Черная магия и Руны

Н2П (найти вторую половинку)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Н2П (найти вторую половинку)
« : 13 Февраль 2016, 17:26:03 »
По просьбам трудящихся на поях рунической магии



Став предназначен для установления отношений с партнером. Формат отношений Вы определяете сами и декларируете оговором. Вообще, став создавался для любовной тематики, но потом я поняла, что при правильном оговоре может использоваться и для поиска партнера  установления отношений  в деловой сфере, дружбе. Так же может применяться для однополых партнеров.
Можно как привлекать абсолютно нового незнакомого человека, так и уже Вам знакомого, если он Вам очень нужен.
Став имеет две вариации.
Второй вариант усиленный, в нем добавлены литеры и глифы для усиления магии, в остальном он точно такой же как и 1 вариант.
Порунно:
Став зеркальный, одна сторона мужская, вторая женская.
Левая часть:
1) Тейваз-Совило-мужчина с заданными характеристиками.
а)Если ищете мужчину, описываете его желаемые качества.
б)Если оператор мужчина, то оговариваются те свойства, которые он хочет демонстрировать и проявлять в рамках новых отношений.
Правая часть:
2)Беркана (зерк.) -Лагуз-женщина
а)Если это  Субъект заклятья(оператор/заказчик), то оговариваем ее качества, которые она бы хотела демонстрировать Объекту(мужчине)
б) Если это Объект , то оговариваем качества, которыми должна обладать.
Все остальные руны рисуются попарно зеркально -симметрично

2) ALU-Ансуз-Лагуз-Уруз- призываем Богов в помощь. С этой минуты Боги контролируют весь процесс.
3) Райдо -Тейваз -путь по заданному вектору навстречу друг к другу.

Центр:
1)Гебо-встреча, соединение двух путей, знакомство /возобновление отношений.
2)Дагаз-Эваз-Эйваз- смена ситуации, были два разных человека, объединились в пару.
3) Ингуз- результат -отношения
4) Гебо,  Вунья, Лагуз,-харарактеризуют отношения
5) Альгиз-Защита отношений.
6) (Нижняя часть) 2 Кеназ, Ингуз- для хорошего секса (если не нужно, не рисовать)
7) Йера- Делает весь процесс плавным, поступательным. Все идет как по нотам.
8)4 группы из 7 рун Соль-дают ставу энергию, наполняют отношения светом, теплом, защищают от внешнего негатива.

Лола

  • *
  • 46
  • 7
Re: Н2П (найти вторую половинку)
« Ответ #1 : 11 Март 2016, 23:39:05 »
Уваж.Galchaf в стaве сказано "мужская и женская " сторона ,т.е если ужe eст' Мч наносим нa общеe фото ? Нужна ли кровь как привязка и обводить полностью весь став или дстаточно только на " мужскую сторону " нанести.Интересно о результатах тестов узнать. :)

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Н2П (найти вторую половинку)
« Ответ #2 : 12 Март 2016, 17:09:28 »
Кровь можно капнуть в центр става. Можно на общее фото, но учитывайте, что на сторону мужчины рисуем Тейваз-Соуло(если на фото мужчина будет справа), т.е. меняем местами вязи Тейваз-Совило и Беркано-Лагуз. Если фото нет, то можно  Тейваз -Совило оговорить как конкретного мужчину.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Н2П (найти вторую половинку)
« Ответ #3 : 12 Март 2016, 17:47:28 »
В первом варианте кружок со стрелкой внутри как намеривать? Его в списке, кажется, нет.
У второго варианта става схожее назначение? Что убирать если не нужен секс? Правая сторона второго варианта отлична от левой стороны, это так надо, став не полностью симметричен или это просто опечатка?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Н2П (найти вторую половинку)
« Ответ #4 : 12 Март 2016, 18:32:06 »
1. Да, Вы правы, про кружок с галочкой забыла написать. Это Puncta letur для усиления магии.
2. Оба варианта по абсолютно одинаковые по оговору и программе, но во второй введены Puncta Letur и Глифы для усиления и ускорения магических действий. Т.е. второй вариант имеет более мощное и быстрое действие.
3. Секс заложен в трех Кеназ и Ингуз(второго плана) на "хвостике", ниже Гар. Их можно оговаривать не на секс, а на эмоциональность, например , или творчество. Можете, конечно и убрать, но я бы оговорила просто их в ракурсе более подходящем под Вашу задачу.
4.Благодарю за внимательность.  Став должен быть абсолютно симметричным. Левая сторона верная, в правой стороне вертикальной черты внутри кружков быть не должно, это опечатка. Приношу Всем извинения.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Н2П (найти вторую половинку)
« Ответ #5 : 12 Март 2016, 19:17:38 »
Можете, конечно и убрать, но я бы оговорила просто их в ракурсе

Вы написали:
Цитировать
6) (Нижняя часть) 2 Кеназ, Ингуз- для хорошего секса (если не нужно, не рисовать)
Значит, по идее, в первом тоже их просто можно снамерить на что надо?

Кстати, трех Кеназов под Гаром не вижу. Если по схеме, как из первого, то получается, что один из кеназов во втором варианте идет частью от центральной гебо, второй ниже и они образуют гар?

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Н2П (найти вторую половинку)
« Ответ #6 : 12 Март 2016, 19:36:00 »
В Н2П -1 три Кеназ красным цветом по центру в нижней части става , они образуют Ингуз. В Н2П-2  Гар ниже центральной Гебо, 2 Кеназ, образуют Ингуз, Часть верхнего Кеназ совпадает с Гар. Если хотите акцентировать внимание на создании семье, то можно отдельно прорисовать Отал в первом варианте он наверху, во втором его лучше рисовать в связке с Гар , ниже Гебо.  Как конечная цель.
 Относительно "снамерить на что надо", я считаю, что вообще любую руну в любом ставе можно намеривать под свои личные потребности, если это не идет в разрез с общей программой става, а лишь уточняет его действие конкретно под Ваши  реалии. Я за творческий подход. Например, во втором варианте можно Кеназ вообще не учитывать, а прорисовать Отила -Ингуз- "Семья и дети". Гар как заключающая фраза любого звклятья "Да будет так!".

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Н2П (найти вторую половинку)
« Ответ #7 : 12 Март 2016, 20:27:57 »
Я за творческий подход. Например, во втором варианте можно Кеназ вообще не учитывать, а прорисовать Отила -Ингуз- "Семья и дети". Гар как заключающая фраза любого звклятья "Да будет так!".

понятно. Мне как раз деловая сфера нужна, так что я уже думала про одал гар ингуз - как пользу в конкретный бизнес и кеназы вп на какую пользу

Galchaf

  • *****
  • 661
  • 415
  • жизнь прекрасна и удивительна.......
Re: Н2П (найти вторую половинку)
« Ответ #8 : 12 Март 2016, 20:45:11 »

понятно. Мне как раз деловая сфера нужна, так что я уже думала про одал гар ингуз - как пользу в конкретный бизнес и кеназы вп на какую пользу
Отличный вариант! Кеназы можно использовать для фильтрации что полезно для бизнеса, а что нет, так же для получения информации. Но Вам ,на самом деле, виднее, как намерить.  У каждого свои  нюансы. Удачного использования!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status