Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5460 : 17 Ноябрь 2017, 16:28:41 »
Ув. практики прошу любого мнения! Очень важно мнение со стороны!
Ситуация такая делаю чистки негатива свечами....все время образуется шар на конце фитиля. Шар образуется падает снова образуется. (свечи из разн магазинов и вообще разные).

Пишу потому что не было у меня такого свечи всегда ровно горели ну или поддергается чуть чуть.

Я так думаю замок это или закольцовка какая то.....или не нужно обращать внимание на это?????? ??? ??? ???

Еще было выяснено мной, что блок поставлен на магию мне и на ясновиденье! Сны очень яркие - ничего не могу запомнить. Руны - ерунду показывают. Чистки даже убойные не включаются.

Но работают Таро. И работает отжиг свечами!!!! Таро показывает свежие следы какой то твари Ж!!!

Ставила снять маг.блоки от Shrew не включает, Поставила Ам-Ням----та же ерунда!

Как вариант хочу попробовать протащить глифы Багирки, раз Таро работает....

Или купить тонну свечей и жечь пока свеча не будет ровной????

С Уважением!
С Благодарностью!

Уважаемые практики!
Во время чистки квартиры ставом, поставила на него свечу гильзу для подзарядки. Фитиль с одной стороны прям в виде цифры пять горит :o Это может что-то значить?
(такое ощущение, что из основного фитиля вверху вылезла загогулина и изогнулась "5")
Может что отжигается?
Как вариант 5-я руна старшего футарка------Райдо

С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5461 : 18 Ноябрь 2017, 00:14:15 »
Как вариант 5-я руна старшего футарка------Райдо
Если учитывать, что свеча ставилась на подзарядку става, то теперь логична эта цифра!
Благодарю+

— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

irinavasileva62

  • *****
  • 3200
  • 1162
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5462 : 18 Ноябрь 2017, 10:53:57 »
Добрый день, уважаемые практики.  Подскажите как понимать.
Снимаю преграды, блоки и прочее. Негатив снят не полностью, судя по отливками.  На следующий день после чистки, произошел "случайный конфликт" на ровном месте, с незнакомой женщиной, женщина чудом избежал тумаков и прочего от меня.  Меня сильно трясло , при чем произошло на ровном месте.... позже появились люди которые требовали денег, доказывая , я им должна. По факту ничего я им не должна и обратного они не докажу. Что это?

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5463 : 18 Ноябрь 2017, 14:29:30 »
klub_nichkka, м.б близ себя что-то ломанное(деформированное) находили/видели?
Как на излом сделано, с целью замедлить какие-то продвижения.

Благодарю Вас, Ellaires!
Соглашусь с Вами, на самом деле излом..только переломили именно меня..и в делах полный ступор..


Добрый день, уважаемые практики.  Подскажите как понимать.
Снимаю преграды, блоки и прочее. Негатив снят не полностью, судя по отливками.  На следующий день после чистки, произошел "случайный конфликт" на ровном месте, с незнакомой женщиной, женщина чудом избежал тумаков и прочего от меня.  Меня сильно трясло , при чем произошло на ровном месте.... позже появились люди которые требовали денег, доказывая , я им должна. По факту ничего я им не должна и обратного они не докажу. Что это?

Постоянно с таким сталкиваюсь..в моем случае, когда начинаю снимать закрытия/блоки..даже при визуализации Ставов данного назначения..скандалы/конфликты/обвинения..выматывают жутко..проверьтесь на сущи/лярвы и всяких Астральных низщих - тянут энергию..мешают снятию самой программы.ИМХО
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5464 : 18 Ноябрь 2017, 18:43:41 »
Добрый вечер
Подскажите, сутки стоит Вьетнам, у меня пан. атаки на ровном мести и уши заложило; тоска и страх перед сном
Что так может о себе говорить так?

