Черная магия и Руны

Снятие крадника

scmetterling1

  • *****
  • 1414
  • 283
Re: Снятие крадника
« Ответ #15 : 30 Апрель 2016, 15:32:33 »
Здравствуйте! Поставил став пару дней назад первый день все было хорошо, на второй день с утра стала болеть плечо , даже двигать было больно очень, хотя я никак не мог растянуть мышцу  и я не поднимал ничего тяжелого.  Эффект от става уже есть , чувствуется что все дается легко, люди сами предлогают помощь.
Прошел мимо черной кошки, она стала на дыбы перекрестилась плюнула в мою сторону и убежала, думаю что бесноватая была.

Ksuha170

  • *
  • 24
  • 4
Re: Снятие крадника
« Ответ #16 : 04 Май 2016, 12:11:59 »
Подскажите пожалуйста, а там где Квеорт случайно не Эйваз проглядывает? Или это просто такой "хвостик" двусторонний  получился?

Djina

  • *****
  • 1100
  • 101
Re: Снятие крадника
« Ответ #17 : 04 Май 2016, 13:00:57 »
случайно не Эйваз проглядывает?
именно на Эйваз
ведьму может обидеть каждый, но не каждый успеет перед ней извиниться))

Eni

  • ****
  • 252
  • 63
Re: Снятие крадника
« Ответ #18 : 24 Август 2016, 09:40:06 »
на себя можнo?

Re: Снятие крадника
« Ответ #19 : 29 Август 2016, 15:05:25 »
Не могу похудеть  уже 12 лет.. Задала вопрос своим любимым, ответили что нужно найти ворованное... Поставила этот став, активировала кровью. Сегодня приснился сон стригу свою бывшую золовку... Причем она не сопротивляется даже, ноет только...) Очень благодарна автору,кто бы он ни был. Ну и конечно повторю через неделю для закрепления результата.

Re: Снятие крадника
« Ответ #20 : 22 Сентябрь 2016, 16:19:10 »
Подскажите, Уважаемые!
Руну Эйваз обязательно оговаривать? Стангин исс образуется от пересечения Турсов и Эйваз? Йотунские мороки - круги по бокам?
Aut viam inveniam, aut facia.

Китя

  • ****
  • 253
  • 22
Re: Снятие крадника
« Ответ #21 : 17 Октябрь 2016, 21:17:19 »
на второй день с утра стала болеть плечо
Многие описывают появляющеюся  боль,а у меня став снял боль с правой лопатки, около недели меня очень беспокоила.

Re: Снятие крадника
« Ответ #22 : 22 Октябрь 2016, 12:24:14 »
Здравствуйте, второй день, как поставила данный РС, сегодня у меня с утра истерика, на мужа накинулась, плачу. До этого все спокойно было. Днем от расстройства уснула, так мне приснилось, что открываю шкаф в каком-то незнакомом доме, а на нижних полках черт лежит - на мужика взрослого похож :o

Re: Снятие крадника
« Ответ #23 : 23 Октябрь 2016, 11:14:56 »
Отчитываюсь на третий день: вчера, сегодня чистюсь только этим ставом, "Рейд" вчера утром деактивировала. Эффект сногсшитабельный: извиняюсь заранее за интимные подробности. У меня последние 3 года пот как-то пах отвратительно, старческим "запашком", даже дезодорант плохо помогал, хотя до менопаузы мне еще далеко. Вот эти 3 дня не мылась вообще, так как состояние после чистки ужасное: кашель дикий, простуда. Вчера еще все волосы жирные были, а сегодня проснулась, ничего не пахнет, волосы не жирные!!!  :D Просто лохматые
Чисто свои ощущения: с меня снялся крадник, на молодость сделанный с непроглядом. Но чувствую, еще что-то осталось, да и по диагностике так выходит. Однако большая часть негатива выдрана! Просто не нарадуюсь, что открыла для себя этот став!

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Снятие крадника
« Ответ #24 : 26 Октябрь 2016, 16:55:28 »
Вот и у меня состояние под ставом ни ахти... свалилась с простудой..кашель..голова разрывается от  боли... ничего не помогает-ни таблетки, ни магия.. по снам показывают  что было украдено.. Плюс ко всему, все эти дни дикая тоска  по бывшему, захотелось его вернуть, да так что хоть  волком вой, хоть на потолок лезь ...  А на нынешнего  злость и обида :o
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Re: Снятие крадника
« Ответ #25 : 26 Октябрь 2016, 19:21:41 »
Плюс ко всему, все эти дни дикая тоска  по бывшему, захотелось его вернуть, да так что хоть  волком вой, хоть на потолок лезь ...  А на нынешнего  злость и обида :o
Значит, на любовь, крадник, хотят, чтобы любили, как вас)) :D Симптом на лицо -  чистка идет, прижигаются каналы)

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Снятие крадника
« Ответ #26 : 27 Октябрь 2016, 08:55:04 »
Кристель, Вы мне глаза открыли на очевидное! Спасибо Вам! 
Я то считала,  что это его бывшая нас пытается рассорить. А теперь сопоставляю факты..
Хороший непрогляд на краднике  был.  И формула с ним справилась!
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Снятие крадника
« Ответ #27 : 27 Октябрь 2016, 22:36:54 »
День шестой... Самочувствие налаживается. . Но.. сама от себя не ожидала- как с цепи сорвалась на знакомую, которая деньги мне должна.  Разругались в пух  и прах.. а были почти подругами. . Ее мама моей семье гадости делала.  И самое интересное эта самая знакомая  (дочь) несколько дней мучается  головной болью , что жить не хочется ей- с ее же слов. Делаю  выводы...
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Вastet

  • **
  • 64
  • 5
  • Ум в красивой женщине — знак ее связи с дьяволом..
Re: Снятие крадника
« Ответ #28 : 30 Октябрь 2016, 22:02:06 »
Девочки и мальчики! Сказать, что я в шоке -ничего не сказать...   Сегодня деактивировала став, проговорив, что прижигает все каналы, по которым устанавливались крадники.
В ночь на 29е снился папа, с которым  лет 20 не общаемся. Во сне   высказывала ему -мол что ты сейчас  от меня хочешь,  если за все  время ты для меня ничего не сделал. Сегодня звонок от его брата родного, с которым  я не общалась лет 25!  Сказал,  что папа в больнице  (с легкими что-то ).  Такого результата я не ожидала.
Автору моя благодарность!
~~~ Действие порождает состояние...~~~

Re: Снятие крадника
« Ответ #29 : 31 Октябрь 2016, 11:19:32 »
Интересный у вас расклад с папой получился)) видимо негатив родовой став отрубил) как по ощущениям, легче стало?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status