Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6555 : 23 Апрель 2018, 17:30:24 »
Под чисткой у подруги воспаление лучезапястного сустава (тендовагинит), еле может работать. И сны снятся: тётка та, что с её мужем болталась , всё в снах стала её донимать, вызывая у неё агрессию. Словно за стеклянной стенкой бегает и дразнится.

Добрый день.

Негатив на финасовую и деловую сферу, на неудачи и желание что-то делать, в прямом смысле руки опускаются, по рукам бьют - не дают делать что-то. А сны к тому, что защита стоит на негативе. Надо снимать замки эти сперва, потом чистить. Но детально по снам, пожалуйста, в соответствующую тему: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,29864.0.html.

С уважением.
- Это у вас ритуальный фургон?
- Да.
- А почему следы крови в салоне?
- Так ритуалы разные бывают.

Axe

  • *
  • 18
  • 4
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6556 : 23 Апрель 2018, 18:04:36 »
Уважаемые практики, возник вопрос по поводу чистки на ЛЖ. В свое время я переделала много разных точечных и общих чисток, а также на извлечение сущностей и т.д., дома стоит ловушка них. Недавно возник вопрос по ЛЖ и общению в принципе, поскольку меня все чаще стал донимать вопрос штиля в жизни социальной – он длится 4 года. Но и до этого было мало хорошего. Я прикидывала, подбирала и ту и эту чистку или став, который поможет мне разрушить препятствия, мешающие общению с социумом, пытала свой рунный набор, в результате на вопрос «Ну что сделать-то мне, чтобы решить проблему?!» выпала Иса. Я вспомнила старый сон о ледяной преграде вокруг меня, снился он мне в 16 лет, подозреваю, что тогда у меня все и началось, только теперь уже превратилось в некую остановку времени – прекратилось какое-либо движение и нет никаких изменений в целом. Люди на меня предпочитают не реагировать, я на них тоже.
Применила на себя вчера вечером чистку № 2 «Личная жизнь» от Anna2018.di - https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,28556.0.html, диагностика дала добро в виде прямой Беркана. Спустя несколько часов очень заболела спина, точечно, аккурат напротив сердечной мышцы. Заболела так, что аж искры из глаз полетели, лопатки свело. Несколько лет назад были проблемы со спиной, но магически и медикаментозно я их порешила, так что такая боль для меня нонсенс. Как раз надо было ложиться спать. Сердце зашлось ооочень сильно. Я сижу на адреналин-блокаторах, ровно с 16-ти лет у меня проблема повышенного пульса, который кроме как таблетками не регулируется – т.е. без таблеток я с таким пульсом могу хоть дня три ходить, если ничего не предприму. Врачи отказываются до сих пор направлять меня к кардиологу, так как для них проблем нет. Выпила одну таблетку с самым большим дозированием, понимая, что обычно в такой ситуации мне уже и четыре таких не помогают.
Появилось ощущение сильного точечного пробоя, как след от пули, идущий от спины к сердцу. Этот «путь» очень сильно болел и нарывал, видела я это как заполненный чернотой желоб в своем теле. Через некоторое время боль резко прошла, сердце вошло в свой нормальный, "сонный" ритм. Но вот тут случилась самая чертовщина. У меня возле кровати стоит тумбочка, на которую я кладу свои очки. Я положила их в центр столешницы, касаться тумбочки случайно руками-ногами не могу. У меня грохнула скрипучая кровать так, как будто по ней кто-то прыгнул очень сильно, очки вылетели с центра стола на пол и грохнулись в 20-ти сантиметрах от тумбы. Я не испугалась, даже нашла их в темноте и положила на место, как будто ничего не произошло. Потом голову "сдавило обручем", в районе лба, но боль тоже длилась недолго. Поспать мне удалось всего два часа, энергии во мне очень много, до сих пор не ложилась, чувствую себя хорошо, спать не хочется. По диагностике чистка идет полным ходом, спина в той же точке все еще "саднит" периодически. Подскажите, пожалуйста, что это такое было? Какой-то нестандартный набор симптомов для чистки в ЛЖ, на мой взгляд…

Asylum:

  • *
  • 30
  • 2
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6557 : 23 Апрель 2018, 18:07:57 »
Здравствуйте!

Очень сильно потрескались губы, краснота на шее. Что это может означать?
Стоит став "чистка с открытием дорог". Негатив чистится или его не удается выкорчевать окончательно? И стоит ли связывать только с этим ставом? Может быть, есть еще какие-то мнения по этому поводу?

maddy

  • *****
  • 1178
  • 824
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6558 : 24 Апрель 2018, 10:16:52 »
Очень сильно потрескались губы, краснота на шее. Что это может означать?
Стоит став "чистка с открытием дорог". Негатив чистится или его не удается выкорчевать окончательно? И стоит ли связывать только с этим ставом? Может быть, есть еще какие-то мнения по этому поводу?

Симптомы на чистках очень часто буквальны. При чтении вашего сообщения на ум приходит фраза "а морда у тебя не треснет?". Т.е., скорее всего, воздействие было из зависти, причем не обязательно даже магическое, мог быть эмоциональный порыв вам "губешки закатать".

Ищите завистника в своем окружении, который может к вам такие чувства испытывать. Особенно среди тех, с кем делились планами или мечтами.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6559 : 24 Апрель 2018, 11:53:21 »
Уважаемые практики, что-то так никто и не отписал мнения про чесотку.

У меня почти прошла, но была прям дней 5 вечерняя чесотка всего тела на чистке ЛЖ, до сих пор после душа чешутся ступни, средне уже, до этого прям хотелось разодрать.
По поводу ног, понятно, пути и дороги, но по поводу кожи в целом и нападающего вечернего чеса что-то не пойму.
Даже идея была, а не гоняет ли Став скрытого подсела или кого подобного?!

