Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5655 : 15 Декабрь 2017, 02:44:18 »
Добрый вечер, уважаемые практики!  Подскажите пожалуйста, может было у кого такое! Делала чистку 9 декабря вечером и с того момента по сей день держится пульс!  90 пульс для меня уже стал привычным, но ощущение скованности во всём теле не покидает меня, напряжение надоело, расслабиться не могу и постоянно на валокордине  сижу, но и лекарство не особо помогает! Я уже писала спрашивала, что это за дребедень (прошу прощения ) такая?  Может кто сталкивался с таким и пройдет ли это после чистки? 
С уважением
Уважаемая CatBlack, началась такая же фигня, не могу напрямую пока связать с чём-то конкретным , потому что куса всего проделывалось, но недели 1,5 с этим, как вычислите что это, поделитесь, пожалуйста, тоже начну анализировать что это , пока иду к врачу ...

Доброго дня! Решила отчитаться. Видимо, это симптом чистки был, но что именно счистилось, пока сказать не возьмусь. Но врач сказал, что всё в пределах нормы, по крайней мере, для меня с моим "букетом".
Рада за Вас, верно, какая-то дрянь счищалась, и вероятно, успешно, тк не вылезло на физике)

Здравствуйте Ув. Практики. Чистилась от подселов, по диагностике все  ушло. Во время чистки сильно болела спина в районе анахаты, потом боль перемещалась по всему позвоночнику и отдавала в левую лопатку, как будто присоска какая то. Став сняла, спина продолжает болеть, что это может быть?  На фото просмотр показывает подсела нет. С уважением
Если не ошибаюсь - это симптомы удаления подчеркнув и есть, что не ушли, так от последствий его пребывания надо бы тоже зачистить и подлечить, как вариант - БаденБаден от Уважаемой hawkmoon, присмотритесь, и отпишитесь, пожалуйста, для опыта, если будет желание, что в итоге предприняли.

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5656 : 15 Декабрь 2017, 09:34:31 »


Уважаемая CatBlack, началась такая же фигня, не могу напрямую пока связать с чём-то конкретным , потому что куса всего проделывалось, но недели 1,5 с этим, как вычислите что это, поделитесь, пожалуйста, тоже начну анализировать что это , пока иду к врачу ...
Рада за Вас, верно, какая-то дрянь счищалась, и вероятно, успешно, тк не вылезло на физике)
Если не ошибаюсь - это симптомы удаления подчеркнув и есть, что не ушли, так от последствий его пребывания надо бы тоже зачистить и подлечить, как вариант - БаденБаден от Уважаемой hawkmoon, присмотритесь, и отпишитесь, пожалуйста, для опыта, если будет желание, что в итоге предприняли.

Уважаемая Fantazy, отписываюсь, свою причину нашла!  В общем делала диагностику по чакрам и выяснилось, что у меня закрыта именно 7 чакра, проверяла и на таро и на Ленорман -советую сделать чакровый расклад! У меня походу так отыгрывается перекрытие связи с силами /родом ! Своего врага я знаю хорошо, поэтому мне не трудно догадаться, что именно она сделала по симптомам, возможно у вас такая же ерунда! Я с ней воюю уже не знаю сколько, я чистки, а она обратку не хочет получать и начинает меня лишать моих сил, умно -не спорю, но мне в + то что сейчас зима и до земли не добраться ей, чтобы в землю ничего не закапать -в этом я выигрываю! (Прошу прощения ушла от темы ) проверьте чакры и ещё у меня наблюдаются головные боли, но где затылок, и вот тест можно такой сделать, не знаю конечно насколько сильная у вас чувствительность, но у меня вот что заметила : сядьте в комнате одна и в полной темноте, обычно в темноте глаза начинают привыкать и видеть, но у меня в темноте такое чувство будто кто-то закрыл мой левый глаз, тоесть правым я вижу в темноте спокойно, а вот левым нет, такое ощущение, что на левом глазу будто пелена какая-то (ничего им не видно ) вот такую ерунду я заметила!  А так пока сижу на валосердине -уже его пью  попробуйте, если что пишите в лс!  Я думаю другим тоже будет полезна эта информация! Была рада помочь
С уважением

