Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5130 : 12 Октябрь 2017, 11:02:26 »
Уважаемые Практики! Помогите, пожалуйста, растолковать симптомы чистки. Седьмой день как я поставила Тотальную чистку (распрограммирование) (глифовую) и сегодня решила положить став под подушку ночью. Пока лежала в кровати чувствовала, что в левой ступне и голени как будто что-то ползает и вибрацию. В правой ступне просто что-то немного вибрировало. Потом какие-то вибрации (извините за подробности) в области паха. Шею справа начало немного тянуть появилась в этой области боль. Потом пробило на слезы и мысли "Зачем мне одежда, обувь, мат. блага и т.д., это не главное".
Буду благодарна Вам за помощь!

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5131 : 12 Октябрь 2017, 11:08:23 »
Здравствуйте! На муже стоит шестой день "Напалм-6". Первый раз наносил на 3 дня, но свое фото, в этот раз на себя, на левую ногу. Примерно на третий день день покраснел нос, мажу травным бальзамом и видно, что формируется головка прыща, такое впечатление, будто чирий прямо на кончике носа, хотя отродясь не страдал даже мелкими прыщиками. А сегодня с утра проснулся, десна красная, опухшая, как будто передний зуб ("двойка" справа) хочет выпасть. Помогите, пожалуйста, что это такое происходит?

Ingwar

  • ****
  • 304
  • 289
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5132 : 13 Октябрь 2017, 02:14:07 »
Уважаемые Практики! Помогите, пожалуйста, растолковать симптомы чистки. Седьмой день как я поставила Тотальную чистку (распрограммирование) (глифовую) и сегодня решила положить став под подушку ночью. Пока лежала в кровати чувствовала, что в левой ступне и голени как будто что-то ползает и вибрацию. В правой ступне просто что-то немного вибрировало. Потом какие-то вибрации (извините за подробности) в области паха. Шею справа начало немного тянуть появилась в этой области боль. Потом пробило на слезы и мысли "Зачем мне одежда, обувь, мат. блага и т.д., это не главное".
Буду благодарна Вам за помощь!
Стопы - закрытие путей снимается, низ живота/пах - воздействия на разорение. На слёзы пробивает, если воздействие было через церковь.

Здравствуйте! На муже стоит шестой день "Напалм-6". Первый раз наносил на 3 дня, но свое фото, в этот раз на себя, на левую ногу. Примерно на третий день день покраснел нос, мажу травным бальзамом и видно, что формируется головка прыща, такое впечатление, будто чирий прямо на кончике носа, хотя отродясь не страдал даже мелкими прыщиками. А сегодня с утра проснулся, десна красная, опухшая, как будто передний зуб ("двойка" справа) хочет выпасть. Помогите, пожалуйста, что это такое происходит?
Зубы, прыщи - погост слетает(как правило)

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5133 : 13 Октябрь 2017, 09:39:52 »
Зубы, прыщи - погост слетает(как правило)
Он еще позже вспомнил, что во сне видел дядьку (брата матери) у него на даче и там был щенок алабая, хотел его покормить, но не стал. Это может сюда как-то относиться?

Annis

  • *
  • 34
  • 5
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5134 : 13 Октябрь 2017, 10:30:17 »
На второй день чистки случился приступ булимии. Булимия у меня в анамнезе есть, но я ее вроде как много лет назад вылечила. И тут на ровном месте...
И еще на мне порча на зуд в интересных местах, не новая. Под чисткой сильно обострилась и обсыпало в этих самых местах жуткими болючими волдырями, очень трудно ходить. Это оно выходит или я просто сделала еще хуже?
С уважением +