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5465 : 18 Ноябрь 2017, 19:19:40 »
Добрый вечер
Подскажите, сутки стоит Вьетнам, у меня пан. атаки на ровном мести и уши заложило; тоска и страх перед сном
Что так может о себе говорить так?
Сущности, они панические атаки организуют. Возможно покойник. Тоска от них обычно.
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

persona vip

  • *
  • 42
  • 1
  • БЕЗУМСТВУ ХРАБРЫХ ВЕНКИ СО СКИДКОЙ.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5466 : 18 Ноябрь 2017, 20:26:46 »
Здравствуйте. Скажите пожалуйста если во время чисток жутко чешется всё тело, о чём это может говорить?
С Уважением.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5467 : 18 Ноябрь 2017, 21:28:27 »
Доброго времени суток, ув. форумчане! Чищусь и чищусь. Сейчас на мне Лотос-1 первый день. Очень стало стрелять в яичнике, ни сесть ни встать, остеохондроз шейный тоже проснулся, глаза тяжелые,болят, как и голова местами, хотя выспалась сегодня. Самое интересное очень хочется пива, прям вкус во рту, тяга какая-то, как при беременности желание чего-то вкусненького, а в моем случае пива

Добрый вечер
Подскажите, сутки стоит Вьетнам, у меня пан. атаки на ровном мести и уши заложило; тоска и страх перед сном
Что так может о себе говорить так?
При Въетнаме у меня тоже панические атаки, тоска, страх, депрессия были и сны показывали лярвы снимались так и мелкие сущи.


Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5468 : 19 Ноябрь 2017, 00:12:50 »
Подскажите, во время чисток с правой стороны начали гнить зубы, даже под пломбами и руки, как чужие и длинными кажуться?
Плюс, мне такое ощущение, что воняю потом и дикая любовь к бывшему МЧ
Чишусь Вьетнама
Благодарю

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5469 : 19 Ноябрь 2017, 01:11:37 »
Доброго времени суток, ув. форумчане! Чищусь и чищусь.

На подселов проверьте.
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5470 : 19 Ноябрь 2017, 11:24:58 »
Ув. практики прошу любого мнения! Очень важно мнение со стороны!
...

Как вариант хочу попробовать протащить глифы Багирки, раз Таро работает....

Или купить тонну свечей и жечь пока свеча не будет ровной????

С Уважением!
С Благодарностью!
Как вариант 5-я руна старшего футарка------Райдо

С Уважением!
Про отливки не скажу, не знаю, по поводу маг.закрытия и новых воздействий, попробуйте защиту на Таро поставить ритуалом, если это актуально, раз Таро работает, плюс очень разумно пробовать все и глифы и свечами продолжать чиститься. Если есть возможность попросите кого-то активировать Став, «Отбойный молоток» от Ув. Hawkmoon, очень хорош и оперативно работает. И если несложно, пишите нам, что помогло, как вышли из ситуации.
Удачи!

Pegasus

  • ***
  • 124
  • 41
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5471 : 19 Ноябрь 2017, 12:28:26 »
Добрый день!

Третий день чистки Вьетнам... Все интересней и интересней...
Сейчас вообще звонит пьяная женщина, наезжает и говорит, что ее телефон украли с моим номером

Это был крадник на социалку?

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5472 : 19 Ноябрь 2017, 13:25:13 »
Про отливки не скажу, не знаю, по поводу маг.закрытия и новых воздействий, попробуйте защиту на Таро поставить ритуалом, если это актуально, раз Таро работает, плюс очень разумно пробовать все и глифы и свечами продолжать чиститься. Если есть возможность попросите кого-то активировать Став, «Отбойный молоток» от Ув. Hawkmoon, очень хорош и оперативно работает. И если несложно, пишите нам, что помогло, как вышли из ситуации.
Удачи!

Благодарю. Да актуально. Тоже думаю про Отбойный молоток. Да как вариант попросить кото то поставить на меня. Хорошая мысль. "Стаханов" на себе не помог. Свечи помогают!!!

С Уважением!
С Благодарностью!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5473 : 20 Ноябрь 2017, 00:25:36 »
Доброго времени суток!

Уважаемые практики, прошу вас, напомните что значат изменения в музыкальных предпочтениях? Раньше словосочетание "русский рэп" вызывало презрение, а теперь часть стала слушать это. Чистка на отношения идёт сейчас, как раз такая музыка и нравится кролю.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5474 : 20 Ноябрь 2017, 01:01:47 »
Доброго времени суток!

Уважаемые практики, прошу вас, напомните что значат изменения в музыкальных предпочтениях? Раньше словосочетание "русский рэп" вызывало презрение, а теперь часть стала слушать это. Чистка на отношения идёт сейчас, как раз такая музыка и нравится кролю.


оморочки

С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status