Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5670 : 16 Декабрь 2017, 23:33:09 »
А мне если можете подскажите подсказку из сна. Снилась во время чистки, которая завершена.

Будто мой бывший муж и свекровь сидят и о чём-то болтают приглушенно. О чём - не пойму, и подкрадываюсь к дому, чтобы послушать. Тут мой образ отзеркалился в окне у свекрови, она увидела это и  захлопнула дверь.

Понимаю, что сон мой. Но всё же, может у кого появиться желание ответить. То, что она увидела мой образ - это означает, что негатив ей в обратку улетит? Или она может узнать об этой чистке?
Иногда ходит по "бабкам".

В конце сна ясно показали мне в зеркале мои обнаженные ноги. Уже в другом здании. Думаю, дороги-пути были перекрыты.

Actium

  • *
  • 12
  • 1
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5671 : 17 Декабрь 2017, 15:38:28 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, что делать в моей ситуации. Разговаривали с одним из рунологов, руны ему сказали, что чистка мне не нужна,  но навязчивая мысль о ней сидела в голове постоянно. В итоге сделала. Диагностику я сделала (как сейчас оказалось) на другой став. Так вот, когда поставила "умную чистку" по ощущения всё было нормально. Рано утром меня разбудил ребенок и даже не эмоционировала по поводу того, что не выспалась. А вот в середине дня усилился насморк (он и до става был, но совсем незначительный) и ухудшилось состояние, как будто ОРВИ подхватила. Это может быть результат чистки  или то, что при нанесении става я косякнула - вместо лежачего Турисаза нарисовала зеркальный? З.Ы. еще техника стала "чудить" то зависнет, то мониторы у ноутов "моргают". Заранее благодарю за ответы.

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5672 : 18 Декабрь 2017, 10:41:04 »
Уважаемые практики, нужно ваше мнение, почему каждый раз как я ставлю чистку, у мой мамы садиться голос, сейчас я поставила защиту родовых каналов от негатива на себя, у мамы опять сел голос, я понимаю что что то с родовухой связано, но что может означать севший голос?
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5673 : 18 Декабрь 2017, 11:39:24 »
Уважаемые практики !подскажите
После отжига негатива..Горит левое ухо
Оно припухло и бордовое.
что или кого зацепила?

Отправлено с моего SM-J5008 через Tapatalk


Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5674 : 18 Декабрь 2017, 16:12:03 »
Подскажите, чишу себя и мч
В последние время стала замечать, что могу просто лежать и начинаю ощущают, что как будто кто то чем то колит в середине солнечного сплетения
Боль проходит быстро, но повторяеться вновь и вновь

Благодарю

tina77

  • ****
  • 265
  • 185
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5675 : 18 Декабрь 2017, 18:44:16 »
В последние время стала замечать, что могу просто лежать и начинаю ощущают, что как будто кто то чем то колит в середине солнечного сплетения

Как вариант-вольт,фото куда периодически тыкают иглой или чем то острым.
У меня было похожее покалывание и именно в спокойном состоянии.

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5676 : 19 Декабрь 2017, 11:51:57 »
Кашель, боль в горле о чем говорят?

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5677 : 19 Декабрь 2017, 21:11:42 »
Уважаемые практики, прошу помощи и совета!
Как только один мужчина начинает чиститься, его мама начинает пить. Замечено уже не в первый и не во второй раз. На нем стоит "Глаз Фрейра", на ней нет. Но если на ней стоит "Ледяной щит", то не пьет, Исы хорошо "замораживают" у нее желание выпить.
Что это может быть? Ей всё равно что-то прилетает по каналам? Или может отвод на неё стоять? Мужчина став оговаривает "во благо для физ. и псих. здоровья" и её, в том числе (без вреда). Или ей прилетает за что-то, но она если только со злости что-то ляпнуть могла, на сына не магичит ни в коем случае. Подскажите, пожалуйста, где рыть?

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5678 : 19 Декабрь 2017, 21:11:50 »
Уважаемые Практики!
Прошу помощи..стоит Капкан..по сну сказали, что пойман..ночью поставила обрыв канала с мертвяком...проспала 12 часов - ощущение, что и не спала вовсе..сил нет, пропал аппетит, сонливость, головная боль - возникает резко и резко пропадает и очень сильно душит кто-то - сдавливает горло и резко закладывает уши, вспышки агрессии, давление на шею-затылок, шевеление под кожей на шее и ниже ее :o :o :o, ломит и тянет левую ногу в щиколотке, крутит суставы пальцев..и как будто на запястьях рук чувствуются браслеты - тянет и перекручивает...прыщи и угревая сыпь уже месяц как лезут каждый день, но стало меньше..это нормальная симптоматика?  Или идет сопротивление? Диагностику начинаю делать - усиливается выше перечисленная симптоматика...морочит


Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5679 : 19 Декабрь 2017, 22:58:40 »
Уважаемые Практики!
Прошу помощи..стоит Капкан..по сну сказали, что пойман..ночью поставила обрыв канала с мертвяком...проспала 12 часов -
Сопротивление и не слабое (проходили), срочно на себя "Кнуты" от Монтаны особенно на горло, и на основные чакры, будет бегать по телу и "Охотников за привидениями" от  Hawkmoon, и чем быстрее тем лучше. Да   и Энергетиков добавьте штук 5. 
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

Samanta

  • ****
  • 468
  • 17
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5680 : 19 Декабрь 2017, 23:09:46 »
 Добрый вечер!
 Прошу помощи. Поставила закрытие на врага, затем слом замков. Шло туго, видно по событиям. Поставила Энергетик.
 В кафа ужинали , смотрю на меня 2 мухи летит , я отогнала. Ещё подумала , в декабре мухи.
 Сегодня разговаривала с мужем и слышу муха жужжит прямо возле уха, стала махать руками. Муж удивился , никакой мухи нет, мне показалось. Жэсть, может и в кафы не было, подружка вежливо промолчала.
 Ещё лицо обсыпало, чешется.
 Что это? Атака или сопротивление?

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5681 : 19 Декабрь 2017, 23:12:00 »
Сопротивление и не слабое (проходили), срочно на себя "Кнуты" от Монтаны особенно на горло, и на основные чакры, будет бегать по телу и "Охотников за привидениями" от  Hawkmoon, и чем быстрее тем лучше. Да   и Энергетиков добавьте штук 5.

Благодарю Вас, Скиталец!
Поставила обрыв канала/привязок с мертвяком - одна часть из формулы Става от Ув.Shrew "Сжечь мертвяка"..по описанию выдержать от суток до 3-х..и тут такой набор симптомов :o :o еще заметила, как только мне нужно начать работать  - резко клонит в сон и жуткие головные боли - резкий упадок сил/энергетики - как я поняла - это одна из важных задач мертвяка...
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5682 : 19 Декабрь 2017, 23:18:20 »
Благодарю Вас, Скиталец!
Поставила обрыв канала/привязок с мертвяком - одна часть из формулы Става от Ув.Shrew "Сжечь мертвяка"..по описанию выдержать от суток до 3-х..и тут такой набор симптомов :o :o еще заметила, как только мне нужно начать работать  - резко клонит в сон и жуткие головные боли - резкий упадок сил/энергетики - как я поняла - это одна из важных задач мертвяка...
Кормушку терять не хочет, а также держаться может на негативе, симптомы Ваши не из приятных, не знаю как поставленная Вами работа, но эту ("Зверушку") надо быстро убирать, удушье - не очень замечательное время-провождение ;)
Знанию и практики нет конца. День, когда человек верит, что он достиг всего и что ему не нужно больше практиковать, приносит конец его мудрости.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5683 : 19 Декабрь 2017, 23:51:16 »
Кормушку терять не хочет, а также держаться может на негативе, симптомы Ваши не из приятных, не знаю как поставленная Вами работа, но эту ("Зверушку") надо быстро убирать, удушье - не очень замечательное время-провождение ;).

Кладбищенская секс-привязка..ну и мой "парень" честно отрабатывает свой хлеб ;D  закрытие ЛЖ, финансов и дорог ..и допом "шикарный морок"..результат точечных чисток в данном случае кратковремен...а симптомы всегда при чистке одинаковые - вышеперечисленные >:(
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

lona

  • **
  • 95
  • 0
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5684 : 20 Декабрь 2017, 00:31:10 »
Здравствуйте, уважаемые практики.
Поставила чистку "Ледяной щит" и формулу от тараканов Эйваз- Соул- Хагал- Соул- Йера
Симптомы во время ярко выраженные:
Первый и второй день "весело" было: лицо подпухшее, особенно глаза (( 
Тяжесть (от солнечного сплетения до горла), как камень там, дышать прям тяжело от этого, в жар бросает, сердцебиение в эти моменты тяжелое, подташнивает и ладони дрожат и немеют.
Голова "тяжелая" и как в тумане - иногда ощущение, что на какой то момент отключается сознание.
Зуд по всему телу "гоняет"...это что-то, особенно чешутся лицо, затылок и руки до локтя, ступни. :o - крадники и закрытие дорог снимается?
На вторые сутки приснился сон: весь сюжет не помню, но ярко запомнилась женщина одна ( жили по соседству-совсем не пушистая) и, пардон, туалет полный д..ма (впечатляющие зрелище конечно) :o

Прошу поделится, у кого были выше перечисленные симптомы и как их интерпритировать все вместе (как-то много специфектов))) И сон ... :o С помощью г... что-то делали или это абстракция, как думаете, уважаемые практики? - хочу правильно интерпритировать, что мне показали...

И напоследок, если схожие симптомы у кого были... какими формулами или ставами помочь организму (енер. и физ.)? а то что-то сил нет совсем(
Буду благодарна за Коментарии! ::)






 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status