Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5205 : 19 Октябрь 2017, 20:22:15 »
Ув.практики! чешется тыльная сторона левая рука и прыщики какие то вскочили. Уже второй день так.

С Уважением!
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5206 : 19 Октябрь 2017, 22:27:03 »
Добрый вечер.что может быть если при чистках горит спина и поясница?как от горчичников

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 225
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5207 : 20 Октябрь 2017, 12:11:14 »
Благодарю за ответ, подумала и действительно у мамы есть некоторые непонятки с ее мамой, но они иного рода. Я знаю что это не задел " подскажите формулу " но не могли ли бы Вы мне дать наводки как это вычистить..или хотябы где можно почитать на эту тему.

Я могу Вам только свои мысли изложить) Разумно было бы запустить чистку на блоки, негатив, включая эмоции, плюс бесценный для меня став Кристал Уважаемой Джани, который устраняет причины и главное дает осознание, прочтёте если интересно подробнее в теме, и все эта работа на тему отношений с родителями, конечно. Плюс надо помнить, что магия есть магия, но и самому надо потрудится - берёте лист, ручку и выписываете все болевые моменты честно как они были и подробно, может быть и больно и плохо, но чистка поможет с Кристалом пережить все быстрее, эти рукописи сжигаете ритуально, с заговором и свечой черной, на избавление. Это ориентир, и мои мысли, Вы же постройте для своей ситуации все и проработайте. Результатом будет тепло к родителям в Вашем сердце) Удачи!
PS: И работа с Родом плюсом идёт и родовые программы, если увидели, что это началось задолго до Вас, но начинать надо с себя, иначе есть риск потонуть в негативе.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5208 : 20 Октябрь 2017, 13:21:55 »
Добрый вечер.что может быть если при чистках горит спина и поясница?как от горчичников
спина - столб - чистка чакр, если в определённых местах спины.
если по всему позвоночнику, то подсел. Если горит, возможно, что сущ или бес. Если холод - то мертвяк.
поясница - крадник. Могут быть также заеды на губах, в уголках губ.
Всё это надо проверять диагностикой.
Вы можете жить долго и подсел никак себя не проявит. Подселы начинают активно вылезать только при чистках. Причём не все сразу, а по мере глубины чистки.

Helga8889

  • ***
  • 211
  • 8
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5209 : 20 Октябрь 2017, 13:41:06 »
спина - столб - чистка чакр, если в определённых местах спины.
если по всему позвоночнику, то подсел. Если горит, возможно, что сущ или бес. Если холод - то мертвяк.
поясница - крадник. Могут быть также заеды на губах, в уголках губ.
Всё это надо проверять диагностикой.
Вы можете жить долго и подсел никак себя не проявит. Подселы начинают активно вылезать только при чистках. Причём не все сразу, а по мере глубины чистки.
Благодарю.чищу подселы и общая чистка.только поясница и иногда полностью спина горят.и часто солнечное сплетение горит.




Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5210 : 20 Октябрь 2017, 16:16:03 »
Подскажите, возможно во время чистке дома ощущать симптомы?

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5211 : 20 Октябрь 2017, 19:04:14 »
Не могу найти в ленте онемение. Подскажите кто нибудь. Сначала тыльная сторона ладони чесалась левой руки покрылась прыщиками, а сегодня она немеет. Особенно мизинец вообще не чувствую....приходится разминать весь день кисть. родовуху ковырнула что ли. Ощущение, что кровь не поступает.
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5212 : 20 Октябрь 2017, 19:17:16 »
Не могу найти в ленте онемение. Подскажите кто нибудь. Сначала тыльная сторона ладони чесалась левой руки покрылась прыщиками, а сегодня она немеет. Особенно мизинец вообще не чувствую....приходится разминать весь день кисть. родовуху ковырнула что ли. Ощущение, что кровь не поступает.
Мне говорили, что онемение это мороки. На деньги скорее всего.