Отправлено с моего Optima 7100R 3G TS7105MG через Tapatalk

Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5657 : 15 Декабрь 2017, 13:48:12 »
Здравствуйте. Очень нуждаюсь в вашей подсказке.
Делала чистку "Огненная змейка" от блоков, закрытий. Процесс пошел, это чувствовалось. Голова весь вечер  сильным зудом исходила. зато в голове сразу ясность. И вот звоню маме, а она говорит, что два дня странным образом у неё болит голова. Это от моей чистки, это точно, я руны спросила. Да и не первый раз такое.  Был еще случай, когда я нечаянно для себя запустила став "Ледяной щит" без оговора. Увидела интересный сон, по нему и поняла о его работе. На другой день опять же звонок от мамы и рассказ о том, что она испытывает такой сильный озноб, какого еще в жизни не было. И в прошлый раз и в этот, чистку я остановила. За здоровье мамы опасаюсь. У неё и без этого гипертония.У нас были всякие взаимоотношения, и сейчас не самые тесные, но  негатив не от неё. Это родовое?  Оно должно быть есть, но никто точного ответа о природе происхождения не даёт. Просто у всех женщин по матер. линии личная жизнь не складывается и денежные дела тоже.
И вот теперь я в вопросах, а как дальше быть?

Strou_izbu

  • *****
  • 693
  • 192
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5658 : 15 Декабрь 2017, 15:23:37 »
Зуд по телу о чем может свидетельствовать?

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5659 : 15 Декабрь 2017, 18:29:46 »
Здравствуйте. У меня сейчас под чисткой появился жесточайший зуд и пузырьки на запястьях, пояснице и ступнях. До этого делала чистку так голени выламывало от боли все время. Я так поняла это на закрытие путей что-то было сделано. Сейчас, видимо, на красоту какая-то пакость выходит, но смущает, что симптомы только на запястьях, пояснице и ступнях. И вот пузырьки.. Может ли это быть еще какая-то бяка на мне?

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5660 : 15 Декабрь 2017, 18:51:30 »

Уважаемая Fantazy, отписываюсь, свою причину нашла!  В общем делала диагностику по чакрам и выяснилось, что у меня закрыта именно 7 чакра, проверяла и на таро и на Ленорман -советую сделать чакровый расклад! У меня походу так отыгрывается перекрытие связи с силами /родом ! Своего врага я знаю хорошо, поэтому мне не трудно догадаться, что именно она сделала по симптомам, возможно у вас такая же ерунда! ...
С уважением

Отправлено с моего Optima 7100R 3G TS7105MG через Tapatalk
Уважаемая, KatBlack, премного благодарна! Тоже собралась делать 3 беды и по чакрам следом, и Вы написали тот же совет:) Вероятность высока, что напишу в ЛС, благодарю за предложение и желание помочь! Делаю Вам удачи в избавлении от вражины.

Здравствуйте. Очень нуждаюсь в вашей подсказке.
Делала чистку "Огненная змейка" от блоков, закрытий. Процесс пошел, это чувствовалось. Голова весь вечер  сильным зудом исходила.... Это родовое?  Оно должно быть есть, но никто точного ответа о природе происхождения не даёт. Просто у всех женщин по матер. линии личная жизнь не складывается и денежные дела тоже.
И вот теперь я в вопросах, а как дальше быть?
Вполне возможно, что по Роду, откатывает негатив, как вариант попробуйте поставить чистку родового негатива на Ж линию сначала, оговорив без вреда маму и ближ.кровников. Посмотрите от Уважаемой Багирки Ромашку и Родня (хорошо описаны Советы по использованию в ветке к Ставам). Но прежде используйте любую диагностику, хоть маятником, и уточните как скажется на маме.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5661 : 15 Декабрь 2017, 19:08:13 »
Здравствуйте. Очень нуждаюсь в вашей подсказке.
сняли морок
Это родовое?  Оно должно быть есть, но никто точного ответа о природе происхождения не даёт.
Вообще то это В ваших руках всё.....на кого "никто" Вы надеетесь. Вы заниматесь магией ставьте ставы "Звонок бабушке"  Shrew,   "Дар Рода" Velya....и др. и узнавайте. Либо заказывайте дигностику рода у профессионалов.   

Просто у всех женщин по матер. линии личная жизнь не складывается и денежные дела тоже.
У Вас либо самоблок....либо просто блок....поработайте с сознанием своим почистите. Надо более оптимистично подходить к своей жизни! :) Тем более Вы магией занялись Всё В Ваших руках!

