Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5910 : 23 Январь 2018, 17:07:57 »
Здравствуйте!
явно чистка что-то вычистила. У Вас негатив (скорее всего) с возвратом, самовосстановлением и прочее... Вы чистите - через время возврат. Подклады ищите. Обычно или подсел охраняет или не хватает вычистить сил. Усиливайте чистку. Энергетики ставьте.

Здравствуйте. ДА я вроде бы все вычистила. Ставила мощные чистки. Уничтожала вольты. Подклады искала. По снам - чисто.  По ощущениям - становится легче. Даже сущей выгоняла (ощутимое облегчение). Сейчас стараюсь избавиться от вещей, которые дарили предоплагаемые злыдни (открыто гадости говорили, делали и пр.) - просто тупо продаю их в скупку (хоть как-то наживаюсь на врагах).
Буду, чуть позже, делать чистки без возврата. ЧТобы немного затихли эти мерзости.
Похоже, я вступила в магическую войну. Это меня не радует и пугает.
Энергетики - ставлю регулярно. После чистки (Ротор) появилась большая сила (даже без подпитки энергетиком).
В личку ответить не могу, увы.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5911 : 23 Январь 2018, 17:33:54 »
Пробовал много чего, но вот это последний:https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,19103.0.html
Ваш пост натолкнул меня на мысль, вражина живет в регионе где много рек, озер, болот, колодцев. Муж ее рыбак. Может что через тварей речных делала? вот оно так и выходит?
Очень может быть!
А ещё в оговоре прямо в глаза Лагузы бросились и обратите внимание, почти весь оговор с водой связан (потоки, источник...)
Я думаю, что ВС неспроста указали Вам именно на эту чистку.
Вообще, симптомы во время чисток бывают чисто индивидуальные. И не подпадают под общую симптоматику. Очень возможно, что именно с водой что-то делали, возможно водяная сущ была. А скорее всего так оно и есть. Водяных сущей много и делают много чего через воду. Через время проверьте диагностикой ликвидацию сущи, прежде, чем снимать сам крадник. Иначе сущ может вернуться и всё восстановит.

Нерасматтривали зоводсой брак, в виде плохого контакта?
Кажется мне, если основательно его потрясти то он перестанет опять работать
В том-то и дело, что все проявления на физике во время чистки, то есть симптомы - это и есть подсказки что снимается, снялось. Брак, не брак... не важно. Мы смотрим на ЗНАКИ-подсказки. Это всё равно, что трактовка снов. "Ну мало ли чего приснится может... Ты просто устал, нервничаешь, переутомился вот тебе кошмар и приснился" - именно так скептик объясняет сны. Даже, если это правда с проводкой, я трактую с другой точки зрения. И теперь, то что Вы потрясёте и он работать перестанет уже ничего не изменит. Он заработал после чистки. И то, что мытьё и уборка во время чистки всегда говорит, что чистка идёт успешно.

Возможно и так. Благодарю, попробую диагностикой посмотреть
ясно одно, что прорвало где-то и грязь выходит. Это хороший симптом. Но с окормами замки тут явно что-то не так. Может также быть что-то индивидуальное придумано. Поэтому так и снимается.

я вроде бы все вычистила
я вступила в магическую войну
Вы будьте аккуратны. Не спешите. Если негатива много и он сильный, то обычно на время негатив пропадает, собирается с новой силой. Это уже пройдено не раз и не два. Ну вот: вычистила проверила через год опять этот же негатив на этом же месте. До смешного, что одинаковая диагностика совпадает с годичной давности диагностикой.
А если маг.война, то защиты мощные с обраткой, щитами, отводами и прочее.
Если на вещах негатив, то конечно избавляйтесь.
Я Вам поэтому и написала про подклады, что легче выкинуть, чем очистить их.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5912 : 23 Январь 2018, 18:15:46 »
Доброго времени суток, во время чистки рода, по одной ветке, во время активации става,  ощющения, что вытягивают из затылка что то. И запах горелой овечей шерсти (в детстве у нас овцы были, обчень запах напомнил).

Запах шерсти может указывать на потклад?
В личку не беспокоить.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5913 : 23 Январь 2018, 18:26:33 »
Доброго времени суток, во время чистки рода, по одной ветке, во время активации става,  ощющения, что вытягивают из затылка что то. И запах горелой овечей шерсти (в детстве у нас овцы были, обчень запах напомнил).

Запах шерсти может указывать на потклад?
Нет. Горелая шерсть вообще - это бесы. Но если вспомнился запах из детства, то этот негатив оттуда и пришёл.
Вытягивать из головы могут мелких астр.паразитов (типа червей, медуз и прочего), чистит сознание.

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5914 : 23 Январь 2018, 23:09:21 »
ув. практики, очень странный симптом или не симптом... даже назвать не знаю как

у меня плеер
куплен несколько лет назад, достаточно дорогой
однажды, в наушниках стал слышаться шум
я сменила куча наушников и во всех слышался шум
плеер кинула в дальний ящик, хотела продать когда-нибудь
прошло уже 7 лет

после чисток себя, дома...
что то решила проверить этот плеер, он работает на отлично просто

