Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Selkie

  • **
  • 70
  • 18
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5880 : 17 Январь 2018, 08:23:59 »
Selkie, при всём уважении, но даже опытный Маг не сможет избавить от негатива за 3 дня, но это имхо, и если на это закрыть глаза, то описанные Вами симптомы девушки говорят о наличии негатива. Как вариант - морок, охрана на негативе.
Вот и я не пойму. При исходных данных сделана работа. Сразу после всего было замечательно, но потом стали выползать "подробности". Причем по диагностикам все было нормально. И естественно на каждый этап до-после тоже делается диагностика. Причем на вопрос- есть ли на Мане какой либо негатив? Ответ- нет.
Думаю попробовать другие расклады, поменять формулировку, проверить на мороки(переодически про них забываю). И уж на худой конец, если будет полный швах- коллегу спрошу. Пока буду пытаться сама.
Спасибо. Посмотрю, что ещё скажут.
Destruam et aedificābo.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5881 : 17 Январь 2018, 09:32:16 »
Selkie, обычно 3 беды при хорошей концентрации Мага все показывает, включая мороки. ИМХО вдруг пригодится)

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5882 : 17 Январь 2018, 21:06:46 »
Уважаемые Практики!
После чистки..пропали эмоции, чувства..даже сексуальное желание :o..причем как будто в промежности, пардон, узлом завязали..сухость и "сводит" все..агрессия и ненависть..всех мужчин "сдуло" с горизонта...или прикинулись "мертвыми" ;D..не могу понять что происходит? по лицу как что-то мелкое ползает...мерзкое такое ощущение..

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Бонни

  • ***
  • 224
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5883 : 17 Январь 2018, 22:13:54 »
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, тяжесть внизу затылка, у основания шеи - что это может быть?
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Asylum:

  • *
  • 30
  • 2
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5884 : 17 Январь 2018, 23:28:57 »
Доброй ночи!

Скажите, а что означает икота во время чистки?

В 2 часа ночи. Как раз после того, как прошептал один заговор.

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5885 : 18 Январь 2018, 00:24:13 »
Уважаемые Практики!
После чистки..пропали эмоции, чувства..даже сексуальное желание :o..причем как будто в промежности, пардон, узлом завязали..сухость и "сводит" все..агрессия и ненависть..всех мужчин "сдуло" с горизонта...или прикинулись "мертвыми" ;D..не могу понять что происходит? по лицу как что-то мелкое ползает...мерзкое такое ощущение..

Заранее Благодарю!
1. Недочистилиь, раздраконили негатив.
2. Из за сопротивления негатива, во время чистки были повреждены, чакры, меридианы...
3. Во время чистки или после нее, подкинули еще негативчика. Смотрите по диагностике
 Обратите внимание на 2 и 3 чакры.
Диагностика скажет подробней.

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, тяжесть внизу затылка, у основания шеи - что это может быть?
Морок, сущ на 5 или 6 чакре. Возможно морок + сущ.
Смотрите по диагностике

В личку не беспокоить.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5886 : 18 Январь 2018, 00:51:02 »
1. Недочистилиь, раздраконили негатив.
2. Из за сопротивления негатива, во время чистки были повреждены, чакры, меридианы...
3. Во время чистки или после нее, подкинули еще негативчика. Смотрите по диагностике
 Обратите внимание на 2 и 3 чакры.


Благодарю Вас, Viktor29! Вы абсолютно правы..идут атаки..сны жуткие..просыпаюсь рыдая..запугивают, что мой сын мертв..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5887 : 18 Январь 2018, 01:22:38 »
Уважаемые Практики!
После чистки..пропали эмоции, чувства..даже сексуальное желание :o..причем как будто в промежности, пардон, узлом завязали..сухость и "сводит" все..агрессия и ненависть..всех мужчин "сдуло" с горизонта...или прикинулись "мертвыми" ;D..не могу понять что происходит? по лицу как что-то мелкое ползает...мерзкое такое ощущение..

Происходит, судя по всему, мертвяк, которого чистка не сняла.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5888 : 18 Январь 2018, 01:44:31 »
Происходит, судя по всему, мертвяк, которого чистка не сняла.

