Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #60 : 27 Февраль 2016, 05:40:34 »
Доброе утро.Ставил чистки. На физе происходило почти все что описано в начале темы.В ушах хлопки с перепадом давления, сознание(мысли) варилось все как в катле.Переваривалось все от самого детства и те события что происходили по сей день. Состояние было то слезы с рыданием то ходил улыбался, щизофреническое какое-то как у душевно больных.Нервные срывы с огромной агрессией на все живое просто.Панические атаки и страхи были.С ушами проблемы,как сыреют в нутри и кожа начала маленько слазить.Как сохнет,чешится,шелушиться по всем ушам :o Дало по сердцу и печени,желудок.Чувство холода до костей временами.Долбит по ногам,все что ниже колен и стопы выворачивало просто. Больше интересует вопрос такой: Пульсация в органах по телу,желудок,живот,пах.Если ладонь положить,чувствуется в нутри сильная.По мужски,там все просто тянуло и скрепело особенно по венам.То спантанно непонятно по какой причине был резкий пардон,ст*як. :o Сейчас легче,с ушами вот проблема,сердце и печень временами.Пах болит с переодическими пульсациями,ниже пупа 5см точка.Ноги ниже колен временами немеют,боль в лодижках.Логти сохнут с корочкой на коже :( Шум в ушах небольшой.Посоветуйте увожаемые практики,что сейчас еще применить или передыжка нужна.?

pyatniza

  • *****
  • 695
  • 196
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #61 : 27 Февраль 2016, 14:02:01 »
Сильный ,сухой, душащий кашель у мужа во время его чистки.Причем когда горит свеча со ставом,кашель вообще не прекращается,потом проходит и так все 9 дней.Чистка от приворота.
Какие воздействия на вишудхе так проявляются,подскажите,может у кого так было?

Fenix2015

  • ****
  • 281
  • 7
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #62 : 27 Февраль 2016, 14:48:40 »
Сильный ,сухой, душащий кашель у мужа во время его чистки.Причем когда горит свеча со ставом,кашель вообще не прекращается,потом проходит и так все 9 дней.Чистка от приворота.
Какие воздействия на вишудхе так проявляются,подскажите,может у кого так было?
Мне бы тоже хотелось узнать.Но у меня не кашель а как ком, район кадыка что-то мешает.Шея припухает иногда. Еще и свадхискана с муладхарой,так же на физе выше писал.

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #63 : 27 Февраль 2016, 18:06:40 »
Подскажите пожалуйста, что может означать во время чистки ощущение что в горле (внизу у основания шеи) стоит колючий ком? Немного давит.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

LyizaLy

  • ***
  • 160
  • 63
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #64 : 27 Февраль 2016, 20:30:24 »
Сильный ,сухой, душащий кашель у мужа во время его чистки
Воздействия через бесов

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #65 : 27 Февраль 2016, 21:18:14 »
добрый вечер.
сейчас нахожусь под чисткой. начало болеть горло. во время прогулки было ощущение потери земли под ногами - как будто по воздуху ходишь ... а сегодня в поездке на середине пути в машине ниоткуда запах табака, хотя курящих нет и в машине никогда не курили ... подскажите с чем это связано ?

с уважением.
Я буду умничкой... Я буду паинькой...Лучистым солнышком.. Пушистой заинькой... Но только тронь!!!! Мою систему нервную... Я стану гадиной... Я стану ведьмою...

Эmrie

  • *****
  • 859
  • 93
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #66 : 28 Февраль 2016, 22:48:55 »
А у меня голос" сел" во время чистки..
Как будто я песни орала и охрипла:))
В темной комнате живет тот, кого ты в нее посадил. (Психиатрия)

Молли

  • *****
  • 1124
  • 910
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #67 : 29 Февраль 2016, 05:42:35 »
А у меня голос" сел" во время чистки..
Как будто я песни орала и охрипла:))
Цитата из ответа ув. return to life : "Вы замечали как при чтении черных заговоров меняется голос- грубеет, становится на тон ниже, какой-то сиплый? Опять же- вы попадаете в низкочастотный режим, на котором низшие сущи "общаются" и "понимают" мир. "
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11538.msg503105.html#msg503105
прочитайте ответ 523, ув.return to life пояснила причину почему пропадает голос во время призыва ТС.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #68 : 29 Февраль 2016, 09:14:19 »
Зубная боль понятно,была изначально,а если вполне здоровый зуб сгнил за считанные дни и треснул пополам?

Невозможно победить того, кто не
сдается.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #69 : 29 Февраль 2016, 19:11:02 »
Зубная боль понятно,была изначально,а если вполне здоровый зуб сгнил за считанные дни и треснул пополам?

Родовой негатив может так отыграться..

Уважаемые практики, если во время чисток постоянная боль в копчике к чему это?

Koala

  • ***
  • 239
  • 383
  • Quigladioferit, gladio pent
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #70 : 29 Февраль 2016, 19:39:11 »
Уважаемые практики, если во время чисток постоянная боль в копчике к чему это?


- Позвоночник и копчик может болеть т.к. расковырялся какой-то родовой негатив

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #71 : 01 Март 2016, 17:01:24 »
Приветствую Практики. Не знаю куда писать, но решила сюда, т.к муж под чисткой от приворота. Он не спал, уже проснувшись он почувствовал жн(вражину) моя бывшая подруга. При чистках общих жн во снах склоняла его к интиму лиц не было видно. Он отказывался. А сегодня-я попробую передать его слова: "у меня появилось ощущение что эта жн влезла мне в голову, дать понять мне что она готова передо мной оголится, что она хочет интима со мной. Я думаю об одном,  а мысли сбивает она и довольно таки настойчиво. Только и успел отогнать".т.е он понял кто и назвал имя. Общения с ней у мч нет и не особо общался т.к она моя подруга. Общалась с ней я больше. Интимных отношений у них не было. Внимания особо на неё не обращал. Ну жн как жн. Ну она конечно как самка перед ним была.  Чистка от приворота подходит к концу. Защиты обновлены поставлены недавно. Хотела Вас спросить, это может проявится так она при чистке? Или же это уже симптомы воздействия? Простите если не туда написала...

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #72 : 05 Март 2016, 18:35:14 »
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста, вопрос может и смешной... Но, делю легкую (пока) чистку. Перед тем как собралась её делать ночью бесы приснились. Знаю, что на мне много что должно висеть, а диагностика показывает - чисто. Начала чистку, то пот ночью, то сустав бедренный крутит, то сердце болит, то кашель, то температура. А только второй день чистки пошел. И вот что я не нашла здесь - а когда на чистке сам себе в лоб палкой засвечиваешь, аж искры из глаз и уже шишка на лбу, на правой брови и под глазом, а ещё несколько раз губу прокусывала и щеку, тоже правую. Это о чем говорит?
Заранее спасибо.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #73 : 05 Март 2016, 19:12:20 »
На мужчину воздействия проводили? Если да, то Вам привет)
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #74 : 05 Март 2016, 19:40:05 »
На мужчину воздействия проводили? Если да, то Вам привет)
если это относится ко мне, то нет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status