Черная магия и Руны

Возможно ли уйти из магии?

Sphinx

  • ***
  • 136
  • 19
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #45 : 20 Январь 2017, 21:07:33 »
Магия - это часть меня,  особенно когда практикуешь.  Отказываться от нее - ломать себя.  На некоторое время можно отказаться от каких-то практик,  например,  если видишь,  что что-то не так идет и надо с причинами разобраться или научиться чему-то.  Но отказываться полностью - ЗАЧЕМ?

Groats

  • ***
  • 155
  • 21
  • Не могу отвечать в личных сообщениях.
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #46 : 20 Январь 2017, 21:28:04 »
Силы, которые вам помогали, обучали вас, приняли...
Уйти от них или отречься это предательство, и когда вам приспичит вернуться в магию, на вас уже не обратят внимания.
Тем более ТС просто так не отпускают.
... совпадения бывают на свете гораздо реже, чем думает большинство людей...

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #47 : 20 Январь 2017, 22:10:46 »
Кто-нибудь из практиков пробовал вернуться в обычную жизнь? Возможно ли это?

Вопросом на вопрос: "А Зачем?!"
Сами себе же и ответили:
 
почти год ЧМ не практиковала. Так неприятности и проблемы как из рога изобилия посыпались! При чем такие, что в кошмарах не снилось.
См.соседнюю тему:  https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,2129.0.html
 
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #48 : 24 Январь 2017, 02:41:35 »
Я ушла без каких-либо особых проблем. Достигла своих целей и спокойно перестала практиковать, остальные проблемы решаю "мирскими" способами) Неприятности как из рога изобилия не сыпались) Когда практиковала, получалось достаточно хорошо (правда не все направления действий), но удовольствия мне это не доставляло, это не было "частью меня", а было только инструментом. Сейчас захожу на форум крайне редко когда возникает какой-то вопрос из любознательности (это если вдруг возникнет вопрос, как же так что из "магии" я ушла, а на форуме отвечаю)

Хава

  • *****
  • 3704
  • 2485
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #49 : 24 Январь 2017, 08:24:30 »
Я ушла без каких-либо особых проблем.
В какой традиции работали?

Setick

  • ****
  • 309
  • 72
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #50 : 24 Январь 2017, 12:30:56 »
первые годы только с чертями, за пол-года до завершения практики добавила руны. немного пробовала работать с кладбищем, но с ним у меня не задалось

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1964
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #51 : 03 Февраль 2017, 02:01:54 »
 Нельзя ;) За себя сейчас пишу. Читаю, что у кого-то получалось - видимо, всё, как всегда, субъективно. Я не колдовала почти два года, конкретно вдруг  отвернуло, даже форум не читала толком, не то,чтобы магичить. И, скажу я вам, таких заковыристых штук понавесили добрые люди,  плюс по голове мои личные помощники дают - мол,  вернись в семью, дитя неразумное. Пришлось вернуться и всё разгребать. Я с вами навеки ;D
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #52 : 04 Февраль 2017, 12:39:40 »
От всего можно уйти и освободиться.Просто так из магии не уходят.Чаще это чем то заменяется,накладывается сверху на практику,другое увлечение.Интерес более важный,чем магия.Но это только у бытовых магов.
Магия как путь,это уже другое дело.Тут даже если человек забылся,отошел с пути,он возвращается.Потому что мысли о магии ему не дают покоя.
Не вижу причины зачем уходить, это раз, во вторых для людей со способностями, которые заложены от природы, возникнет проблема с тем, что магия из них не уйдет) в т.ч. по причине их природной энергетики, усиленной практикой. Это такие милые незаметные почти вещи, как второпях на бегу случайное открытие запертых магнитным замком дверей, перед которыми стоит группа сотрудников в ожидании, что ее откроют изнутри, и разные технические глюки в неприличных масштабах, из серии - сделай ей замечание - перегорит свет на этаже. Оно надо, такое внимание к своей персоне?) А при отсутствии и энергетическтх практик после "ухода" энергия может выплескиваться вообще неконтролируемо. И в итоге при недостаточно устоявшихся эмоциях и прочая может вылезти в самом дурном раскладе случай, когда не человек владеет силой, а наоборот. Без всяких там попыток со стороны Сил его куда-то там вернуть. Что-то вроде энергетического "штопора". Описала свой реальный уход от "околойоговских " практик лет х назад.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

