Черная магия и Руны

"Сытник" (Мансур)

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #15 : 19 Август 2010, 01:13:01 »
Допускается ли делать этот обряд у себя на участке? ведь тогда родственники не смогут не заметить хлеба под деревом  :D

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #16 : 19 Август 2010, 01:35:54 »
Допускается ли делать этот обряд у себя на участке? ведь тогда родственники не смогут не заметить хлеба под деревом  :D
какие проблемы? птичек кормила....

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #17 : 19 Август 2010, 07:53:03 »
мансуровские обряды не полные почти все они переписаны со старославянского языка многое новодел ,во многих обрядах ошибки довольно серьезные это может стоит вам жизни,откуп водкой сигаретами монетки, во время проведение обряда я постился все 7 дней Хлеб Вода .обряд 100% рабочий

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #18 : 19 Август 2010, 08:49:29 »
вот именно поэтому предпочитаю и поститься и откупы носить  невзирая на обряды всегда.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #19 : 19 Август 2010, 09:46:15 »
Блин а если не на землю монетку класть а например на пол - это косяк получается? и обряд выкладывался без описания того что обращение идёт к полевику ...
кстати а у меня знакомый обряд не доделал уехал по срочным делам в другой город, спрашивает - просто не сработает или по башке получит????:)))
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

Force

  • ****
  • 303
  • 78
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #20 : 19 Август 2010, 09:52:39 »
Допускается ли делать этот обряд у себя на участке? ведь тогда родственники не смогут не заметить хлеба под деревом  :D
какие проблемы? птичек кормила....
Что Вы, они не знают, как от птиц избавиться на участке, а я им скажу, что подкармливаю птичек  ;D тогда совсем со сету сживут ;D
и так уже по полной взялись )))


Уважаемые практики, вы часто упоминаете про пост. имеется ввиду просто бескровный пост или строгий? Или вообще, какой-то особенный?

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #21 : 19 Август 2010, 09:56:27 »
О результатах ни слова ;) Обряд рабочий.  Зажигала свечу - одну и ту же. В последний день огарок и монеты в откуп и землю на перекресток после всего. Монету брала пятак. Делала на растущую полностью все дни. Молитовку не читала и даже не знала ее.
В Обряде не указанно нече про свечу!Обряд нужно проводить на улице на голой земле или можно дома?Монету оставлять каждый день на перекрестке возле дерева?Или перекресток ненужен?

MTF

  • ***
  • 224
  • 94
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #22 : 19 Август 2010, 10:34:35 »
А не моглибы вы выложить ту форму обряда которая у вас есть где с призыванием полевого беса и объяснить по заговору обряа где идет обращение к нему и кто вам дал именно эти пояснения.
Просто у меня некоторые сомнения появились. Перерыла все википедии и другие источники нигде нет того чтобы полевика сытником называли и почему тогда лесного боженьки. И кстати можно сразу спросить я вот читаю обряды и думаю почему в старославянском нужно относить откуп водкой и сигаретами тем более когда нет обращения к бесам в заговоре - поясняю сомнение Небыло тогда табака еще.
 
Делай свою жизнь счастливее. Люби.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #23 : 19 Август 2010, 20:08:35 »
О результатах ни слова ;) Обряд рабочий.  Зажигала свечу - одну и ту же. В последний день огарок и монеты в откуп и землю на перекресток после всего. Монету брала пятак. Делала на растущую полностью все дни. Молитовку не читала и даже не знала ее.
В Обряде не указанно нече про свечу!Обряд нужно проводить на улице на голой земле или можно дома?Монету оставлять каждый день на перекрестке возле дерева?Или перекресток ненужен?
Это азы работы при любых обрядах зажигать алтарную свечу, если другое не оговорено. Монету каждый день. 
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

Kotey

  • *****
  • 3207
  • 3775
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #24 : 19 Август 2010, 20:09:48 »
Да я серьезно не понимаю поэтому прошу разъяснений
 
:)

buddist, пишите по делу.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Furia

  • *****
  • 2690
  • 944
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #25 : 19 Август 2010, 20:21:08 »
почему в старославянском нужно относить откуп водкой и сигаретами тем более когда нет обращения к бесам в заговоре - поясняю сомнение Небыло тогда табака еще.

это точно - не было. меня всегда удивляют заморочки типа: "эти нитки не красные, а красно-коричневые" - или "отнести откуп обязательно дорогими сигаретами". Да не было дорогих сигарет 100, 300,500 лет назад и в красный цвет никтки красили домашними красителями. а они никогда - ни при каких условиях - не будут такими яркими, как нынешние химические. и ничего - колдовали же, да еще как успешно!

я часто спрашиваю Силы, к которым обращаюсь, чего они хотели бы на откуп, чтобы дали знать (через сон, например, или еще как - будте внимательны к происходящему).  На одном форуме дама писала, что когда не докладывает чего, обычно к ней подходят на улице и спрашивают (сигатеры, мелкие деньги). И тут подошел парень на остановке, спросил.... презервативы! О, это однако, очень интересный откуп!
Много раз северные Боги просили меня принести ну совсем уж несвойственные для них подношения.
так что тут имеются варианты, если в обряде конкретно не указано, что надо относить.

Erichto

  • *****
  • 1231
  • 521
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #26 : 21 Август 2010, 01:05:20 »
В этом тексте я не нашла обращения к полевому бесу... Или это потому что тут упущено обращение к нему перед началом работы? Судя по тексту, что выложен, я вообще не пойму к кому обращаемся. К сытнику что ли? И от кого откупаемся)))
Обряд нравится, но что-то не пойму многое...
Если план «А» не сработал, у тебя есть ещё 32 буквы, чтобы попробовать.

amanda

  • *****
  • 2289
  • 2016
  • Христианство и разум несовместимы. (Вольтер)
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #27 : 21 Август 2010, 08:14:30 »
Обряд делала в таком виде как дала. Ни о каком предварительном  обращении к полевому бесу не знала и не делала ничего подобного. Кто-то опять, движимый непонятно чем, пожелал рассказать здесь о  секретных ключах без которых обряды смертельно опасны, которые, к счастью у него есть, но он о них не скажет...на форуме эти явления встречаются. Решайте сами как к этому относится.
По остальным вопросам- читайте вдумчиво что написано, ответы есть.
"Мы жили и продолжаем жить только для того, чтобы послужить каким-то важным уроком для отдалённых поколений." Петр Чаадаев.

buddist

  • *
  • 40
  • 26
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #28 : 21 Август 2010, 11:36:30 »
да и не узнает никто кому? зачем? почему? надо обращаться))это азы чернокнижия их надо понять с этого нужно все начинать)) К,Валдис все это продал половина свои сочинения среди них все таки есть достойные вещи соглашусь,один дурак выложил все это в интернет,другие все скопировали начали практиковать не зная вообще о чем речь о ком и тд.Я никого не унижаю обижать тем более не хочу если уж вы практикуйте чернокнижие то делайте эту работу качественно ошибка может стоит жизни

X-Man

  • ***
  • 196
  • 56
Re: "Сытник" (Мансур)
« Ответ #29 : 21 Август 2010, 11:39:15 »
Хлеб и монету относить каждый день на перекресток двух дорог?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status