Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6060 : 18 Февраль 2018, 21:24:07 »
А если тянет на коньяк? С августа хочется именно коньяка, запах стал нравиться, что может значить?

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6061 : 19 Февраль 2018, 12:46:47 »
А если тянет на коньяк? С августа хочется именно коньяка, запах стал нравиться, что может значить?
Организм человека вырабатывает спирт в определённых количествах сам, но при нарушении выработки (в силу возраста, или вмешательств ЧП) организм может таким образом подавать знак, что уже нужно пополнять из вне, т.к  внутренний механизм нарушен/повреждён.
Если отклонения физического плана исключены, то как вариант причиной хотения определённого вида спиртного может быть воздействие на человека, по типу порча на рюмку, чтобы тянуло на выпивку, и человек отойдя от своих целей-спился.
А что происходило в августе?
И что говорит диагностика?

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6062 : 19 Февраль 2018, 12:49:59 »
Помогите, пожалуйста, разобраться. Писала недавно про то, что зубы стали прорезываться. В 2016 году снимала замки с закрытия дорог, руны и воск, сон был, что одела на себя чужое лицо, рыжие волосы, лицо забулдыжное такое, и чистила зубы у этого лица, зубы из цемента и вместо десен держатся на проволоке, кусочек цемента проглотила случайно. На чистках как раз в желудке ощущение непонятное и возникло на чистках, а на деснах, на нижней, ощущается проволока не проволока, но похожее, именно на ощуп. Лицо то брала с подоконника в чужой квартире. Что это за порча, её хэ не вытягивает, только руны и воск/свинец?
Самое главное забыла написать, нос из-за отека зубного сильно искривился. В 2016 году отливка была в форме треугольника, внутри кривые глаза, нос, губы, по углам губ какие-то закорючки. И боль справа от пупка ещё. Тогда я резко всем стала нужна, поэтому кто конкретно что делал не знаю. Перестала общаться со всеми на всякий случай.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6063 : 19 Февраль 2018, 18:09:14 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Нахожусь под чисткой от мороков, работает она отлично, всё снимается судя по снам (до чистки месяц ничего не снилось, что тоже подтверждает работу чистки), но наступила ужасная апатия. Ничего совершенно не хочется, что-то делать даже для себя из бытового я просто заставляю, не говоря уже о магии. Это тоже из-за мороков или что-то ещё ковырнулось?

Буду благодарна за помощь

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6064 : 19 Февраль 2018, 18:44:35 »
Нахожусь под чисткой от мороков, работает она отлично, всё снимается судя по снам (до чистки месяц ничего не снилось, что тоже подтверждает работу чистки), но наступила ужасная апатия. Ничего совершенно не хочется, что-то делать даже для себя из бытового я просто заставляю, не говоря уже о магии. Это тоже из-за мороков или что-то ещё ковырнулось?
Возможно сопротивление, а может и просто энергии не хватает, тут сложно сказать. Во время чисток всякое бывает - то подъём, то упадок сил, а при сопротивлении какие только мысли в голову не лезут, хочется вообще всё бросить. В любом случае нужно брать себя в руки и дальше продолжать.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Eni

  • ****
  • 253
  • 63
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6065 : 19 Февраль 2018, 23:15:11 »
Доброго времени суток, уважаемые практики!

Нахожусь под чисткой от мороков, работает она отлично, всё снимается судя по снам (до чистки месяц ничего не снилось, что тоже подтверждает работу чистки), но наступила ужасная апатия. Ничего совершенно не хочется, что-то делать даже для себя из бытового я просто заставляю, не говоря уже о магии. Это тоже из-за мороков или что-то ещё ковырнулось?

Буду благодарна за помощь
Подскажите какую чистку от мороков используете? Можно в личку ответить.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6066 : 20 Февраль 2018, 00:25:01 »
А если тянет на коньяк? С августа хочется именно коньяка, запах стал нравиться, что может значить?
А Вы бесам коньячку не задолжали в откуп? ;)
Не обязательно к чисткам хотение коньяка относится. Обычно, если есть помощники, то практику может хотеться сигарет, выпить, монетки рассыпаются на пол... После "доплаты" всё проходит. А иногда и просто как в "дружбу" можно. Так же бесы могут таким образом просто напоминать о себе, что Практику бы надо им работёнку задать ещё.

