Черная магия и Руны

Возможно ли уйти из магии?

Almea

  • ****
  • 380
  • 133
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #60 : 21 Февраль 2017, 09:53:53 »
Более, чем полгода почти не практиковала.Почти.

Разбиралась с тараканами,делала энергетические практики,из рун некоторые ставы Кантаса. Никаких чисток, почти никаких защит, никакой "ситуативной" магии- имею в виду ситуации, в которых я могу разобраться без магии.

Никаких призывов Богов. Я училась сама решать проблемы и сама справляться с трудностями.

Изменилась картина мира, многое стало выглядеть проще.

По поводу того, возможно ли уйти- можно. А стоит ли?
Так или иначе практик влияет на реальность, и лучше, если делает это осознанно ::)
Советы мои, Лоддфафнир, слушай, на пользу их примешь, коль ты их поймешь: дурным никогда доволен не будь, дорожи только добрым.
(Речи Высокого)

Makosh2016

  • *
  • 3
  • 0
  • Мир начинается с меня.
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #61 : 20 Апрель 2017, 15:23:45 »
Мне кажется если это свыше дано - по роду перешло , в натале прописано, то хоть как уходи , не обращай внимания, не верь- все равно все пути туда снова приведут ( закроют все, что можно , создадут ситуации, подкинут информацию , знаки). А если это было понравилось - стал(а) практиковать - то, думаю выйти всегда можно и встать на свой истинный путь. Как то так.
Чёрную кошку не интересует, что о ней думают серые мыши.

Kotey

  • *****
  • 3214
  • 3790
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #62 : 20 Апрель 2017, 15:38:54 »
в натале прописано, то хоть как уходи , не обращай внимания, не верь- все равно все пути туда снова приведут
А если кто не знает, что у него "в натале написано"? Живет себе в селе, огород копает. У меня тоже написано, но нет интереса. И пока по ночам в холодном поту не просыпаюсь.
Хотя надо подучить, чтобы наказывать за такие посты. Астрология не дает однозначных указаний по роду занятий. Это всегда более широкий набор смежных направлений. Кто-то на кладбище работает (колдует себе на деньги), а кто-то стал судмедэкспертом и оттуда тоже имеет заработок от всерхурочных.
Услуг не оказываю, в ЛС не консультирую.

По вопросам работы форума, регистрации:
kotey.chernayamagiya@gmail.com

Если вы не получили письмо для активации профиля - просто пробуйте зайти со своим паролем.

Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #63 : 25 Апрель 2017, 04:29:01 »
Здравствуйте ! Была вроде на форуме похожая тема , так вот на мой взгляд уйти от магии если и возможно , то уж точно не без последствий ! Был у меня перерыв примерно с полгода ( занимался православием ) думал все с магией покончено , если что мол хр эгрегор ,,подстрохует,, в итоге снова занялся тем же самым ( так же как и у многих здесь на форуме начились проблемы ) . Общем как-то так !

Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #64 : 25 Апрель 2017, 15:50:20 »
Вот и я вернулась через полтора года,держалась до последнего,пока уже все не посыпалось,сама начала творить невесть что,ошибка на ошибке,вобщем как-то незадалась моя тихая спокойная жизнь без магии
Ведьмино счастье –с ветрами слиться,
Свободу – птицу, в себя впустить.
Ведьмино счастье – до смерти биться
И возродиться, и отомстить!

Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #65 : 30 Апрель 2017, 06:12:35 »
Имхо.
Не думаю,что из магии можно так просто уйти.
Даже если вы захотите что-то забыть,даже,если забудете - всё равно отголоски её будут присутствовать.
И время от времени она будет проявляться в вашей жизни.
"Для меня не существует ни замок, ни задвижка; что я пожелаю иметь, то уже мое."(c)

Ferre

  • ***
  • 150
  • 7
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #66 : 30 Апрель 2017, 17:16:24 »
Вообще уже не представляю как куда уходить,если ощущение,что все сферы жизни у меня работают хоть как то только благодаря магии. Реально уже можно рехнуться,но, раньше было хуже.
длительные отдыхи от магии просто напросто приводят к быстрому слету защит, подклалы переклады, порчи и понеслось.