фрося

  • *****
  • 1297
  • 67
  • Чем шире раскрываем объятия, тем легче нас распять
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #53 : 05 Февраль 2017, 17:03:46 »
Добрый день!
Прочитала всю тему и думаю ,что из магии уйти практически не возможно. Я не практикую ,обрядов не делаю ,но постоянно читаю интересующие меня темы . Прихожу с работы и сразу захожу на форум и чем больше читаю ,тем больше затягивает. Прекрасно понимаю, что через три, четыре часа вставать на работу, а все равно продолжаю наблюдать за темами. Так я к чему. Думаю что если даже читая
форум тяжело взять паузу в несколько дней,то наверное отказаться от практики совершенно невозможно. Почему меня тянет на форум, объяснить сама себе не могу. Особенно интересуют все темы связанные с клабдищем, бесами и работа с Марой.


Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #54 : 10 Февраль 2017, 10:08:21 »
Не вижу причины зачем уходить, это раз, во вторых для людей со способностями, которые заложены от природы, возникнет проблема с тем, что магия из них не уйдет) в т.ч. по причине их природной энергетики, усиленной практикой. Это такие милые незаметные почти вещи, как второпях на бегу случайное открытие запертых магнитным замком дверей, перед которыми стоит группа сотрудников в ожидании, что ее откроют изнутри, и разные технические глюки в неприличных масштабах, из серии - сделай ей замечание - перегорит свет на этаже. Оно надо, такое внимание к своей персоне?) А при отсутствии и энергетическтх практик после "ухода" энергия может выплескиваться вообще неконтролируемо. И в итоге при недостаточно устоявшихся эмоциях и прочая может вылезти в самом дурном раскладе случай, когда не человек владеет силой, а наоборот. Без всяких там попыток со стороны Сил его куда-то там вернуть. Что-то вроде энергетического "штопора". Описала свой реальный уход от "околойоговских " практик лет х назад.
Для мага важны каналы связи с силой.Если он их не поддерживает регулярно,они исчезают.Другое дело если с рождения есть связь.
Хочешь ли ты изменить этот мир,
Сможешь ли ты принять как есть,
Встать и выйти из ряда вон,
Сесть на электрический стул или трон?

дэя

  • *****
  • 704
  • 472
  • Жизнь не для слабаков.
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #55 : 10 Февраль 2017, 11:44:49 »
Конечно можно,свет или тьма не сходится клином на конкретном человеке,найдут замену .
Верю только в себя.

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #56 : 10 Февраль 2017, 18:48:50 »
фрося, это вы пока читаете, а потом начнете практиковать, это 100 %, либо вам просто не хватает общения, а форум заменяет его  ;)
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Monik1

  • *****
  • 854
  • 132
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #57 : 10 Февраль 2017, 18:51:58 »
Для мага важны каналы связи с силой.Если он их не поддерживает регулярно,они исчезают.Другое дело если с рождения есть связь
Я в свое время по году по 1,5 не практиковала и ничего, никуда никакие каналы связи не девались, потом опять стала практиковать и все работает, никаких каналов заново нарабатывать не пришлось )
А вообще бытовые не очень серьезные практики из магии уходят просто, заменив магию на что то более интересное. Вот и все.
Я не стану никогда рабом иллюзий...

Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #58 : 12 Февраль 2017, 16:04:53 »
Я вот рада бы сейчас не то что уйти ( я еще и не пришла толком), но так, отдохнуть хотя бы- передохнуть. Только подумаю что вот она, передышка, то извините за выражение, понос, то золотуха.

Sabrina

  • ****
  • 331
  • 58
  • В Аду меня ждёт не котел, а должность! :))
Re: Возможно ли уйти из магии?
« Ответ #59 : 13 Февраль 2017, 23:53:42 »
Я вот рада бы сейчас не то что уйти ( я еще и не пришла толком), но так, отдохнуть хотя бы- передохнуть. Только подумаю что вот она, передышка, то извините за выражение, понос, то золотуха.
У меня в начале так же было) Теперь могу и передохнуть, и отпуск на пару месяцев взять. Наработанная годами связь действительно никуда не теряется.
Подарок я, но не тебе...Тебе вообще я не достанусь...Лекарство я, но не твоё, тебе я стану каплей яда…Я чей-то рай, но для тебя я стану пламенем из ада…

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status