Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5190 : 18 Октябрь 2017, 14:22:05 »
Уважаемые практики, подскажите почему может во время чисток всплывать обида на родителей? Родители не всегда довольны детьми, для них другие дети более успешные и лучше во всем, работа с обидами на родителей производилась и вроде успешно НО во время некоторых чисток все вскрывается заново. В обычном состоянии обиды  преодолены, о них не думают, они не мешают..А во время чисток караул..
С чем может быть это связанно?
Благодарю

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5191 : 18 Октябрь 2017, 22:57:03 »
при таком негативе, человек, как правило пребывает в подавленном состоянии, притупленность восприятия мира, пелена на глазах, дипрессии, апатия. Думаю, что снимая негатив, чистки повлияли на эмоциональный фон человека, он стал более остро реагировать на любой намёк опасности. Все мы родом из детства, поскольку пережитые моменты сложны для психики ребёнка, все перешло в сознательную жизнь. Скорее всего чистки были  термоядерными, полагаю огненные. Проверьте его  на состояние природных защит, состряние энергетики. Видимо покойник хорошо мозги покушал...... и есть другой вариант, могу только предполагать: вы уверены в том, что снимая покойницу с человека, она не стояла его защитой, тщательно ли делалась диагностика на то, какова роль подселенеца на человеке, как давно есть подселение, как изменится состояние человека после чисток от подселения, возможно эти вопросы направят ваш ход мысли в другое русло
Нет, порча через кладбище было сделано на маму, папу и на нее (ей тогда года 4 было)
Человек после чистки еще и к тому же стал чувствовпть боль, т е  до этого она говорит, что ставили ей укол (к прмеру) и она как будто падала куда то и боль мимо шла

663

  • ***
  • 187
  • 230
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5192 : 18 Октябрь 2017, 23:27:06 »
Чищу себя, сына, мужа с возвратом. А сегодня была на кладбище, по делу, чистка тоже. Ближе к вечеру очень противно ныть стала правая рука. Между большим и указательным пальцем, внутри, в мышце. И отдает даже на запястье. Боль непостоянная, периодами, но очень неприятная.
Что это может быть такое?
С благодарностью!

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5193 : 19 Октябрь 2017, 00:30:27 »
Нет, порча через кладбище было сделано на маму, папу и на нее (ей тогда года 4 было)
Человек после чистки еще и к тому же стал чувствовпть боль, т е  до этого она говорит, что ставили ей укол (к прмеру) и она как будто падала куда то и боль мимо шла
значит порча влияла на участок головного мозга, отвечающего за чувства и эмоции
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5194 : 19 Октябрь 2017, 05:35:50 »
Ув. практики! Запах гнили всё понятно......Но у меня четкий запах мужского дорогого парфюма! Сначала подумала случайность уловила просто. А сейчас---нет второй день я пахну мужским парфюмом +телом мужским((( Не меняла ни дезодар ни духи свои. Бывший делал привороты и подчин на меня возможно его....или это надумано уже. Но все время хочется в душ. Подкажите пожалуйста кто с таким сталкивался....Что означает?
Согласна с Ув. Практиками, тоже сразу пришло ощущение приворота явное, с мороком, возможно, с подчином - раз хочется вымыться, избавиться (я воспринимаю это как протест Вашего естества, воли). Перепроверьте любым доступным методом диагностики, недочищенный негатив как таракан, обязательно расплодится и притащит сородичей)

Уважаемые практики, подскажите почему может во время чисток всплывать обида на родителей? Родители не всегда довольны детьми, для них другие дети более успешные и лучше во всем, работа с обидами на родителей производилась и вроде успешно НО во время некоторых чисток все вскрывается заново. В обычном состоянии обиды  преодолены, о них не думают, они не мешают..А во время чисток караул..
С чем может быть это связанно?
Благодарю
Связано с тем, что обиды Вы забили в более дальний угол ранее, при их проработках, и они так сказать «спрессовались и засохли», стали незаметны в обычной жизни, но при чистке она их находит и начинает ковырять, вот они и всплывают. Вывод - обиды не проработаны до конца, что делать - искать чем и как их устранить и проработать, методов много, какой подойдёт Вам, смотрите по ощущениям и диагностике. Порой обиды тянутся по Роду, те наследственные, так сказать, их уже работой с Родом, а потом с собой можно растворить. Как проверить тянутся ли они по Роду - смотрите на схожие болевые ситуации Вашей мамы и ее мамы, например, проводите аналогию со своими и тп.  ИМХО

Нет, порча через кладбище было сделано на маму, папу и на нее (ей тогда года 4 было)
Человек после чистки еще и к тому же стал чувствовпть боль, т е  до этого она говорит, что ставили ей укол (к прмеру) и она как будто падала куда то и боль мимо шла
Согласна с Нарина, сняли чисткой и негатив и блок, открылась естественная человеческая чувствительность и эмоции.

Ellaires

  • ****
  • 315
  • 217
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5195 : 19 Октябрь 2017, 10:13:15 »
Цитата: пряник
порча через кладбище было сделано на маму, папу и на нее (ей тогда года 4 было)
Предположительно, родители разошлись, или даже если они остались вместе, но в семье ссоры, нет единения, то скорее всего проводили целый комплекс, разваливали семью.

