Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5160 : 15 Октябрь 2017, 16:04:41 »
Добрый день! На чистках по ночам у всей семьи не дышит нос, раньше где-то встречала объяснения, не найду. Это кладбищенские воздействия ( простуды исключены), которые выходят? В особенности у ребенка это ярко выражено: ночь нос заложен,день словно и не было ничего. Ребенок без чисток

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5161 : 15 Октябрь 2017, 17:29:30 »
Ув. практики подскажите. Поставила на парня чистку от приворота от бывшей. так вот у парня каждый день прыгает настроение. Один день он хорошо общается, на другой вообще почти молчит. Какой то середины как раньше нет. Кто подскажет, что это означает если настроение во время чистки меняется?

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5162 : 15 Октябрь 2017, 21:55:23 »
Ув. практики подскажите. Поставила на парня чистку от приворота от бывшей. так вот у парня каждый день прыгает настроение. Один день он хорошо общается, на другой вообще почти молчит. Какой то середины как раньше нет. Кто подскажет, что это означает если настроение во время чистки меняется?
Значит идёт чистка. Мозгам надо время на перестройку. По себе скажу, куча рассорок, очень злюсь на все и всех, поэтому стала замкнутой. Контролировать тяжело, а люди чувствуют. Потерпите, главное не дать бывшей добраться до него пока чистка.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5163 : 15 Октябрь 2017, 22:07:55 »
Уважаемые практики!
Агрессия ужасная до покраснения лица-думаю рассорки выходят
Потеря памяти-подчин,оморочки
А вот матерится очень хочется-проклятье?
правильно понимаю???
"Я в этом фильме главный актер, я - сценарист в нем, я - режисер"

Snezhka

  • *****
  • 1839
  • 579
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5164 : 15 Октябрь 2017, 22:10:00 »
Уважаемые практики!
Агрессия ужасная до покраснения лица-думаю рассорки выходят
Потеря памяти-подчин,оморочки
А вот матерится очень хочется-проклятье?
правильно понимаю???
На мой взгляд бесовские рассорки
Не надо злиться, если вас кто-то обидел. Расстроенным хорошую месть не придумаешь...

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5165 : 15 Октябрь 2017, 23:29:49 »
В связи с проведением чисток,когда ни разу не болел "свинкой"(паротит-воспалилась околоушая слюнная железа справа)....

Может ли она воспаляться при выходе негатива и какого рода негатив снимается?

Бывало ли у кого подобное?

Спасибо.
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Измира

  • ****
  • 453
  • 307
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5166 : 16 Октябрь 2017, 00:00:27 »
Уважаемые практики, подскажите пожалуйста, возможно кто-то сталкивался.
Что может означать во время чистки острый приступ кишечной и печеночной колик,
сопровождающихся диареей с кровью? Естественно, чел.обратился за медпомощью, обострились заболевания жкт о которых он знал,
но я не ожидала такой реакции. Диагностика давала добро на чистку и в оговоре указывала без вреда здоровью.
   
"Жизнь прекрасна, если умеешь жить..."

RadaRay

  • *****
  • 1695
  • 1078
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5167 : 16 Октябрь 2017, 09:11:38 »
Здравствуйте.Занимаюсь чисткой дочери,внутриутробное проклятие,пытаюсь снять это с помощью рун,отливок и языческих обрядов.

У дочери появилась тревога и страх смерти,что во сне умрет,тревога.Раньше такого никогда не было,а сейчас просыпается по ночам в слезах,говорит предчувствие у неё страшное.
Подскажите это что может быть

olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5168 : 16 Октябрь 2017, 11:28:42 »
Доброго всем!
У меня прямо новшество на чистках. Режу руки. Причем с каждым разом все меньше порез, но на левой руке заживает быстро. А на правой сегодня уже до антибиотиков дошло. А порез 5 мм. бумагой порезала. Просто абзац...
Чистки работают, защита в субботу нападение отразил на ура. Вчера относила дары Богам. Приняли.
Режу рученьки по субботам:))


Стоят энергетики, так как много сил уходит на чистку и защиту.
Может кто сталкивался, такие вот кровавые раны с последствиями это выход чего?

Всем +++ и хорошего дня:)

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5169 : 16 Октябрь 2017, 16:17:32 »
Добрый день. Что значат носовые кровотечения? Активирована не чистка, а став на  открытие дорог.
"Per aspera ad astra"- "Через тернии к звездам"😌

cath.sal

  • **
  • 53
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5170 : 16 Октябрь 2017, 18:10:12 »
Добрый вечер! Раннее я писала, что ставила чистку Сыщик-2 без возврата от Багирки на мч. Чистка идёт полным ходом, снились «доброжелатели», но появились новые теперь признаки, ломаем с ним голову. Руки у него минут 5-10 пахли селедкой с де..мом (извините за грубость), потом у него отнималась правая рука, сегодня у него сильно дрожат руки и панические мысли началась насчёт его мамы, что она заболеет (его мама по своей дури тоже много негатива наводила)... Что это может быть? Заранее благодарю за ответ и всем желаю счастливой жизни без чисткок)
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5171 : 16 Октябрь 2017, 21:40:43 »
Руки воняют- взял от кого-то, скинули, может на постоянной основе скид, пакость жуткая, снимается очень тяжело.
Печень это бесовские, а то что обострилось так серьёзно может означать, что закрепы или на болезни параллельно есть негатив. Надо было сильнее чистку брать, когда на личку снимала, старое, слой давний, дернуло меня по весне :D так из заднего прохода ночью кровь шла, перед этим судороги ног и прочие прелести. Надо по порядку снимать, безопаснее, больше не дергаюсь, как есть так и чищу, один зуб откололся и хватит.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5172 : 16 Октябрь 2017, 21:47:22 »
Подскажите, после чистки у человека выползли моменты из прошлого
Например, ребенком наехала машина, детская психика стерла из памяти этот случай и даже психиатр сказал, что все прошло не заметно, а после чистки человек стал шугаться машин и вздрагивать от резкого звука машины сзади

Или был случай, тоже в детском возрасте, сгорела собака соседа из-за дикого пожара, ребенок забыл, а взрослым человеком, спустя 15 лет вспомнил и теперь переживает этот случай остро

Моментов таких масса
Подскажите, с чем это может быть связано?

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5173 : 16 Октябрь 2017, 23:41:34 »
Подскажите, после чистки у человека выползли моменты из прошлого
Например, ребенком наехала машина, детская психика стерла из памяти этот случай и даже психиатр сказал, что все прошло не заметно, а после чистки человек стал шугаться машин и вздрагивать от резкого звука машины сзади

Или был случай, тоже в детском возрасте, сгорела собака соседа из-за дикого пожара, ребенок забыл, а взрослым человеком, спустя 15 лет вспомнил и теперь переживает этот случай остро

Моментов таких масса
Подскажите, с чем это может быть связано?
а какие конкретно воздействия снимались?
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5174 : 17 Октябрь 2017, 05:40:46 »
а какие конкретно воздействия снимались?


Закрытие дорог и покойницу

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status