Dikni

  • *****
  • 2508
  • 280
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5213 : 20 Октябрь 2017, 19:22:59 »
Не могу найти в ленте онемение. Подскажите кто нибудь. Сначала тыльная сторона ладони чесалась левой руки покрылась прыщиками, а сегодня она немеет. Особенно мизинец вообще не чувствую....приходится разминать весь день кисть. родовуху ковырнула что ли. Ощущение, что кровь не поступает.
Немеют руки это от позвоночника в основном. А там какие-то каналы, привязки -некро или крадники могут быть, закрытия
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5214 : 20 Октябрь 2017, 19:45:39 »
Не могу найти в ленте онемение. Подскажите кто нибудь. Сначала тыльная сторона ладони чесалась левой руки покрылась прыщиками, а сегодня она немеет. Особенно мизинец вообще не чувствую....приходится разминать весь день кисть. родовуху ковырнула что ли. Ощущение, что кровь не поступает.

В моем случае так кладбищенский морок проигрывался..чистка вскрывала его, но не снимала до конца..постоянное онемение кистей и чувство, что руки как плети висят вдоль тела, в основном сильно чувствовалось перед работой..сыпь кстати тоже присутствовала - расчесывала до мелких синячков((..возможно Вас морочат, чтобы не могли зарабатывать/отводят от получения Ваших благ и возможностей..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5215 : 20 Октябрь 2017, 20:10:56 »
возможно Вас морочат, чтобы не могли зарабатывать/отводят от получения Ваших благ и возможностей..
Есть такое!!! вражина именно этого и пытается добиться. Спасибо. А чем добили морок?
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Карина Байрон

  • *****
  • 828
  • 374
  • Честь и сила! Подчинить и завладеть!
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5216 : 20 Октябрь 2017, 20:23:42 »
    ....приходится разминать весь день кисть. родовуху ковырнула что ли. Ощущение, что кровь не поступает.


В моем случае так кладбищенский морок проигрывался..чистка вскрывала его, но не снимала до конца..постоянное онемение кистей и чувство, что руки как плети висят вдоль тела, в основном сильно чувствовалось перед работой..
у меня во сне руки немели когда морок снимала - сон жудкий был - мои животные гибли, а я их спасти не могла потому, что у меня вдруг руки отнялись.
Сначала тыльная сторона ладони чесалась левой руки покрылась прыщиками, а сегодня она немеет.
Еще могла быть порча на способности. Возможно магические. Возможно это родовое закрытие было по материнской ветке.
Вкусы мои просты - я легко удовлетворяюсь наилучшим.
 Одни проглатывают обиду, другие - обидчика.  В бою побеждает не тот кто сильнее, а тот кто идет до конца. Учись у мячика - чем сильнее его бьют, тем выше он прыгает.
Если тебе плюют в спину, значит ты идешь впереди.

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5217 : 20 Октябрь 2017, 22:48:48 »
Подскажите, возможно во время чистке дома ощущать симптомы?

Зависит от "уровня" чистки..видно чистка "зацепила" Ваш негатив тоже..
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5218 : 20 Октябрь 2017, 23:37:10 »
Подскажите, возможно во время чистке дома ощущать симптомы?
Да. есть такое.Причина проста: при чистке дома вы гоняете подселенцев, но если в Вас самих есть подселенец, то чистка начнёт воздействовать и на него. Это кстати, достаточно распространённое явление. Перед тем, как чистить дом - надо самому быть чистым от подселов. А после чистки дома ещё и смыв сделать себе (хотя бы). Если нужно срочно, то защиты посильней на себя обязательно не забываем.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5219 : 21 Октябрь 2017, 23:56:42 »
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста. Отливки делаю, воском, свинцом, чередую. Боли и спазмы в области солнечного сплетения о чем могут говорить?. Узи и гастроэнтеролог ничего не увидели. Массажист - костоправ  тоже не нашел проблему, говорит это не позвонки. Признателен за ответ.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status