответ #30 : 31 Октябрь 2016, 11:35:49 »
Спину  корежит, будто снова пытаются подключиться.
Но там не родовой, там бабка моя по отцовский линии желала и видимо  что-то делала при разводе  родителей.  А года 4 назад меня разыскала с целью помирить их. Ничего у нее не вышло. Судя по дальнейшим событиям в нашей жизни, было сделано  "от души" на нас обоих (меня и маму). После жестких чисток  бабка объявлялась, пока в черный список  не занесла ее. Теперь через дядю  решила действовать.
Сорри за флуд ::)
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Снятие крадника
« Ответ #31 : 02 Ноябрь 2016, 20:45:14 »
Не перестает удивлять меня этот став. Был поставлен на  маму. Через пару дней прорвало канализационную трубу, и затапливает колодец  :-\
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Re: Снятие крадника
« Ответ #32 : 04 Ноябрь 2016, 20:49:44 »
А у меня новость не лучшая)  :o канал обнаружился, по которому я энергию теряла, и что самое интересное не с помощью данного става) я его уже сняла несколько дней назад, но возможно его действие до сих пор продолжается.
Поставился став "бур" на чистку квартиры, в которой я живу приблизительно 5 лет, а сны три дня с ним снились, что я уставшая чищу, бью мух и тараканов в своем старом отцовском доме. Чищу, мою, без сил, аж до слез, просыпаюсь с комком в горле.
Схватилась, диагностику начала проводить и... Вот это новость! Я чищу не квартиру, а свой старый дом, в котором другие люди сейчас живут. У меня с ним, оказывается, крепкий канал, всю энергию забирал, хотя оговорила, чтобы "БУР" ее из стихий брал.
Теперь отжигаю канал. :'(

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Снятие крадника
« Ответ #33 : 06 Ноябрь 2016, 12:14:39 »
Кристель, а как у Вас дела  с внешностью обстоят -я про крадник на молодость, который эта формула сняла- результат держится?
Спрашиваю не просто так, а потому  что заметила кое какие изменения в своей внешности.
~~~ Действие порождает состояние...~~~

samarao

  • ***
  • 143
  • 22
Re: Снятие крадника
« Ответ #34 : 06 Ноябрь 2016, 16:42:04 »
У меня став не сработал. Ни сна, ни пол сна за 3 дня и 3 ночи, ничего и в мыслях. Хотя все логично в нем простроено. Ноги ломило да, но это могло и на погоду быть.
Поставила другой став  с этого сайта. Результат впечатлил. Да и кровью я ни в коем случае не активирую, только стихиями и дыханием. К тому же если мы используем Стангинн Ис и мороки- и намерены  себя сокрыть. А кровь и дыхание-наш идентификатор, я так понимаю.

Re: Снятие крадника
« Ответ #35 : 07 Ноябрь 2016, 14:56:08 »
Но там не родовой, там бабка моя по отцовский линии желала и видимо  что-то делала
Для вашей матери от матери отца не родовое.А к вам уже как родовое.Данный став не снимет род.крадники.Порой простой крадник снять приходится попотеть.А вы хотите род.крадник с себя снять одним ставом?Здесь надо комплекс.Так как вы его только цыпляете но не снимаете.

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Снятие крадника
« Ответ #36 : 07 Ноябрь 2016, 15:24:14 »
Татьяна-Мара, я перепробовала много чисток, обрывов привязок, всяческих защит, но результат  не надолго. Есть еще один род.крадник, который я и пытаюсь убрать уже долгое время . Можете посоветовать комплекс?
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Re: Снятие крадника
« Ответ #37 : 07 Ноябрь 2016, 15:48:54 »
Кристель, а как у Вас дела  с внешностью обстоят -я про крадник на молодость, который эта формула сняла- результат держится?
Спрашиваю не просто так, а потому  что заметила кое какие изменения в своей внешности.
Результат меня удовлетворяет, прошли круги усталости под глазами, даже мама заметила, что я посвежела)

Re: Снятие крадника
« Ответ #38 : 16 Ноябрь 2016, 12:23:07 »
Доброго дня , уважаемые практики !
Быть может есть какое -то пояснение - дайте ответ , практикующие .
После постановки става в первую же ночь проснулась от того что меня кто то щекочет .
Это не во сне происходило а в реальности .

Re: Снятие крадника
« Ответ #39 : 17 Ноябрь 2016, 16:12:31 »
Доброго дня , уважаемые практики !
Быть может есть какое -то пояснение - дайте ответ , практикующие .
После постановки става в первую же ночь проснулась от того что меня кто то щекочет .
Это не во сне происходило а в реальности .
В каком месте щекотание почувствовали? Можно объяснить данное явление, если знать в области какой чакры оно проявляется.

Re: Снятие крадника
« Ответ #40 : 17 Ноябрь 2016, 22:54:31 »
Левую ногу

Re: Снятие крадника
« Ответ #41 : 18 Ноябрь 2016, 05:27:31 »
Не знаю как у других, у меня область ног отвечает за карьеру, продвижение, благополучие. Возможно вас просто сглазили. Но для пущей точности рекомендую провести диагностику. Возможно с помощью данного става вы расшатали что-то более значимое в плане негативного воздействия. Антикрадник рекомендую ставить после чистки.

Re: Снятие крадника
« Ответ #42 : 29 Ноябрь 2016, 19:56:19 »
Если  идут вторые сутки чистки болит левая рука и боль гуляющая, от плеча в локоть в предплечье - это, я так понимаю, крадники финансов так снимаются? Может кто-нибудь подсказать?
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать.

Re: Снятие крадника
« Ответ #43 : 30 Ноябрь 2016, 09:33:07 »
Очень интересно работает став. Отвернуло от курения. Вчера курила в два раза меньше чем обычно. Сегодня уже вообще отвращение к сигаретам.
Если бы y человека были крылья, они бы очень мешали емy ползать.

Re: Снятие крадника
« Ответ #44 : 11 Декабрь 2016, 08:27:36 »
Этот став можно носить в кошельке?,ведь в магазинах тоже крадут с покупателей.Я замечала как мои деньги не ложили в общаг т.е. в кассу,а убирали отдельно,сдачу давали с кассы в не зависимости от номинала.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status