Ну и про то что маму бинарит Элментарно решить. Сделайте ей защиту от бинарки что нибудь типа Глаз Фрейра и проводите любые чистки!!!
Вы накручивате себя. Бинарит всех детей, сожителей, мужей, кошек.....Нормальная ситуация...Просто нужно предотвращать это и Всё! А Вы сразу родовуху копать :)
Удачи ;)
С Уважением!!! ;)

"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Artamonova

  • ****
  • 333
  • 48
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5662 : 15 Декабрь 2017, 19:28:58 »
Здравствуйте. Очень нуждаюсь в вашей подсказке.
Делала чистку "Огненная змейка" от блоков, закрытий. Процесс пошел, это чувствовалось. Голова весь вечер  сильным зудом исходила. зато в голове сразу ясность. И вот звоню маме, а она говорит, что два дня странным образом у неё болит голова. Это от моей чистки, это точно, я руны спросила. Да и не первый раз такое.  Был еще случай, когда я нечаянно для себя запустила став "Ледяной щит" без оговора. Увидела интересный сон, по нему и поняла о его работе. На другой день опять же звонок от мамы и рассказ о том, что она испытывает такой сильный озноб, какого еще в жизни не было. И в прошлый раз и в этот, чистку я остановила. За здоровье мамы опасаюсь. У неё и без этого гипертония.У нас были всякие взаимоотношения, и сейчас не самые тесные, но  негатив не от неё. Это родовое?  Оно должно быть есть, но никто точного ответа о природе происхождения не даёт. Просто у всех женщин по матер. линии личная жизнь не складывается и денежные дела тоже.
И вот теперь я в вопросах, а как дальше быть?

Нужно делать диагностику, тут несколько вариантов есть, первое- при чистках нужно все таки делать защиты на родных и близких (даже на животных) возможно хороший канал связи между вами, 2 возможно чистка затронула и вашу маму из за хорошего канала. Если делаете рунические чистки, не забывайте про оговор "без вреда"
По поводу того что не складывается у всех личная жизнь, тоже диагностика на наличие родового негатива
А ведь волк остался бы в живых, если бы не заговорил в тёмном лесу с незнакомой девушкой в красной шапочке

Skaði

  • ****
  • 256
  • 10
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5663 : 15 Декабрь 2017, 23:04:16 »
Уважаемые практики такой вопрос, чистка на снятие блоков по всем признакам подходит к концу, все основные симптомы уже прошли, остался какой то непонятный симптом, зевота, но не обычная когда спать хочется, а такая в течении дня по многу раз на выдохе, я такое испытывала когда мусульманские бабушки читают молитвы для чистки, тоже все время зеваешь, не знала что руны так же могут действовать, что это может быть?
Но если другому поверил оплошно, добра ожидая,
сладкою речью скрой злые мысли и лги, если лжет он. Так же и с теми, в ком усомнишься,
в ком видишь коварство, — улыбайся в ответ,
скрывай свои мысли, — тем же отплачивай.

Matiilda

  • ****
  • 310
  • 26
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5664 : 16 Декабрь 2017, 00:30:50 »
Доброй ночи, ув. практики.
Проводила чистку мч с которым в ссоре в данный момент и отливала рассорки, уже месяц как завершила, с ним так и не помирились, но последнии две недели его имя везде звучит, в газетах, даже в документах на работе (хотя оно у него редкое), сегодня вообще звонит человек и называет его отчеством, хотя отчество не схожее. Что это на дежавю такое. А последнюю неделю так вообще ногу судорога крутит, плакать хочется и чувство одиночества прям ужасное, к вечеру особенно.
Плюс два сна были с мертвецами, один - дед мой в гробу лежал и я его поминать приехала, а второй как из квартиры выгоняла.
А сегодня опять снится как говорю с МЧ и как будто попадаю в детскую комнату зеленого цвета и там стоит кроватка и на полках Детские вещи. Но дети ещё не родились, как будто должны родиться Девочка и мальчик и думаю это ж надо ещё не родились, а как все подготовили, вещи даже купили.
К чему это может быть...подскажите своё видение.

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5665 : 16 Декабрь 2017, 03:30:19 »
Доброй ночи, ув. практики.
Проводила чистку мч с которым в ссоре в данный момент и отливала рассорки, уже месяц как завершила, с ним так и не помирились, но последнии две недели его имя везде звучит, в газетах, даже в документах на работе (хотя оно у него редкое), сегодня вообще звонит человек и называет его отчеством, хотя отчество не схожее. Что это на дежавю такое. А последнюю неделю так вообще ногу судорога крутит, плакать хочется и чувство одиночества прям ужасное, к вечеру особенно.
...
К чему это может быть...подскажите своё видение.
В снах - не сильна, вероятно, будет лучше написать Вам в тему толкования сноведений и вместе разобраться.
А вот ощущение пришло, что проблемы со сферой ЛЖ, диагностируйте, лучше на Таро, со значениями помогут тут в соотв. разделе.
По поводу имени мой опыт - когда человек хотел прорваться, но по каким-то обстоятельствам (моим) не мог. Я к тому, что если к Вам дорога закрыта, а Вы его тяните, он и рад бы да нет возможности, и Пространсво Вам как бы его именем говорит, что есть проблемы, реши. Это ИМХО, конечно, но буду рада если полезное)

