Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Snega

  • *
  • 3
  • 0
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5625 : 11 Декабрь 2017, 17:02:37 »
Уважаемая Колыбельная, в качестве остуды были нанесены руны Гебо, Турисаз, Иса. И отработали они на отлично)
Я НЕ считаю остуду чисткой. Ни в коем случае. Но меня удивили реакции. В поисках ответа-объяснения зашла в эту ветку.
Матчасть читаю:)
Благодарю за внимание)
Fantazy, да, не диагностировала, каюсь. Подошла или нет, но свою работу сделала
Благодарю за ответ)

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5626 : 11 Декабрь 2017, 17:08:28 »
Прошу мнения, измучилась чистками и тут вообще номер!
Есть бывший МЧ лепил погостный приворот, 3 года назад, изымывался как хотел, из-за этого Ада и подозрений что что-то не так сама начала ковырять, ибо мастера говорили , что нет все нормально, любовь. После 3 месяцев долбежки вывалился приворот, продолжила чистить и Рунами и мастер чуть помогла сколько умела. Я продолжаю чиститься уже от последствий - деньги, здоровье, в букете все. Недавно узнала что этот милый человек опять лепит там уже через Ритуалку секс привязку что ли. На мне сейчас защита общая, +от некро, и под ними Чистка Шахтер. Последнее время мне часто днём нехорошо было, как атаки, смотрю на Таро , магичит там, дрянь. Вот и поставила Шахтер с общим оговором, на него тоже успокаивающие порчельни, достал.
И вот сегодня пишет смс мне тупого содержпния, думаю ну ладно или прилетело или опять в Гарри Поттера играл. Ответила чтобы успокоился, и тут началось - дрожь по все у телу, сердце аж в горле заколотилось, руки-ноги похолодели, и наверное дрожь от холода тоже, я офигела, помчалась в душ встала под кипяток, через мин 15 только отогрелась. Маленькое желание встретится с ним было, но это скорее из-за прошлых чувств.
Вот и вопрос - как это объяснить? Опять мертвячка( у меня Ж), но как, если канал обрубили, защита стоит и Чистка сверху, или я не понимаю чего-то?
Поделитесь, пожалуйста, мнением, и советом что делать, ибо устала от истории этой.

Li-li

  • ****
  • 321
  • 109
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5627 : 11 Декабрь 2017, 17:39:20 »
При магическом нападении или откате использую чистку Рунавы "Огненная змейка" она для меня палочка-выручалочка в таких случаях снимает все моментально. Потом уже делаю что то более глобальное если нужно. Поищите для себя подобное, что Вам подходит и используйте в экстренных случаях, горячий душ конечно хорошо, но не всегда помогает в подобных случаях.
Бессмысленно продолжать делать то же самое и ждать других результатов.

А.Э.

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5628 : 11 Декабрь 2017, 18:42:43 »
Доброго времени суток.Во время комплексных работ от мороком,у всех домашних соскочили гнойные фурункулы,даже у кота.Может ли так выходить морок,или это симптом более серьезного негатива?у мужа и детей на теле,а у меня на лице.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5629 : 11 Декабрь 2017, 21:07:46 »
Уважаемая Колыбельная, в качестве остуды были нанесены руны Гебо, Турисаз, Иса. И
Сделайте "умную" остуду! Себя не мучайте. Только сейчас чистку сначала ;)
С Уважением!

гнойные фурункулы
вообще гнойные фурункулы кладбищенское воздействие Проверьте диагностикой
Морок-жуткие головные боли, уши, бежит из ушей, вылазит из ушей что-то....
Ваши симптомы не похожи на снятие морока. Тем более тело. Морок по верхним чакрам. Если бинарит семью, ставьте обязательно всем защиты!
С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Айлин

  • *****
  • 926
  • 105
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5630 : 11 Декабрь 2017, 21:15:37 »
Подскажите пожалуйста, во время чисток ноги и руки в центре как спицей прокалывают...и на левой руке на линии жизни появилось пятно болело, думала заноза и пр...прошло...ничего нигде нет такого...но прокалывания немного в ногах и правой руке...и дела вроде в кличке и в сферах других сдвинулись. Были закрытия лж всех дорог.
Помни! Для того чтобы мочь, нужно верить, что можешь. Иди вперед, вооружившись верой, - препятствия есть только призрак. Чтобы сделаться сильным, надо заставить замолчать слабости сердца !!!