благодарю
с уважением

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5915 : 23 Январь 2018, 23:42:28 »
Чистка палидром с Хагалазом.
подселенец! Я бы проверила бесовские влияния.
Все признаки: нос забитость, присаживаются между лопаток, спина чешется, приходят в видениях либо снах как собачки!
иногда белые пушистые---сделанные через ХЭ!
черные все понятно----ЧМ
С Уважением! ;)
у меня плеер
либо закрытие было...Либо морок сняли...плеер музыка...а музыка всегда когда морочат.
Либо дома подклады были/порталы сущей
Точнее диагностика Вам подскажет.
С Уважением! ;)
запах горелой овечей шерсти (в детстве у нас овцы были, обчень запах напомнил).
Запах шерсти может указывать на потклад?
Имхо. Бесы через голову не выйдут. Они скорее Анахату пробьют.
Восстановление связи с миром и с ВС----мое скромное мнение.
Если колдующие были в Роду, то каналы колдовалок перекрывали.
Другой вариант снятие морока/воздействий на сознание.
Но склоняюсь к первому.
Но здесь Ваша диагностика должна Вам подсказывать.
А запах гари----мастер действовал с использованием стихии Огня. Однозначно ЧМ. И плюс возможно некропривязки были использованы в работе.
С Уважением! ;) 
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5916 : 24 Январь 2018, 00:19:28 »
Однозначно ЧМ. И плюс возможно некропривязки были использованы в работе.
В точку, а сейчас один глаз чешеться и слезиться, а второй сохнет. И так по очереди.
Плюс вкус кукурузных палочек с детства во рту.
Я с себя много уже чего снял, но недумал что чистка родового меня коснется, по диагностике родовой я не видел. На отце много всего, он почти 20 лет назад умер(насильственной смертью), вот через него и начал чистку рода по мужской линии.
В личку не беспокоить.

Irina86

  • *****
  • 945
  • 30
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5917 : 24 Январь 2018, 05:55:30 »
Скажите пожалуйста, что значат головные боли, боль в горле, небольшая боль в теле при чистке?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5918 : 24 Январь 2018, 17:16:39 »
В точку, а сейчас один глаз чешеться и слезиться, а второй сохнет. И так по очереди.
Плюс вкус кукурузных палочек с детства во рту.
Я с себя много уже чего снял, но недумал что чистка родового меня коснется, по диагностике родовой я не видел. На отце много всего, он почти 20 лет назад умер(насильственной смертью), вот через него и начал чистку рода по мужской линии.
а разве наличие на вашем отце родового негатива, не явлиятся признаком того, что на вас он есть? У меня в роду отца все чистые, кроме него, у него висит проклятье , и на мне и на моем брате оно  присутствует от него ( я когда увидела , стала на этот предмет смотреть у себя) . Получается что от моего отца на нашу ветку идёт негатив, и если его не снимать, то в будущих поколениях оно будет присутствовать и отражатся на моем роду. Я правильно понимаю?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Rheine

  • ***
  • 133
  • 77
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5919 : 24 Январь 2018, 17:59:05 »
Уважаемые практики, что может значить очень резкий, очень громкий треск посреди ночи (где-то надо мной под потолком, от него и проснулась), как будто резко отрывают широкий упаковочный скотч, или разряд электр., много раз это хаотично повторяется,  потом постепенно ослабевает до шуршания, затихает...? Под Вьетнамом, оговор от всех блоков, кот. мне не дают жить, любой давности и происхождения,а их оч.много,  ну и плюс к тому,конечно, оч. болит голова и постоянно чешется лицо, как будто волосы или паутина....делалось на внешность?  с уважением

Любава 1984

  • *
  • 11
  • 0
  • Свет и Тьма не разделимы...
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5920 : 25 Январь 2018, 08:14:10 »
подселенец! Я бы проверила бесовские влияния.
Все признаки: нос забитость, присаживаются между лопаток, спина чешется, приходят в видениях либо снах как собачки!
иногда белые пушистые---сделанные через ХЭ!
черные все понятно---- 

Колыбельная, спасибо за ответ! Собака чёрная. Сны тоже были перед чисткой: бегала по квартире выкидывала какие то вещи. Жуткий страх. И в голове женский голос злобно говорил "не избавишся ты от меня". Вообщем надо попробовать сделать диагностику и комплекс чисток. Уважаемые практики, какая чистка лучше работает, в случае с подселенцами?

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5921 : 25 Январь 2018, 11:22:55 »
Уважаемые практики, что может значить очень резкий, очень громкий треск посреди ночи (где-то надо мной под потолком, от него и проснулась), как будто резко отрывают широкий упаковочный скотч, или разряд электр., много раз это хаотично повторяется,  потом постепенно ослабевает до шуршания, затихает...? Под Вьетнамом, оговор от всех блоков, кот. мне не дают жить, любой давности и происхождения,а их оч.много,  ну и плюс к тому,конечно, оч. болит голова и постоянно чешется лицо, как будто волосы или паутина....делалось на внешность?  с уважением
Замки слетают.
Да, блоки, внушения.
Вьетнам чистит всё подряд, как бы как и написано в оговоре к нему и в схеме.
Лицо может также быть на женскую красоту морок. Чтобы женщина не красивой со стороны казалась.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5922 : 25 Январь 2018, 14:01:56 »
Уважаемые Практики!

Что может быть за симптом..резко затрясло..вплоть до обморочного состояния..ощущение жуткого голода..и желание яблок, апельсин...килограммами :o..вплоть до помутнения рассудка..

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

tina77

  • ****
  • 265
  • 185
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5923 : 25 Январь 2018, 14:07:28 »
Уважаемые Практики!

Что может быть за симптом..резко затрясло..вплоть до обморочного состояния..ощущение жуткого голода..и желание яблок, апельсин...килограммами :o..вплоть до помутнения рассудка..
Такой симптом был,когда была сделана порча с покойником на охране.Продиагностируйтесь на наличие его,очень похоже.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5924 : 25 Январь 2018, 14:11:40 »
Такой симптом был,когда была сделана порча с покойником на охране.Продиагностируйтесь на наличие его,очень похоже.

Благодарю Вас, tina77! Вы правы, вот с покойником и борюсь..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status