Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Freja

  • **
  • 78
  • 53
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6300 : 18 Март 2018, 06:16:05 »
У меня на груди появились под чисткой красные большие пятна не прыщи а именно большие пятна связанные между собой как узор. Со стороны каждой груди тоже большие расплывчатые красные пятна и чесались немного. А потом всю спину обсыпало красными бугорками.. недели через две все прошло.  Что это было интересно? ..
У моего приятеля тоже на чистке высыпало ни с того ни с сего спину огромными красными пятнами типа бугорков.. хотя до этого никогда не было и спина была идеально чистая ( он вообще к прыщам не склонен) прямо вся спина в горошек красный была

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6301 : 18 Март 2018, 17:58:30 »
У меня на груди появились под чисткой красные большие пятна не прыщи а именно большие пятна связанные между собой как узор. Со стороны каждой груди тоже большие расплывчатые красные пятна и чесались немного. А потом всю спину обсыпало красными бугорками.. недели через две все прошло.  Что это было интересно? ..
У моего приятеля тоже на чистке высыпало ни с того ни с сего спину огромными красными пятнами типа бугорков.. хотя до этого никогда не было и спина была идеально чистая ( он вообще к прыщам не склонен) прямо вся спина в горошек красный была
Вероятно, негатив через кладбище был.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6302 : 19 Март 2018, 00:44:49 »
Уважаемые Практики!
Во время чисток тыльная сторона кистей печет жутко..тянет..как будто кожу на руках сшивают..чувствуются мелкие уколы...

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6303 : 19 Март 2018, 11:24:25 »
почему ситуации повторяются? некоторые люди с прошлого сплывают?

Ровена

  • ****
  • 293
  • 553
  • Revenge is a dish best served cold...
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6304 : 19 Март 2018, 13:38:34 »
почему ситуации повторяются? некоторые люди с прошлого сплывают?
Значит не усвоили урок. Подумайте над этим,Может нужно поступить иначе,и что-то для себя взять.
Имхо.
А под чистками обычно недоброжелатели всплывают и даже из прошлого и это норма.
Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6305 : 19 Март 2018, 13:40:52 »
Добрый день, ув. практики!

Герпес на носу слева начал было проявляться к концу чистки за два дня. Как только отлила последний день, на следцующий уже не было, сразу спал.
На красоту?
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6306 : 19 Март 2018, 13:46:29 »
почему ситуации повторяются? некоторые люди с прошлого сплывают?
Потому как могут указывать на причину и следствие. Ситуации повторяются когда не пройден урок, вы не извлекли из ситуации то что нужно было. Либо она является отправной точкой по ветке событий, которые привели вас к полученному негативу (во время чисток). На меня так злилась одна мадам и магичила, я не понимала за что, пока во время чистки ситуация с ее участием не повторилась и я не поняла что из-за этого случилось то, что случилось.
Люди могут иметь какое-то отношение к полученному негативу.

Уважаемые Практики!
Во время чисток тыльная сторона кистей печет жутко..тянет..как будто кожу на руках сшивают..чувствуются мелкие уколы...

Заранее Благодарю!
Крадник либо воздействия на способности, разорение.

Добрый день, ув. практики!

Герпес на носу слева начал было проявляться к концу чистки за два дня. Как только отлила последний день, на следцующий уже не было, сразу спал.
На красоту?
Да, может быть еще самосглаз

Nornaya

  • *
  • 13
  • 1
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6307 : 19 Март 2018, 21:40:35 »
Самый главный симптом головная боль постоянная, таблетки ненадолго снимали и опять... 2 недели без перерыва... и сны...четко снились люди, самое близкое окружение, но родственники не снились. и попадались в течение этих  2 недель те люди которых уже 100 лет не видела, совершенно как бы случайно и все настойчиво хотели общения... зато перестала беспокоить полностью спина. как рукой сняло. резко и в один момент а до этого 4 года мучилась. ну и слабость одолевала.. как будто вагоны каждый день разгружаешь а вечером лишь бы до подушки и спать...
Собака лает, караван идет.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6308 : 19 Март 2018, 22:49:08 »
Чищу ДК. Фото, на которое нанесла став, явственно и сильно начал пахнуть губной помадой. Это что? Через опои -окормы значит на меня крадники ставили?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6309 : 20 Март 2018, 02:23:38 »
Чищу ДК. Фото, на которое нанесла став, явственно и сильно начал пахнуть губной помадой. Это что? Через опои -окормы значит на меня крадники ставили?


Отправлено с моего iPad используя Tapatalk
возможно, была украдена ваша помада и  через эту вашу привязку велась  работа

Самый главный симптом головная боль постоянная, таблетки ненадолго снимали и опять... 2 недели без перерыва... и сны...четко снились люди, самое близкое окружение, но родственники не снились. и попадались в течение этих  2 недель те люди которых уже 100 лет не видела, совершенно как бы случайно и все настойчиво хотели общения... зато перестала беспокоить полностью спина. как рукой сняло. резко и в один момент а до этого 4 года мучилась. ну и слабость одолевала.. как будто вагоны каждый день разгружаешь а вечером лишь бы до подушки и спать...
видимо у вас были какие то закрытие от людей и социума. Уходили блоки, поэтому голова болит. Было много навешано  на ваше сознание и восприятие. Спина перестала болеть, ушли блоки по чакрам. Ещё спина перестаёт  болеть , если сущь отваливает
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Freyja Vanadís

  • *****
  • 3774
  • 1873
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6310 : 20 Март 2018, 06:17:17 »
когда покойника на себе чистками ковырнула, был интересный симптом. Очень хотелось сырого пшена. Ныряла целый день в пакет, лопала его горстями. Вначале не поняла, с чего вдруг открылось такое пристрастие. потом вспомнила, что всегда сыплю пшено на могилки, чтобы поблажить рабочих покойников или умерших кровников.
Меня здесь больше нет.

Nornaya

  • *
  • 13
  • 1
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6311 : 20 Март 2018, 09:23:52 »
Еще сны показательные снились под чисткой.  и до сих пор время от времени. как будто привычное становится все черным. вид из окна. пейзаж, местность, фрагменты реальности как-бы. все как границей четкой отделено и все черное, особенно местность. и пустое и мертвое. но ощущение не кладбища а иной какойто реальности рядом. людей там никогда не было и я туда не заходила но смотрела и испытывала какой=то страх с любопытством вперемешку. какая-то ассоциация с Зоной у Стругацких в Пикнике....аномалии какой-то...
Перед сном всегда делаю заказ мысленный показать кто вредил... так показали...одну четко и недвусмысленно. человек 5 намеками...
Собака лает, караван идет.

Fly-dragon

  • *****
  • 553
  • 419
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6312 : 20 Март 2018, 09:24:08 »
возможно, была украдена ваша помада и  через эту вашу привязку велась  работа
Вы правы. Помада у меня пропадала, но потом вернули, якобы, «нашлась». Тогда не заподозрила. Вам +
С уважением.
Пусть успех будет твоим доказательством.  ~Алистер Кроули

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6313 : 20 Март 2018, 09:52:13 »
Что значит изжога, словно кипятка выпила? Медицинские причины исключены, лекарства не помогают.

miko

  • *
  • 27
  • 5
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6314 : 21 Март 2018, 07:23:47 »
Нимфа, про изжогу Ув.Basty писала, что так могут проявляться окормы-опои, либо воздействия на Манипуру, либо волю так подавляют чтобы скачивать жизненную энергию.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status