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5631 : 11 Декабрь 2017, 21:24:08 »
ПОтветила чтобы успокоился, и тут началось
Вы разорвали канал, привязку...он естественно скажем так огорчился....чью энергию ему пить то?!
Вы написали-----канал восстановили...и дерьмо Вам сразу полетело обратно!!!
Разница какая что там полетело? Всё надо убирать.Но прежде всего каналы привязки....В этом случае....ну написал... надо было рисовать на себе что нибудь на обрыв каналов быстренько....вот например(по диагностике):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26675.msg1586073.html#msg1586073

С Уважением! :)

чисток ноги и руки в центре как спицей прокалывают
Спицы втыкают в ступни--снимается закрытия дорог!Правая-фин. Левая-ЛЖ
Руки колит сводит разное может быть...и подсел... и маг.способности....здесь диагностика в помощь!

С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5632 : 11 Декабрь 2017, 23:35:32 »
поставила чистку Розенрот себе и мужу.там его закидывают приворотной любятиной с рабскими подчинами/мороками/подселами.плюс на нас рассор/остуду/отвороты/закрытия друг от друга.плюс стали на пьянку вешать,мороки,закрытия от всех.в общем веселый букет. у меня в груди горит будто факел зажгли.уши закладывает и горло болит. на внут поверхности бедер мелкие прыщички,во время чистки пропадают--как сделают поддел---краснеют.муж сегодня  с утра (у него четвертый день розенрота)---примчал с работы наорал на меня истеричными криками и убежал на работу. меня лупят в режиме он лайн.по голове прям чувствую удары. скорее всего его тоже. стоял неупокой на охране----когда начала его гонять ---стал на меня орать таким диким матом,что первое время я была в шоке.сейчас ржу.но он пугает постоянно. может кто подскажет чем от тяжеллой артиллерии чиститься и защищаться,когда война в режиме онлайн. :-\    еще постоянно ощущение будто между лопатками кол всадили и в левую лопатку отдельно тоже всадили

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5633 : 12 Декабрь 2017, 02:41:16 »
Вы разорвали канал, привязку...он естественно скажем так огорчился....чью энергию ему пить то?!
Вы написали-----канал восстановили...и дерьмо Вам сразу полетело обратно!!!
Разница какая что там полетело? Всё надо убирать.Но прежде всего каналы привязки....В этом случае....ну написал... надо было рисовать на себе что нибудь на обрыв каналов быстренько....вот например(по диагностике):
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,26675.msg1586073.html#msg1586073

С Уважением! :)
Колыбельная, да, я что-то и не сообразила, думаю так - канал. Не могу только понять суть: что за такой канал, почему его пропускают защиты и Чистка, и по нему явно откачивается моя энергия, поэтому холод, как вариант, ну что он такой великий маг - установил канал и начал тут же качать?
Думаю может я упускаю что-то ?


чем от тяжеллой артиллерии чиститься и защищаться,когда война в режиме онлайн. :-\    еще постоянно ощущение будто между лопатками кол всадили и в левую лопатку отдельно тоже всадили
Безумные люди какие, простите за эмоции. Вы не упомянули стоит ли защита на Вас, если нет, диагностируйте что встанет и ставьте, с обратными порчами как вариант. По опыту хоть и небольшому - при постоянных атаках даже с негативом, а защиту надо поставить.
Чистки посмотрите Уважаемой Багирки, они хороши даже очень, ставить, вероятно лучше общую с полным оговором, оговорите отдельно негатив со стороны вражины, потом подчистить остатки адресно.
Удачи!

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5634 : 12 Декабрь 2017, 03:09:34 »
Сделайте "умную" остуду! Себя не мучайте. Только сейчас чистку сначала ;)
С Уважением!
вообще гнойные фурункулы кладбищенское воздействие Проверьте диагностикой
Морок-жуткие головные боли, уши, бежит из ушей, вылазит из ушей что-то....
Ваши симптомы не похожи на снятие морока. Тем более тело. Морок по верхним чакрам. Если бинарит семью, ставьте обязательно всем защиты!
С Уважением!
благодарю за ответ,головная боль была у меня,очень мучительная.Через сутки вылезли гнойники...

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5635 : 12 Декабрь 2017, 12:00:02 »
Уважаемые практики, обнаружила что у ребенка 6 месячного в ушах кровь, непонятного происхождения.  первый раз увидела когда ему было около 2 мес. Глаз Фрейра стоит на мне и на всех взрослых, малыш включен в оговор,чтоб к нему не стекался негатив по крови. Сейчас Вьетнамом чистка у меня , мужа,старшего сына.  Вылезают мертвяки,сущи, подселенцы ,крадники и т.п,  За малыша волнуюсь,подскажите, пожалуйста,защиту для него или мне поставить дополнительно что-то чтоб его обезопасить. 