Agutava, Благодарю Вас! Именно он и поднялся наружу :-[
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5889 : 18 Январь 2018, 14:03:31 »
Добрый день, подскажите пожалуйста. Я под чистками, в том числе и чистка с обрывом привязок и каналов. Так вот в эти дни очень часто вспоминаю бывшего М, прям в голове крутится он. Стараюсь о нем не думать, но то рядом обсуждают похожую ситуацию, как у нас была, то внешне кто то похожий. Что это может значить? Приворотов от него точно не было, он не в этой теме, а вот привязки к нему я как раз и хотела убрать.

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5890 : 18 Январь 2018, 14:05:08 »
Agutava, Благодарю Вас! Именно он и поднялся наружу :-[

Атак извне может и не быть. Все описанные вами симптомы мертвяк может создавать. Легко и непринужденно. Убирайте. Но если есть все же уверенность в атаках, отожгите 3 свечи с полынью (есть на форуме). Даже если атак не было, а мертвяк мутит, он подуспокоится, отжиг все ж, легче вам станет. А если атака - отобьет хорошо. Проверено неоднократно.

Добрый день, подскажите пожалуйста. Я под чистками, в том числе и чистка с обрывом привязок и каналов. Так вот в эти дни очень часто вспоминаю бывшего М, прям в голове крутится он. Стараюсь о нем не думать, но то рядом обсуждают похожую ситуацию, как у нас была, то внешне кто то похожий. Что это может значить? Приворотов от него точно не было, он не в этой теме, а вот привязки к нему я как раз и хотела убрать.

Гляньте на сущь какую или лярву. Может "помогать" удерживать привязки. Не обязательно намагиченные. Они как бактерии.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5891 : 19 Январь 2018, 11:37:36 »
вот привязки к нему я как раз и хотела убрать
Сопротивление идет
Так часто бывает при обрыве привязок МЧ
Часто бывает с кем обрываете привязку начинают выходить на связь
Став держите
Можно добавить к нему еще что-ниб в комплексе поработать
С Уважением! ;)
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5892 : 19 Январь 2018, 17:36:09 »
Здравствуйте, ощущение пустоты , можно сказать даже безразличия. Подскажите что за симптом?
А ещё бывает смотрю на знакомые вещи, а чувство буд-то первый раз вижу, потом это проходит и в себя прихожу. Я так понимаю явный подсел. Под чистками такое обострение сильное? Даже жутко от того, что понимаю,что моим разумом кто-то может управлять..
С Уважением.

Liselotta

  • *****
  • 641
  • 44
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5893 : 19 Январь 2018, 19:12:29 »
Добрый вечер! Что может значить, если во время чистки на телефон стали звонить и спрашивать чужих людей? Несколько дней уже такое, причем звонят разные люди и спрашивают тоже разных, а сегодня (как раз в Крещение) как с цепи сорвались - весь день трезвонят. Причем доказывают, что ошибиться номером они не могли, а последний парень утверждал, что прямо сегодня разговаривал с родственником по этому телефону. Извините, если вопрос глупый, я знаю, что люди часто номера меняют и мой номер раньше скорее всего кому-то принадлежал, но телефон у меня уже несколько месяцев и раньше такого не было, даже в новогодние праздники, когда люди поздравляют друг друга и могут что-то перепутать.
— Будь проще и люди к тебе потянутся.
— Лучше я буду сложнее и от меня отстанут те, кто проще.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5894 : 19 Январь 2018, 21:45:35 »
понимаю,что моим разумом кто-то может управлять..
Должны быть еще какие то признаки подселов. Пустота не признак подсела. Управляют разумом если Вы имели в виду Бесовские подселения --- у Вас бы голова под чисткой раскалывалась при чем пробегал бы такой холодок....немела часть головы. Морок --- также головные боли сопли отит.
Глубже Вам нужно копнуть....Проверить все чакры от 4-ки и до 7-ки...
Ситуацию Вашу не знаю....поэтому приблизительно.
С Уважением!!!


если во время чистки на телефон стали звонить
проверьте себя на закрытие от социума...
Скорее всего чистка это снимает!
С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status