Буду благодарна за мнения.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6560 : 24 Апрель 2018, 12:03:44 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Под чисткой у подруги воспаление лучезапястного сустава (тендовагинит), еле может работать. И сны снятся: тётка та, что с её мужем болталась , всё в снах стала её донимать, вызывая у неё агрессию. Словно за стеклянной стенкой бегает и дразнится.
Здравствуйте.
О физике, могут стоят оковы, на бездействие.
По сну видны два варианта, вашу подругу закрыли "под стекло", либо на вражине защита ведьмина бутыль.
все имхо.
Уважаемые практики, что-то так никто и не отписал мнения про чесотку.
У меня почти прошла, но была прям дней 5 вечерняя чесотка всего тела на чистке ЛЖ, до сих пор после душа чешутся ступни, средне уже, до этого прям хотелось разодрать.
Здравствуйте. Если став подобран верно и оговор к нему подобран правильно, то скорее всего это симптомы свежих воздействий.
Посещения вашего дома вражинами:подлив/подсып/обработку одежды(спец водой), "приключения" одежды, и предметов прилегающих к телу(украшения, постель, спальные принадлежности)- исключили?
Так же это может быть реакция на окорм/опой.
По диагностике посмотрите причина сего в чем ?(магический характер, или мирской)
Если смотреть чисто физически, во время чистки организм ослаб и имуннка упала, и из-за этого мог активироваться демодекоз(один из симптомов зуд кожи и именно в вечерние часы пик активности). И ещё это может быть реакцией вашего организма на один из компонентов в предметах, которыми пользуетесь.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6561 : 24 Апрель 2018, 14:14:01 »
Уважаемые практики, что-то так никто и не отписал мнения про чесотку.
У меня при чистках очень часто чешется кожа.
Сначала это были бедра. Потом, при снятии морока, голова сильно зудела, расчесывала до корост. Далее спина.Сначала немного, а когда началась чистка от блоков, потом от крадника, то расчестку с собой носила пару месяцев.
Неудобно и неприятно, но зато показательно. Чешется, значит процесс идет. По крайней мере у меня так.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6562 : 24 Апрель 2018, 18:29:47 »
У меня при чистках очень часто чешется кожа.
Сначала это были бедра. Потом, при снятии морока, голова сильно зудела, расчесывала до корост. Далее спина.Сначала немного, а когда началась чистка от блоков, потом от крадника, то расчестку с собой носила пару месяцев.
Неудобно и неприятно, но зато показательно. Чешется, значит процесс идет. По крайней мере у меня так.

От мороков тоже чистила, были, тоже дня три чесала голову как шелудивая, простите, потом ещё прыщи повылазили... в общем красотка
Но суть в том, верно ли я поняла, Вы хотите сказать, что раз чешется, значит снимает негатив?
Я тоже думала об этом... но накрутила себя подселом или сущь, что типо Став его гоняет..

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6563 : 24 Апрель 2018, 20:55:01 »
У меня при чистке ЛЖ тоже очень чесалось всё тело, особенно почему-то руки ниже локтей и шея. Прочитала предыдущие сообщения и вспомнила. Тоже толком не знаю к чему эта почесуха.

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6564 : 24 Апрель 2018, 21:01:02 »
Здравствуйте.
Во время чистки ЛЖ умер кот. Кот был здоровым, умер во сне от остановки сердца. Это может быть связанно с чисткой и, если да, то на что может указывать? Знаю, что на ЛЖ было много негатива. Неужели настолько много?

Durga

  • *****
  • 759
  • 340
  • За эффективную помощь всегда благодарю!
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6565 : 25 Апрель 2018, 00:11:56 »
Здравствуйте.
Во время чистки ЛЖ умер кот. Кот был здоровым, умер во сне от остановки сердца. Это может быть связанно с чисткой и, если да, то на что может указывать? Знаю, что на ЛЖ было много негатива. Неужели настолько много?

Животные могут перехватывать негатив хозяина, на нем защита была?

Darksky

  • *****
  • 1090
  • 68
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6566 : 25 Апрель 2018, 02:39:08 »
Животные могут перехватывать негатив хозяина, на нем защита была?
Была, но довольно старая.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6567 : 25 Апрель 2018, 04:36:30 »
Здравствуйте.
Во время чистки ЛЖ умер кот. Кот был здоровым, умер во сне от остановки сердца. Это может быть связанно с чисткой и, если да, то на что может указывать? Знаю, что на ЛЖ было много негатива. Неужели настолько много?

Без вреда оговаривали для дом. питомцев?
Если да, то как варианты: что-то не учли в оговоре к чистке (если Руны); не хватило сил разрушить негатив (если без возврата чистка) и он слился какой-то частью на кота; если с возвратом -  защита врага отбила, вернула и если у Вас защита+ чистка, срекошетило на кота.
Такие варианты ИМХО.

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6568 : 27 Апрель 2018, 16:00:45 »
Здравствуйте!

Во время чистки сутра слева язык заболел. Не прикусывала, конфет не ела. На следующий день прошел. Что может быть за симтом?
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6569 : 28 Апрель 2018, 02:27:13 »
Здравствуйте!

Во время чистки сутра слева язык заболел. Не прикусывала, конфет не ела. На следующий день прошел. Что может быть за симтом?

У меня было такое и несколько дней, мне писали, что могли делать от разговоров, чтобы молчала что-то такое. Плюс для себя я сделала вывод, не знаю насколько он верный, но как при счищении всякой гадости вылазят прыщи в районе воздействия, то тут также, делали на 5 чакру, при снятии вылезло на языке ( это и социалка может быть, и чтобы с кем-то не общалась и блоки свои просто).

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status