Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5115 : 11 Октябрь 2017, 11:09:44 »
Вы думаете все таки брала руками подклад? Я думала это отнятие способностей или крадник.
Тогда чистку квартиры можно пропустить :)

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5116 : 11 Октябрь 2017, 11:31:05 »
Доброго времени суток, уважаемые практики! Отчистилась (по диагностике) благополучно, сейчас стоят только ставы на продажу недвижимости.Сегодня ни с того, ни с сего, с утра чуть зубы с разгону не выбила чашкой кофе, потом пальцем чуть ноздрю не порвала, потом головой о косяк треснулась. Что за ерунда, подскажите, пожалуйста? Что-то нет желания себя так глупо травмировать.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5117 : 11 Октябрь 2017, 11:38:32 »
Alterlady  это сопротивление, тоже падаю на ровном месте. Как то раз в день чистки, ударилась губой до крови, ушибла локоть и упала со стула, ещё чуть собака не укусила. С себя ставя снимите, поставьте на квартиру "Сторукий", а себя продолжайте чистить, солью в душе попробуйте, можно руны на кучку соли под ногами дополнительно нанести.

Alterlady

  • ***
  • 220
  • 33
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5118 : 11 Октябрь 2017, 12:14:00 »
Alterlady  это сопротивление, тоже падаю на ровном месте. Как то раз в день чистки, ударилась губой до крови, ушибла локоть и упала со стула, ещё чуть собака не укусила. С себя ставя снимите, поставьте на квартиру "Сторукий", а себя продолжайте чистить, солью в душе попробуйте, можно руны на кучку соли под ногами дополнительно нанести.
Благодарю за совет! "Сторукий" и остальные ставы стоят на фото плана квартиры, на мне сейчас ничего не стоит. Ой, вру, только "Антизависть", легенькая защита.
Значит, недочистилась....

Runia

  • ***
  • 220
  • 49
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5119 : 11 Октябрь 2017, 12:58:05 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Во время постановки става и на протяжении чистки по правому бедру постоянно словно мурашки пробегают. Подскажите, что так выражается? То что став работает или высвечивается какая-то проблема? А когда спать легла по всей правой ноге "пробегали" мурашки и легкое онемение...
— Волшебство уходит...
— Знаю.
— И что мы будем делать?
— Наслаждаться... моментом.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5120 : 11 Октябрь 2017, 14:01:32 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Во время постановки става и на протяжении чистки по правому бедру постоянно словно мурашки пробегают. Подскажите, что так выражается? То что став работает или высвечивается какая-то проблема? А когда спать легла по всей правой ноге "пробегали" мурашки и легкое онемение...
Крадник возможно. Личная жизнь, привлекательность, энергия.

Dikni

  • *****
  • 2509
  • 281
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5121 : 11 Октябрь 2017, 17:20:42 »
   А когда спать легла по всей правой ноге "пробегали" мурашки и легкое онемение...
возможно некро
Who fights with monsters, he should beware to not become a monster. And if you look long into an abyss, the abyss also looks into you

Silyva

  • *
  • 8
  • 5
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5122 : 11 Октябрь 2017, 20:12:48 »
Здравствуйте, уважаемые практики! Чистка Вьетнам , 6 день . Отключили электричество , во дворе река из колодца поднялась вода , кошка принесла мертвого воробья , никогда не охотилась и такой подарок , под окнами навалили кучи земли , грунта . Проснулась где-то в 3 часа ночи и увидела женщину с длинным лицом , которая парит надо мной и смотрит на меня. А в снах стая чёрных собак пыталась меня загрызть , но появился человек в состоянии транса с дредами  , которые вымазаны в известке и собаки разбежались и я пошла за этим человеком. Но ноги остались искусаны. Пот каждый день льётся ручьем, голова болит , ребёнок 5 лет жалуется что горло болит и спина чешется. На третий день чистки во сне приходил мужчина с договором и сказал , что надо подписать , потому что у меня крадник и показал даже газеты , где пишут о моем краднике, а договор предлагал , потому что сказал , что я ведь буду тоже красть . Я отказалась . Ни на кого крадники не ставила . И ещё ноготь на левой ноге сам отвалился куском . Подскажите , неужели у меня все и до кучи ?

