Черная магия и Руны

"Сытник" (Мансур)

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #240 : 16 Апрель 2016, 21:01:19 »
не вижу других препятствий для пробного проведения (по одному дню) каждого из этих обрядов
Вы серьезно)?
Вы на денек бесов закличите да и бросите это дело?
А на следующий еще разок, другой попробовать,позвать бесов да опять бросить?)
А обрывки обрядов в своем поле девушке потом вычищай годок-другой после таких советов.
Есть ли, что называется, точечная чистка именно негатива, наведенного на финансовую сферу
Если негатив на финансах проявляется, то, как правило уже поражена более широкая и значительная область.
Можете попробовать обряд на 9 свечей , в этой теме есть. Если уверены, что негатив очень узко на деньги.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #241 : 16 Апрель 2016, 21:40:04 »
А обрывки обрядов в своем поле девушке потом вычищай годок-другой после таких советов.
Уважаемая Ruta_UA, признаться, у меня пару-тройку раз происходили подобные конфузы, и кстати, в основном, этот опыт был связан именно с Сытником, - постами ранее я писала об этом. После этого меня смотрели сторонние практики (диагностике самой себя доверяю с большим натягом), однако ни о каких обрывках обрядов речи не было. Но я и чищусь регулярно, надо сказать. Позвольте узнать, как могут отыграться незавершенные обряды на операторе - лечь своеобразным негативом, как вообще это выглядит на диагностике?
Меня здесь больше нет.

Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #242 : 17 Апрель 2016, 12:58:34 »
Freyja Vanadus,Ruta UA,моя искренняя благодарность. Деньговую опойку  и на 9 свечей я делала. Плохо не было. Правда как и результата. Финансовую чистила перекладами на соль и вещь. В Сытнике,как я поняла,задействованы не бесовские Силы,а язычество. Ещё Аманда об этом писала,думаю там скорее стихиалии. Год назад проводила в поле,сюрпризов не было. В этот раз дома. Мне даже сейчас становится плохо как вспомню как плохо мне тогда было.

Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #243 : 17 Апрель 2016, 13:26:15 »
Простите,сейчас  прочитала всю тему,у Аллы Вульф была такая же реакция как у меня. И я тоже смогла вытерпеть только 4 дня. Ни от одного обряда такого не было. Странно...Я хлеб-то дожёвывала уже в кровати,стоять сил не было,просто падала.

Ruta_UA

  • *****
  • 2649
  • 2737
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #244 : 17 Апрель 2016, 19:04:11 »
Год назад проводила в поле,сюрпризов не было. В этот раз дома.
Проверьте дом на негатив.
Второе,вариант "Вы есть много кушать.."- исключен?
однако ни о каких обрывках обрядов речи не было. Но я и чищусь регулярно, надо сказать
Зачем регулярно чистится?
Я не знаю почему не видели и что видели диагносты, тем более в поле, которое регулярно под чистками. Я знаю, что призвав бесов, запустив программу обряда , а затем бросив, не дав бесам работы и задачи, надеяться, что они сами рассосутся и пойдут восвояси- большая ошибка.
Кто-то смотрит на жизнь сквозь свет, кто-то сквозь тьму, но изначальная картина от этого не меняется...(с)


Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #245 : 17 Апрель 2016, 19:18:23 »
В первый день проводились требник бесовской и ещё что-то на желание. Всё как обычно. Плохо стало именно на этом обряде и ещё потом 3дня. "Много кушать" я или меня? ) Во мне 52 кг,меня тоже нет.

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #246 : 17 Апрель 2016, 19:43:21 »
Я знаю, что призвав бесов, запустив программу обряда , а затем бросив, не дав бесам работы и задачи, надеяться, что они сами рассосутся и пойдут восвояси- большая ошибка.
Чищусь регулярно от слива негатива по родовой линии. Согласна, бесы сами не имеют обыкновения рассасываться) но т.к. по одному направлению работаю только в комплексе, то и задачи ТС задаются соответственно в одном ключе, так что в те единичные случаи, о которых шла речь, никто восвояси не уходил и работой был обеспечен. Принесла извинения, доп плату. На результаты комплексной работы эти инциденты не оказали никакого влияния.
Меня здесь больше нет.