Уважаемые практики такой вопрос, чистка на снятие блоков по всем признакам подходит к концу, все основные симптомы уже прошли, остался какой то непонятный симптом, зевота, но не обычная когда спать хочется, а такая в течении дня по многу раз на выдохе, я такое испытывала когда мусульманские бабушки читают молитвы для чистки, тоже все время зеваешь, не знала что руны так же могут действовать, что это может быть?
Из опыта - один мастер так реагировал на наличие Сущи в пациенте, когда уже подключился к нему. Была на 2й чакре. Нужна диагностика, вероятно полезна будет почакровая. ИМХО.
Но вопрос интересный, дайте, пожалуйста, знать, что выяснилось, для опыта)
Удачи

Зуд по телу о чем может свидетельствовать?
Думаю, вариантов много, встречала, что Чистка так работает или что «гоняет» Сущку. Скорее всего направленность Чистки позволит более точно предположить.

ANAKURU

  • ****
  • 460
  • 272
  • هلال ونجم
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5666 : 16 Декабрь 2017, 09:37:27 »
Здравствуйте Уважаемые Практики.
Подскажите, сразу после сна ( или если было пробуждение среди ночи) очень болят пальцы до онемения , через короткий промежуток этот симптом проходит. Но каждое утро под чисткой появляется.
С Благодарностью.

Sovush_ka

  • ***
  • 135
  • 52
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5667 : 16 Декабрь 2017, 14:08:01 »
Здравствуйте.Прошу помощи. Сейчас нахожусь под чисткой, и сегодня начались странные ощущения. В районе селезенки и в низу живота слышу покалывание. Еще в районе яичников тоже странные ощущения, будто распирает. Воздействия на здоровье по гинекологии исключаю, так как физически все в порядке, и по диагностике тоже.
С Благодарностью +

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5668 : 16 Декабрь 2017, 21:07:36 »
Уважаемые практики,  под Вьетнамом 4 дня подряд в голове слово егильет, его в оговоре не было, во сне заходила в дом, а там лифт не работает и возле лифта сидит человек, в жизни его знаю, бывший коллега, счастливо женат, в реальности он сменил себе имя с мусульманского на христианское полностью ФИО, он меня в лифт во сне запустил, в квартиру вошла, а там в каждой комнате девочки  мусульманки спят от 14 лт до 18 такого возраста, и их мать , беременная, выглядит на 35, а говорит что ей 50 и ждет мальчика, потому что ее муж очень любит с ней сексом , простите за подробности, заниматься.а ей то что, мол говорит позвоночник крепкий -чего бы и не рожать, потом дизайн квартиры обсуждала, и опять  - дизайнер с наполовину мусульманским и наполовину не мусульманским ФИО, и в ушах все время голос говорит мне что  второй брак неудачный . Под утро не выдержала и добавила егильет этот  в оговор. на пятый с утра боль в спине на уровне сердца, тяжело дышать, потом в ногу правую боль, а  после на правой ноге палец, тот что рядом с большим (на руках такой называют указательным) покраснел, болит как будто  толстая игла, отдает в пятку и до колена по задней части ноги. а в правом уже такой стоит неприятный звук, как будто чей то голос, но тональность такую не может человек  передать, и слова вроде понятные и непонятные одновременнно.
Наяву вижу - кладбище мусульманское, там могила с двойным гробом!!! на мусульманском в гробах не хоронят - а его из Афгана привезли давно.и в эту могилу прикопана записка, в которой плохим почерком написано  несколько раз слово Хочу, а дальше не вижу фразу.
Совсем я запуталась что это все может означать.
И еще обнаружила , что со ступней слезла кожа, прям раскрошилась. притом что на стопах кожа очень мягкая как на ладонях и никогда не грубела

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5669 : 16 Декабрь 2017, 21:10:39 »
Здравия уважаемым практикам! Заметила, что у мужа во время чисток "огненными" ставами (Напалм-6, Огненная стена...) возникает сухость кожи, аж губы в уголках трескаются. Не знаю, где еще спросить, но чем это можно так сказать "смягчить"? Нанести лечащие руны (какие)? или это смягчит и сами чистки?
С благодарностью!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status