Silyva

  • *
  • 8
  • 5
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5123 : 11 Октябрь 2017, 20:28:24 »
И в добавок к сообщению выше , на правой руке выскочил шанкр в диаметре 1 см , и не мозоль , и течёт , волосы колосьями отваливаются , на кухне постоянно какие то звуки , кошки на кухню не ходят ночью . А ещё на кухне остались иконы от прошлого хозяина , и я не знаю куда из деть , вроде не нужны мне и не выбрасывать же. Также на кухне завелось много тараканов , не успеваю вытравливать , и нашествие летучих вонючих жуков было в открытую форточку за час они заполнили комнату, пока всех перебила - вонь стояла дикая, извиняюсь за подробности - но моя жизнь превратилась в какой то ужас . Что делать ?

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5124 : 11 Октябрь 2017, 20:48:48 »
И в добавок к сообщению выше , на правой руке выскочил шанкр в диаметре 1 см , и не мозоль , и течёт , волосы колосьями отваливаются , на кухне постоянно какие то звуки , кошки на кухню не ходят ночью . А ещё на кухне остались иконы от прошлого хозяина , и я не знаю куда из деть , вроде не нужны мне и не выбрасывать же. Также на кухне завелось много тараканов , не успеваю вытравливать , и нашествие летучих вонючих жуков было в открытую форточку за час они заполнили комнату, пока всех перебила - вонь стояла дикая, извиняюсь за подробности - но моя жизнь превратилась в какой то ужас . Что делать ?
По новой вас колотят. Делайте возврат чёрного посыла пока, иконы как раз там в тему. Делайте каждый день, чем дольше делаешь, тем оно сильнее агрессора прогибает, ревут, боятся, терзаются угрызениями совести. Можете все дни что чиститесь проводить, так обезопасите себя от нового вреда и нормальную защиту после чистки поставите. А теперь вспомните кто вашим деньгам завидует, кому говорили о своих успехах. Этих людей особо в чистках поминайте, от врагов злых языков на этих лиц поделайте дней 12, дополнением к чистками, соль жарьте и чистку обновить, лучше огненный кнут, его на свечу допом можно и сделать отжиг себе. Не тяните.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5125 : 11 Октябрь 2017, 20:52:19 »
Добрый вечер! Мужа полощет страшно,голова говорит лопнет,аж пульсирует.Рвота не прекращается,давление и температура в норме.Чистка стоит,уже готова снять

Silyva

  • *
  • 8
  • 5
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5126 : 11 Октябрь 2017, 21:11:37 »
Делайте возврат чёрного посыла пока, иконы как раз там в тему.

Спасибо большое за совет . А после как то можно от икон  избавиться - напрягают они меня , я с хэ не особо в контакте ? Буду бороться конечно , завистников всегда хватало . Это суши бесуют или порча - не понимаю что таким образом проявляется во время чистки.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5127 : 11 Октябрь 2017, 21:44:09 »
Спасибо большое за совет . А после как то можно от икон  избавиться - напрягают они меня , я с хэ не особо в контакте ? Буду бороться конечно , завистников всегда хватало . Это суши бесуют или порча - не понимаю что таким образом проявляется во время чистки.
Это по новой делают, на чистящегося хорошо липнет. Иконы используйте пока, потом можно отложить и по надобности снова использовать, можете именно эти убрать, свои завести. Там не то, что кажется, это другие силы, не то, что попы рассказывают, а вот что непонятно. Держите как рабочий инструмент, не заморачивайтесь.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5128 : 12 Октябрь 2017, 00:06:42 »
Добрый вечер! Мужа полощет страшно,голова говорит лопнет,аж пульсирует.Рвота не прекращается,давление и температура в норме.Чистка стоит,уже готова снять
Окорм-опой, сделано скорее всего, чтоб затуманить ему мозг, оморочка, подчин.
Добавьте лечилки, по возможности чистку не снимайте пока.
А лучше диагностикой глянуть, справляется ли чистка, возможно, еще что-то добавить нужно.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5129 : 12 Октябрь 2017, 00:37:12 »
Спасибо большое за совет . А после как то можно от икон  избавиться - напрягают они меня , я с хэ не особо в контакте ? Буду бороться конечно , завистников всегда хватало . Это суши бесуют или порча - не понимаю что таким образом проявляется во время чистки.
обычно найденные иконы, крестики и что то из ХЭ относят в церковь, Ваш вариант! Отнесите и скажите от прошлого хозяина дома, а себе приобретите новые. Не известно что делалось на эти иконы и какую энергию они к Вам в дом тянут. Потом сделайте чистку жилища и всё утихнет, а себе защиту с обратной хорошую поставьте. С уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status