Samba

  • ***
  • 104
  • 129
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5196 : 19 Октябрь 2017, 13:34:55 »
Связано с тем, что обиды Вы забили в более дальний угол ранее, при их проработках, и они так сказать «спрессовались и засохли», стали незаметны в обычной жизни, но при чистке она их находит и начинает ковырять, вот они и всплывают. Вывод - обиды не проработаны до конца, что делать - искать чем и как их устранить и проработать, методов много, какой подойдёт Вам, смотрите по ощущениям и диагностике. Порой обиды тянутся по Роду, те наследственные, так сказать, их уже работой с Родом, а потом с собой можно растворить. Как проверить тянутся ли они по Роду - смотрите на схожие болевые ситуации Вашей мамы и ее мамы, например, проводите аналогию со своими и тп.  ИМХО

Благодарю за ответ, подумала и действительно у мамы есть некоторые непонятки с ее мамой, но они иного рода. Я знаю что это не задел " подскажите формулу " но не могли ли бы Вы мне дать наводки как это вычистить..или хотябы где можно почитать на эту тему.

Shiraz-i

  • ***
  • 194
  • 38
  • БлагоДарю +++
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5197 : 19 Октябрь 2017, 14:23:41 »
А яркий запах земляники прям по ночам?

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5198 : 19 Октябрь 2017, 15:35:28 »
Уважаемые Практики!
Под чисткой с возвратом..проснулась в 5.00 утра..и видение такое - на моей подушке кровавые отпечатки рук - резко встала..потом поняла, что это рисунок постельного белья..бабочка..
и часто такие моменты проигрываются - резко просыпаюсь и такое чувство, что кто-то ночью переставлял вещи или вижу фантомы людей живых..

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

gygy3

  • ***
  • 237
  • 2
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5199 : 19 Октябрь 2017, 16:17:32 »
во время чистки было обильное слюноотделение. ни разу в жизни таким не страдала, а тут прям отхаркивалась :o кто-нибудь знает, что это, уважаемые практики?

Молли

  • *****
  • 1124
  • 909
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5200 : 19 Октябрь 2017, 17:19:15 »
во время чистки было обильное слюноотделение. ни разу в жизни таким не страдала, а тут прям отхаркивалась  кто-нибудь знает, что это, уважаемые практики?
У меня во время восковых отливок так происходит (часто и у тех кого чищу также). Не зависимо от какого негатива идет чистка-полный рот слюны, приходится сплевывать в раковину. Всегда считала что просто процесс чистки запустился и идет. Когда негатив выходит и рвота и расстройство и обильное пото отделение бывает. Это тоже один из признаков чистки, организм выводит гадость.
Бриллиант,упавший в грязь,все равно бриллиант,а пыль поднявшаяся до небес, так и останется пылью. (Китайская мудрость)

Магия не хорошая и не плохая. Всё зависит от того, как ты её используешь.

gygy3

  • ***
  • 237
  • 2
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5201 : 19 Октябрь 2017, 17:31:38 »
У меня во время восковых отливок так происходит (часто и у тех кого чищу также). Не зависимо от какого негатива идет чистка-полный рот слюны, приходится сплевывать в раковину. Всегда считала что просто процесс чистки запустился и идет. Когда негатив выходит и рвота и расстройство и обильное пото отделение бывает. Это тоже один из признаков чистки, организм выводит гадость.

да, была именно восковая. спасибо за отзыв, значит буду продолжать

lilu1913

  • *****
  • 548
  • 162
  • Из Ада...
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5202 : 19 Октябрь 2017, 18:45:04 »
Ув. Практики,
Чищу мч от остуды с защитой и от отворота от меня,  со дня начала чистки высыпала (прошу прошения за открытость - гнойнички какие-то) вся грудь и грудная клетка и с каждым днем пока их количество растеть, иногда чешется а иногда зудит, что это может быть? Медицинские показания исключены, первый раз такое, а аллергии нет вообще.
Спасибо
Молчаливая... Терпеливая... Долгопомнющая...

queen_snow

  • *****
  • 891
  • 250
  • Кто-то для жизни нам по судьбе, а кто-то для опыта
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5203 : 19 Октябрь 2017, 20:05:24 »
Подскажите может ли после проведения мобильного откупа отхвори  (Мансур) на следующий день начать болеть позвоночник посредине на уровне ребер? Перекладываемая болезнь отчасти связана с костью, но в основном поражены мягкие ткани. К тому же больной орган не спина
Женщина - слабое, беззащитное существо, от которого невозможно спастись...

И если ты опять захочешь войну, ты намекай, мы повторим мою победу.

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5204 : 19 Октябрь 2017, 20:18:36 »
Чищу мч от остуды с защитой и от отворота от меня,  со дня начала чистки высыпала (прошу прошения за открытость - гнойнички какие-то) вся грудь и грудная клетка и с каждым днем пока их количество растеть, иногда чешется а иногда зудит, что это может быть? Медицинские показания исключены, первый раз такое, а аллергии нет вообще.
В этой теме уже спрашивали про подобную сыпь, если мне не изменяет память, отвечали, что кладбищенские воздействия, покойник может быть.
Имхо, подобным образом могут проявлять себя порчи на красоту, на внешность.

лс закрыта.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status