Bepa

  • ***
  • 142
  • 94
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #247 : 19 Апрель 2016, 08:42:11 »
Уважаемые дамы, я не понимаю про каких бесов???
Данный обряд совсем не бесовский. Обряд рабочий.

Выше описанная подозрительная симптоматика-похожа на негатив, надо начинать с чисток. Однако от того что человек начнет или попробует данный обряд и не доведет до конца-рисков "получить по шапке" как многие почему-то считают-тут нет.

Name13

  • ***
  • 110
  • 34
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #248 : 24 Май 2016, 18:20:38 »
можно класть хлеб под разными деревьями? очень хочется сделать но предполагается переезд и получится что под двумя деревьями оставляла хлеб

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #249 : 31 Май 2016, 20:09:03 »
можно класть хлеб под разными деревьями? очень хочется сделать но предполагается переезд и получится что под двумя деревьями оставляла хлеб
Хлеб оставляла как под одним, так и под разными деревьями и не заметила особой разницы в результате обряда. Работает стабильно хорошо в обоих случаях.
Меня здесь больше нет.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #250 : 24 Август 2016, 23:25:48 »
Уважаемые практики, это только мне кажется, что эффективнасть данного обряда как для многодневника весьма низкая? Все же это обряд именно на деньги, не обережный и ни еще что-то. И еще такой момент, у вас хлеб всю неделю это одна и та же буханка? У меня он полежит 2-3 дня и плесень.
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #251 : 25 Август 2016, 05:14:48 »
Уважаемые практики, это только мне кажется, что эффективнасть данного обряда как для многодневника весьма низкая? Все же это обряд именно на деньги, не обережный и ни еще что-то. И еще такой момент, у вас хлеб всю неделю это одна и та же буханка? У меня он полежит 2-3 дня и плесень.
В условиях обряда это не уточняется, однако, по моему мнению, целесообразнее использовать хлеб с одной буханки. Я так и делаю - условно делю булку на 7 частей и отрезаю каждый день по ломтю. Для увеличения срока хранения хлеба рекомендую хранить его в холодильнике.
Обряд денежный, при этом весьма хороший, я бы не назвала его слабым. Укрепляет материальное положение в целом, кроме того, дает финансовую стабильность, открывает новые возможности. Если Вам кажется, что Сытник у Вас срабатывает недостаточно интенсивно, могу предложить для усиления эффекта применить его в комплексе с Денежной опойкой, Обрядом на деньги семидневным + Семидневник-денег приспешник + Утренник, Дневальник, Вечерник. Вышеперечисленные обряды, совместно с Сытником проведенные на одной растущей в течение 7 дней, дают ощутимые результаты в течение 1-1,5 лунного цикла.
Меня здесь больше нет.

Asspid

  • ****
  • 287
  • 45
  • suum cuique
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #252 : 27 Август 2016, 06:27:12 »
дают ощутимые результаты в течение 1-1,5 лунного цикла
за лунный цикл берем новолуние-полнолуние или новолуние-новолуние?
Все что ты сделаешь с котом, я потом сделаю с тобой. (с) Альф

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #253 : 27 Август 2016, 07:29:13 »
за лунный цикл берем новолуние-полнолуние или новолуние-новолуние?
новолуние-новолуние.
Лунный цикл длится 29 или 30 лунных суток и состоит из четырех фаз. Каждая фаза длится примерно неделю. Фазы Луны связаны с её положением относительно Солнца. Первые две фазы — это растущая Луна, последующие две фазы — убывающая.©
Меня здесь больше нет.

Bepa

  • ***
  • 142
  • 94
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #254 : 01 Сентябрь 2016, 08:04:33 »
Если Вам кажется, что Сытник у Вас срабатывает недостаточно интенсивно, могу предложить
дополню из личного опыта-стоит проверится и как следствие почиститься(именно денежный канал) от негатива. Т.к. вполне вероятно что просто он мешает/уменьшает эффект от данного обряда.
/а такого негатива в этой жизни много, в рамках элементарных самых зависти/сглаза и тд, не говорю даже о чем то более серьезном/

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status