наступила ужасная апатия
Перечистка. Дыры чистка проделала уже. Ставьте цилилки, энергетики и латайте дыры.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6067 : 20 Февраль 2018, 00:29:31 »
Подскажите пожалуйста!какой негатив может сопротевляться при чистке именно через левую ногу?то просто в чиколотке крутит..то болит до хромоты а сегодня вообще в автобусе так ударилась об поручень так больно аж дыхание сперло и в глазах на долю секунд потемнело а теперь припухло и думаю будет огромный синяк

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6068 : 20 Февраль 2018, 00:35:22 »
какой негатив может сопротевляться при чистке именно через левую ногу?
может быть блок (в случае сильного ушиба) стоять. на сущ не похоже. Синяки от ударов при чистках обычно долго сходят. Поэтому запаситесь йодом ;)

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6069 : 20 Февраль 2018, 12:14:24 »
Доброго дня. Во время чисток сильно болит поясница. Лекарства и лечительные руны не помогают. Чистку убираю,боли проходят. Что за негатив может быть? И чистки с ним не справляются получается?

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6070 : 20 Февраль 2018, 13:22:20 »
Добрый день! После чисток, в том числе и финансовой сферы, стали настойчиво приглашать на всяческие платные мероприятия. Также прилетело несколько писем на электронку с предложением вложиться денежкой, чтобы поздравить людей, на которых я подписана в сообществе, с днями рождения. Пишут не мошенники, а реальные друзья будущих именинников, такие поздравления иногда практикуют в этом сообществе, а тут письма от разных людей, с которыми я никогда не общалась, и все в один день. Ещё в этот же день взорвался стеклянный подсвечник, свеча там была на деньги. Допускаю конечно, что письма могли быть совпадением, подсвечник просто перегрелся и т.п., но у меня ощущение, что кого-то отцепила и на том конце провода недовольны.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

DT

  • *
  • 26
  • 4
  • Dark Tactics
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6071 : 20 Февраль 2018, 18:21:34 »
Доброго вечера! Подскажите, к чему во время чистки и снятия негатива чешутся ноги? Не ступни, от лодыжек почти до колена. Заболеваний, аллергий нет. Прошу не кидаться тапками, если вопрос уже был - старалась читать тему внимательно.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6072 : 20 Февраль 2018, 21:27:18 »
Доброго вечера! Подскажите, к чему во время чистки и снятия негатива чешутся ноги? Не ступни, от лодыжек почти до колена. Заболеваний, аллергий нет. Прошу не кидаться тапками, если вопрос уже был - старалась читать тему внимательно.
Я  не профи. Просто у меня - это закрытие дорог. Когда начинала чиститься - ноги чесались только так (помимо болей и пр.) Сейчас чищусь дальше. Многое вычистила и ноги уже не чешутся (тут другие симптомы при чистке повылезали).
В личку ответить не могу, увы.

DT

  • *
  • 26
  • 4
  • Dark Tactics
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6073 : 20 Февраль 2018, 22:45:55 »
Я  не профи. Просто у меня - это закрытие дорог. Когда начинала чиститься - ноги чесались только так (помимо болей и пр.) Сейчас чищусь дальше. Многое вычистила и ноги уже не чешутся (тут другие симптомы при чистке повылезали).

Подходит, если подумать. С дорогами точно не все ладно :-\ Ступни сводит теперь еще. Благодарю

Wanda

  • **
  • 68
  • 15
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #6074 : 20 Февраль 2018, 23:13:22 »
Чищусь от приворота. Как только поставила чистку в комнате перегорела люстра, сначала замигала всеми лампочками, потом совсем погасла и не работает. Может это тоже симптом какой-то? (С бесами не работаю)

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status