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5636 : 12 Декабрь 2017, 12:32:25 »
Глаз Фрейра стоит на мне и на всех взрослых, малыш включен в оговор,чтоб к нему не стекался негатив по крови.
Ребенку нужна защита от бинарки Вашей!!! Вы чиститесь и сливаете малышу. Вы сверху по кровникам прикрыли (как я понимаю через себя), ну а от себя? Вы ставите Вьетнам на себя. Малыш без защит. Есть детские защиты от бинарки магичущих родителей Shrew, Багирка. По разному возрасту. Смотрите диагностикой!
На нашем форуме:
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,22724.0.html Читайте ответ #5!!!
С Уважением!

веселый букет
Согласна с Ув. Fantazy!
Действия Ваши неэффективны.
Что делать - во-первых прийти в себя! Начать с себя! Снять жуткий морок с себя и оморочки, кашу какая у Вас в голове сейчас! Вы в панике, а магия суматохи и спешки не терпит. Поэтому преимущество на стороне врага! Поищите что-нибудь конкретно на отжиг мороков он быстро снимается 1-2 дня.
Я себе делаю вот этим жгу конкретно морок, оморочки от ув. Оробаса наношу на руку: https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,12703.0.html
Вы применяете только по диагностике!
Ну, а дальше как уже Вам посоветовал Ув. Fantazy защиты и убойные чистки под защитами!!!!
И делайте нормально: снять замки, закрепы, непрогляды, поставить общие чистки, потом в зависимости от вывалившися д..ма работаете по ситуации!
С Уважением!!!

великий маг - установил канал
Великий? Нет обычный черный колдун! А Вы думаете приворот это типа монетки с бякой в Вас кинули и Вы привернулись к нему? нет! матчасть читаем!
Обычные знания такой науки - физики у каждого человека есть биополе, человек выходит в социум, при общении с другими людьми у человека, выстраиваются определенные энергетические мостики. Вы сами их выстраиваете обычным общением по смс.

Энергетические привязки и каналы отсекайте куча работ на форуме!
С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5637 : 12 Декабрь 2017, 17:31:32 »
Благодарю,Вас,Колыбельная. в оговоре  для ГФ ребенка  закрывала так: ДСтав своей силой, силой всех символов и рун собранных в единую мощь и силой бога Фрейра, защищает мои  бинарные каналы, мои  кровно-родовые каналы  от собственной магии, если она является вредоносной для меня, от откатов, бинарных явлений,  защищает мои кровные и бинарные каналы от негатива, препятствует переходу, сливанию и перетягиванию негатива  болезней, проблем с меня по каналам на моих детей(имена). ДСтав препятствует переходу, сливанию и перетягиванию негатива, болезней, проблем на животных (клички) даже в случае, если это добровольное желание и решение животных (клички)ДСтав работает без вреда физическому психическому и энергетическому здоровью моим домочадцам и кровникам  детям(имена).

По диагностике  видно было что неделю все нормально было, а сегодня возникла тревога. ГФ поставила как раз на прошлой неделе и Вьетнам тоже.  Уже два раза меня что-то  сильно било в левый бок, так что я просто падала с ног. Вот и сегодня кровь в правом ухе малыша.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5638 : 12 Декабрь 2017, 18:31:01 »
Уже два раза меня что-то  сильно било в левый бок, так что я просто падала с ног. Вот и сегодня кровь в правом ухе малыша.
Может работа Вьетнама так на Вас действует...сделайте диагностику...
С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5639 : 12 Декабрь 2017, 18:48:24 »
У меня кладбище многослойное,  диагностика показала что сопротивление идет таким образом. Теперь за малыша еще больше волнуюсь, защиту поставила сейчас. И хочу уточнить, меня,его папу и брата сейчас чистит Вьетнам. на всех стоит ГФ. на малыше Тигрица,Вьетнам его сможет зацепить?
Дело в том, что кровь в ухе я стала замечать у него с 2х месяцев.А чистка пошла только сейчас, так как просто вынудили уже.Маму мы похоронили, и теперь за нас принялись. В общем,там помимо кладбища и паучья порча вылезла и рассорки и бесы и подчины , и мороки, и опои/окормы, крадники, больше 30 лет вражина магичит ЧМ , полный ахтунг. Под чисткой папа мой, сестры и брат

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status