Черная магия и Руны

"Сытник" (Мансур)

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #255 : 01 Сентябрь 2016, 10:59:40 »
дополню из личного опыта-стоит проверится и как следствие почиститься(именно денежный канал) от негатива. Т.к. вполне вероятно что просто он мешает/уменьшает эффект от данного обряда.
/а такого негатива в этой жизни много, в рамках элементарных самых зависти/сглаза и тд, не говорю даже о чем то более серьезном/
Так как я  работаю исключительно в комплексе, поэтому советую такой порядок и другим, ибо невозможно за счет одного обряда достичь сильных и стабильных результатов. По поводу не срабатывания денежных обрядов - согласна, либо негатив, либо недостаток личной силы.
Меня здесь больше нет.

Roi

  • ***
  • 116
  • 27
  • Личку читаю, + ставлю.
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #256 : 18 Декабрь 2016, 02:46:52 »
Делал не помню уже когда, внезапного результата, чтобы тут же - не было. Но был результат в виде "хлеба насущного", самого важного и без проблем появляющегося в нашем доме. Очень понравились ощущения во время проведения обряда - силы, поддержки. С большим уважением к автору этой темы.
Как будто клятва дана - ничем не дорожить, а только в этих волнах кружить...

Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #257 : 08 Июнь 2017, 03:55:50 »
У меня есть. кому нужно пишите на liubavi@yandex.ru
Ув. Piterka,
Заинтересовала книга по Стихиалиям. Можно вас попросить выслать фото, чтобы я смогла именно ее найти. И если есть другие книги, которые в тему можете посоветовать?
Благодарю


Sent from my iPhone using Tapatalk

Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #258 : 02 Июль 2017, 02:48:35 »
Благодарю за обряд!
Был негатив, но тем не менее мне удалось получить немного денег.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #259 : 31 Октябрь 2017, 05:58:20 »
А куда девать землю после проведения обряда , если делать обряд дома??

Ms. Ann

  • *****
  • 878
  • 176
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #260 : 31 Октябрь 2017, 13:21:46 »
А куда девать землю после проведения обряда , если делать обряд дома??
ув. аманда землю на перекресток относила вместе с огарком и монетами, обряд дома проводится
Две ведьмы - восемь мнений.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #261 : 01 Ноябрь 2017, 15:44:20 »
Уважаемые практики все таки , зачем землю на перекрёсток?? Мы же в начале ритуала никого не призываем ?? И откуп я поняла это пятак который в последний день выбрасываем.
И можно все таки землю в цветы домашние высыпать?? Или я что то не поняла

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #262 : 01 Ноябрь 2017, 18:33:37 »
Никогда не относила никуда землю после обряда. Пользуюсь одной и той же года два. Пересыпала ее в большой пакет-маечку, во время обряда встаю ногами прямо в пакет, предварительно разровняв в нем землю ровным слоем. Потом пакет убираю до следующего раза/обряда.
Не знаю, как другие практики, откуп за этот обряд отдельно не ношу. Считаю, что монета, задействованная в обряде вкупе с хлебом и выступают в качестве платы. Возможно, будут и другие мнения на этот счет. Одно могу точно сказать - ни разу дополнительной "мзды" за Сытник с меня Силы не взыскали, а провожу его довольно часто, несколько раз в год.
Можно и в цветы, или даже выкинуть - земля здесь не главный атрибут или ключевой элемент обряда, а лишь место его проведения, в данном случае, в качестве альтернативы для домашнего варианта.  Лучше летом на натуральной земле делать, результат посущественнее получается.
Меня здесь больше нет.

Tay-Tay

  • *****
  • 528
  • 19
  • Буревестница)
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #263 : 20 Февраль 2018, 14:28:52 »
Уважаемые практики, подскажите - пирсинг тоже снимать перед обрядом?
Ношу не снимая уже несколько лет, уже и забыла, что он есть.
И можно ли использовать землю для комнатных растений из магазина?
И спросил у Люцифера Его Сын:
- Почему говорится: слуги Сатаны, а рабы божьи?
И ответил Люцифер Своему Сыну:
- Потому, что Мне служат свободные люди. Мне не нужны рабы.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #264 : 20 Февраль 2018, 14:38:38 »
пирсинг тоже снимать перед обрядом?
Ношу не снимая уже несколько лет, уже и забыла, что он есть.
Снимают с тела все украшения.
да, обязательно. Пирсинг - это украшение, тем более из металла.
И можно ли использовать землю для комнатных растений из магазина?
Разумеется, можно. повторю свой предыдущий пост:
земля здесь не главный атрибут или ключевой элемент обряда

Меня здесь больше нет.

Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #265 : 13 Март 2018, 13:34:09 »
Уважаемые, помогите разобраться! Прицепился бес после первого же проведения. Приземлился на правую ногу, место подключки - пятка, которой на монету ступала.. обьедает мне органы, кровотечение открылось. Обряд же не ЧМ - от куда бесу взяться было?  Кто-нибудь сталкивался с подобным в этом обряде?

ms.blissy

  • **
  • 57
  • 23
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #266 : 15 Март 2018, 22:08:04 »
Уважаемые, помогите разобраться! Прицепился бес после первого же проведения. Приземлился на правую ногу, место подключки - пятка, которой на монету ступала.. обьедает мне органы, кровотечение открылось. Обряд же не ЧМ - от куда бесу взяться было?  Кто-нибудь сталкивался с подобным в этом обряде?
а какой это обряд, по-вашему? Беломагический? Мансур, раздел ЧМ ни на каки мысли не навели? Защиты на вас были?

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #267 : 15 Март 2018, 22:14:22 »
Прицепился бес после первого же проведения. Приземлился на правую ногу, место подключки - пятка, которой на монету ступала.. обьедает мне органы
пардон. А как Вы опознали, что кто-то прицепился, именно на правую ногу и что это бес? И с чего Вы взяли, что кто-то "объедает" Вам органы? Простите, но если есть внутренний страх при работе в ЧМ традиции, то эдак после каждого шепотка с магическим уклоном будете себе надумывать про бесов и всякую нечисть. Не может после этого обряда никто прицепиться. Если бесов не призывали. Если призыв делали  - это другое дело.
Меня здесь больше нет.

Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #268 : 16 Март 2018, 10:31:24 »
Так как я  работаю исключительно в комплексе, поэтому советую такой порядок и другим, ибо невозможно за счет одного обряда достичь сильных и стабильных результатов. По поводу не срабатывания денежных обрядов - согласна, либо негатив, либо недостаток личной силы.
Уважаемая Freyja Vanadis, спасибо за то, что поделились схематичным комплексом дополнительных денежных обрядов.

По поводу земли на 11 странице данной темы есть комментарий ув. amandы ( ответ #158) о том, что она высыпает землю обратно в цветочный вазон из которого ранее и брала эту землю. Что также подтверждает мнение ув. Freyji Vanadis о том, что земля в данном обряде не главный атрибут, а лишь место его проведения.

С уважением)

Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #269 : 16 Март 2018, 14:47:53 »
а какой это обряд, по-вашему? Беломагический? Мансур
У Мансура достаточно много  стихийных, нечерномагических обрядов, в этой теме это так же  обсуждалось. Другое дело, что я для себя обряд не разобрала как следует и диагностику предварительно не делала..

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status