Neba

  • *
  • 4
  • 0
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5135 : 13 Октябрь 2017, 11:25:46 »
Здравствуйте, вчера нанесла став "магма" на левое запястье на общую чистку, срок неделя. Приснился сон из под языка показался хвост червя я его ухватила и вытянула, в голове была мысль весь ли он вытянулся, посмотрела на конце было подобие головы определила по глазкам. Бросила его на асфальт и раздавила, когда давила на асфальте валялись куски мармелада. Дальше не помню, потом женщина незнакомая говорит- сдайте анализы мочи и крови, дальше не помню, помню с того момента, как с первым анализом решила, хожу по коридорам, ищу, где сдать кровь. До того как женщина послала сдавать анализы, мужчина дал мне бидон пустой, такой где вроде молоко хранят. Ничего не сказал, но понимаю что должна его наполнить чем-то, вроде молочным продуктом. Помогите, понять сон.
Вечером были симптомы усиления давления на грудь.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5136 : 13 Октябрь 2017, 12:21:37 »
На второй день чистки случился приступ булимии. Булимия у меня в анамнезе есть, но я ее вроде как много лет назад вылечила. И тут на ровном месте...
И еще на мне порча на зуд в интересных местах, не новая. Под чисткой сильно обострилась и обсыпало в этих самых местах жуткими болючими волдырями, очень трудно ходить. Это оно выходит или я просто сделала еще хуже?
Здравствуйте! ИМХО, так негатив на Вас сопротивляется чистке, не хочет выходить, а чистка его потревожила. К тому же Вы пишете, что чиститесь только 2 день, возможно чистка только раскручиваться начала и затронула самый глубокий негатив. Но лучше посмотрите диагностикой данные симптомы.
С Уважением!

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5137 : 13 Октябрь 2017, 13:16:03 »
Ближе к утру словно за ногу кто берет, стискивает и начинаются судороги именно в правой ноге, выкручивает голеностоп и икру, днем нога болит, словно били палкой по ней. Я так понимаю, что на чистках, которые провожу негатив выйти не может или так сопротивляется?

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5138 : 13 Октябрь 2017, 13:30:41 »
Ближе к утру словно за ногу кто берет, стискивает и начинаются судороги именно в правой ноге, выкручивает голеностоп и икру, днем нога болит, словно били палкой по ней. Я так понимаю, что на чистках, которые провожу негатив выйти не может или так сопротивляется?
Мужчина делал, снимается. Старое больно выходит.

Dmiola

  • ****
  • 330
  • 37
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5139 : 13 Октябрь 2017, 19:42:01 »
Доброго времени суток!
Подскажите пожалуйста на чистках постоянно снятся гробы: то кого-то хоронят, то просто гроб с покойниками, то кого-то готовят к похоронам, то уже закапывают. И это снится на протяжении двух лет и только во время чисток. Где-то в начале чистки приснится, а далее нет таких информативных снов. Но диагностика не показывает ни подселения, ни работы через погост. Что это может быть? Стоит ли усиленно чиститься или раз диагностика показывает, что негатива нет прекратить?
Заранее благодарю за отклик)

cath.sal

  • **
  • 53
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5140 : 13 Октябрь 2017, 19:56:26 »
Добрый вечер! Поставила на мч чистку Сыщик-2, наблюдаются такие симптомы: болит шея, голова болит дико, давление повысилось и «горит» лицо, как он выражается, тошнит. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ!
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

Лунная6

  • *****
  • 609
  • 1125
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5141 : 13 Октябрь 2017, 20:01:08 »
Добрый вечер! Поставила на мч чистку Сыщик-2, наблюдаются такие симптомы: болит шея, голова болит дико, давление повысилось и «горит» лицо, как он выражается, тошнит. Что это может быть? Заранее благодарю за ответ!
Оморочка с подчином. Через окорм или опой всего скорей делали.
лс закрыта.

cath.sal

  • **
  • 53
  • 13
  • Век живи, век учись...
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5142 : 13 Октябрь 2017, 20:06:35 »
Оморочка с подчином. Через окорм или опой всего скорей делали.
Спасибо большое за ответ!) Будем дальше смотреть по признакам)
- Послушай, - друзья говорят мне на ухо.
- Все будет отлично, не падай лишь духом!
- Все будет отлично, - киваю им сухо.
И падаю, падаю, падаю духом... (с) Т. Шубина

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5143 : 13 Октябрь 2017, 20:50:04 »
Подскажите отчего потливость может быть на чистках? Как подклад убрала, так началось, жарко, и пот такой вонючий, жесть просто. Это на что сделано? На работе у одной климакс, так вот думаю может я отхватила? Но я не мерзну, не приливами, просто спина всегда будто печка.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5144 : 13 Октябрь 2017, 20:57:05 »
Подскажите отчего потливость может быть на чистках? Как подклад убрала, так началось, жарко, и пот такой вонючий, жесть просто. Это на что сделано? На работе у одной климакс, так вот думаю может я отхватила? Но я не мерзну, не приливами, просто спина всегда будто печка.
У моей свекрови такое было, ей через кладбище делали. Несколько дней просыпалась и бегом в душ, самой аж было противно, потом прошло. Не претендую на истину, просто мое наблюдение.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status