Barsuk

  • *
  • 7
  • 0
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #67 : 02 Май 2017, 11:57:57 »
думаю что если человек попал в магию. то попал не просто так. без магии уже жили и в итоге огребли и порчи и подклады и скиды с отводами и всю "прелесть" негатива. 
ходить по " мастерам" и не практиковать самостоятельно, можно, вопрос нужно ли.
не извесно к кому попадешь. снимут ли.... а в себе уверен всегда больше.
ну а когда все снимаешь плохое.... появляется желание на хорошее... ну и на возмездие... интересно наблюдать как враги прыгать начинают на своих же граблях...  а без магии не так интересно все это наблюдать.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #68 : 10 Июнь 2017, 06:00:34 »

длительные отдыхи от магии просто напросто приводят к быстрому слету защит, подклалы переклады, порчи и понеслось.
Кстати, тоже заметила, что длительная передышка приводит к тому что, защиты слабеют. Даже поддержка от  сил слабеет.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

skorpiosha

  • *
  • 36
  • 5
  • Simas
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #69 : 01 Октябрь 2017, 22:56:34 »
Я, честно говоря, не понимаю, зачем уходить, приходить. Мы живем среди этих энергий и либо научились посредством знаний с ними взаимодействовать и существовать без вреда для себя, либо сделались кормом. А если воюем, посредством магии, что ж, выгребаем  "прелести" - "на войне как на войне". Нет, вот никогда мысли даже не возникало уйти. Нравится новое постигать и пробовать. Помню в 16 лет  первый опыт, как трясло во время обряда. Многое не понятно было, информации 0. Эх, если бы тогда я на форум подобный набрела! Сколько можно было бы ошибок не допустить! Но.. всему свое время. Респект и Уважение создателям форума!

war_rior

  • **
  • 87
  • 52
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #70 : 03 Октябрь 2017, 13:38:46 »
Ну отпустят или не отпустят силы-это уже вопрос: дилетантский у вас уровень магии или же нет) Знаю тех, которые живут себе, раз в год защиту поставят, и всёёё и хватит... Лично у меня, все отпуска реально таковыми являются. По голове не получаю, просто опять невероятная тяга возникает. А вообще, где-то читала, что эгрегор в основном девушкам подкидывает "любовь всей жизни", по пути наименьшего сопротивления так сказать) Знакомая так от любви до любви практикует ;D
Это абсурд, вранье: череп, скелет, коса.
Смерть придет, у нее будут твои глаза.

laminet

  • *
  • 12
  • 1
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #71 : 03 Октябрь 2017, 16:45:27 »
Ну отпустят или не отпустят силы-это уже вопрос: дилетантский у вас уровень магии или же нет) Знаю тех, которые живут себе, раз в год защиту поставят, и всёёё и хватит... Лично у меня, все отпуска реально таковыми являются. По голове не получаю, просто опять невероятная тяга возникает. А вообще, где-то читала, что эгрегор в основном девушкам подкидывает "любовь всей жизни", по пути наименьшего сопротивления так сказать) Знакомая так от любви до любви практикует ;D
Не согласна, достаточно хорошей связи с эгрегором, чтобы тебя не отпускали. С уровнем мастерства это не связанно.

Belladonna

  • ***
  • 241
  • 98
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #72 : 05 Январь 2018, 00:12:56 »
Много чего можно ,но нужно ли... Зачем уходить из магии? В ней бы только развиваться) Хотя каждый из нас не захочет,чтобы магией мешали ему и всем возможным "мешальщикам" желает и близко не приближаться к Практике.
Не обижайте женщин,у них врожденное чувство Мести!

Всё написанное только моё мнение,оно может отличаться от Вашего.

Hachel

  • *****
  • 525
  • 216
  • Omnia homini dum vivit speranda sunt
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #73 : 14 Апрель 2018, 00:43:53 »
Я уходила из магии на 8 лет. То есть от слова « совсем уходила». Не занималась абсолютно ничем.
Но снова привели в магию и этот разрыв вообще не чувствуется. Единственное во время ухода болела часто и странно, ничего не находили. Как только снова занялась практиками ( причём пока наипростейшими вызовами), все болячки прошли.
«Хочу облегчить твою боль,ты мне не должен ничего. Но вряд ли ты переживёшь то, что я сделаю с тобой..»
Никаких услуг и консультаций не оказываю.

Vilena

  • *****
  • 5361
  • 1763
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #74 : 14 Апрель 2018, 07:09:30 »
Я тоже несколько месяцев ничем не занималась , результат отток денег, проблемы дома, разрыв с мч. Начала с чисток и улучшения по сферам жизни. Такое ощущение, что заблокировал меня кто то



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status