Черная магия и Руны

Защита при лечении онкологии и других опасных заболеваний.Автор Олечка77

Элюня

  • *****
  • 624
  • 36
Защита при лечении онкологии и других опасных заболеваний.

Данный став намного серьёзней предыдущих моих защит при лечении и снятии негатива. Став защищает здоровье, от случайно приобретённых и опасных заболеваний, от заражений при лечении и снятии негатива, от перетягивания при лечении онкологии и любых других опасных заболеваний, в том числе и у родственников, близких. Став защищает от порчи на здоровье, так же от вирусных заболеваний, от негативного влияния внешней среды, от эпидемий, так же от вампиризма и потери энергии т.д.

Распечатать, оговорить и активировать 4-мя стихиями, можно в центр нанести свою привязку. Обводить не надо!
Все победы начинаются с побед над самим собой.

Добрый день,что то не могу понять,только два дня назад взяла став чтобы распечатать,а сейчас он вдруг исчез описание есть,а картинки нет,

И у меня нет изображения картинки

Izmir

  • ****
  • 369
  • 359
  • В личке не консультирую и не обучаю
Вот:



Только, думаю, от этого не сильно легче...  ;D

Проще и надежнее, по-моему, взять любую серьезную защиту с функцией отвода негатива + дополнительно (для 100% уверенности) сделать отвод ритуальный - на дерево, например. ИМХО.
Вечны и бесконечны, как известно, лишь Вселенная и человеческая глупость. Доброта же, лояльность и терпение всегда имеют свои пределы – как во времени, так и пространстве. © Измир

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status