Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Корф

  • *
  • 45
  • 2
  • Еще не потеряла веру...
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5100 : 06 Октябрь 2017, 23:29:04 »
Подскажите, уважаемые практики.

Сейчас проходит чистка от блоков на способности и с самого момента как был активирован став, на шее появилось ощущение, что лентой так "мягко" душат. Боли нет, есть только тянущее ощущение в районе горла, почти по всей длине шеи. Что это может быть?
— Ты веришь в чудеса?
— Я маг, мне по работе положено!

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5101 : 07 Октябрь 2017, 03:31:22 »
Подскажите, уважаемые практики.

Сейчас проходит чистка от блоков на способности и с самого момента как был активирован став, на шее появилось ощущение, что лентой так "мягко" душат. Боли нет, есть только тянущее ощущение в районе горла, почти по всей длине шеи. Что это может быть?
Как вариант, первый в голову приходит - блок на 5 чакре, у меня подавление воли при привороте стояло на 5, нужна скорее всего диагностика на причины и справляется ли чистка.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5102 : 07 Октябрь 2017, 12:56:37 »
Уважаемые практики. Чищусь Открывалкой 2. Вылезло многое (и придется дальше другими ставами чистится). Чищу то, что не вычистили до конца Вьетам и Магма.
Чищусь на закрытие л. жизни, денег, работы, самореализации (у меня деньги и самореализация вещи связанные) и на всякий случай (а вдруг сработает) наследственный негатив оговорила. Ну понелось все по классике - суицидные мысли, ножи и доски разделочные на ноги (левую) и пр. - классика жанра. Но...
вчера включила радио. И среди песен - песня с именем моей мамы. Имя моей мамы - редкое. После войны этим именем девочек практически не называли. Да и сейчас встретить это имя даже у малышей - можно редко (я не встречала, но знаю что редко но встречаются девочки с этим именем).
Это совпадение или мамины "добрые слова", вылезли? Мама мне здорово подгадила сознательно глазя меня (это не мои домыслы) и я много лет не могу выбраться. Она переживала но сделать ничего не могла - снять свое не в ее силах было.
Сегодня во сне потеряла кофту (носила ее в детстве и с ней меня привезли в больницу когда я болела. Поэтмоу кофту и запомнила - в доме ее нет - выкинули давно т.к. это было лет 30 назад).  Состояние сегодя - трупообразное т.е. вчера бодра и весела, а сегодня можно отпевать т.е. тушкой.
В личку ответить не могу, увы.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5103 : 07 Октябрь 2017, 13:28:45 »
Подскажите, пожалуйста, убрала подклад, всю ночь и весь день жарко, в груди ещё давит, но кашель прошёл сразу. Пока не чистилась, это значит дочищать надо? Между лопаток периодически тянет и уже который раз замечаю, что кисти рук выглядят каждый раз моложе, до этого на левой на половине кисти было тёмное пятно. Как лучше чистку выстроить, себя-дом, или наоборот? Может ещё что-то сделать? И опять воняет тухлыми дынями и машиной.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5104 : 07 Октябрь 2017, 18:38:01 »
Доброго дня!я была  три дня под чисткой ледяной щит сейчас делаю отливки воском ситуация ....одна дама- женщина друга семьи. При наших встречах дарит какие то сувенирчики.в какой-то момент моя интуиция мне сказала избавиться от её подарков! В тот день когда я решила избавиться, до ритуала позвонил друг и сказал -что были планы приехать в гости но не получилось. …а на следующий после утилизации .…Они приехали и она как всегда с сувенирами..
Как поступить?
Друг очень близкий моей семьи... практически член семьи.

Отправлено с моего 8057 через Tapatalk


Naina

  • *****
  • 673
  • 775
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5105 : 07 Октябрь 2017, 21:08:53 »
Доброго дня!я была  три дня под чисткой ледяной щит сейчас делаю отливки воском ситуация ....одна дама- женщина друга семьи. При наших встречах дарит какие то сувенирчики.в какой-то момент моя интуиция мне сказала избавиться от её подарков! В тот день когда я решила избавиться, до ритуала позвонил друг и сказал -что были планы приехать в гости но не получилось. …а на следующий после утилизации .…Они приехали и она как всегда с сувенирами..
Как поступить?
Друг очень близкий моей семьи... практически член семьи.

Отправлено с моего 8057 через Tapatalk
Интуиция - штука замечательная, но лучше иметь факты. Сделайте диагностику любым доступным Вам  способом. Вы поймёте, действительно ли данные подарки имеют негативный магический фон или это просто вежливость и желание сделать Вам приятно. Тогда, можно будет уже подбирать защиты, отваживать от мысли что то носить в дом, дарить.
Все сказанное - строго ИМХО. На истину не претендую, в споры не вступаю.

Nexx

  • **
  • 91
  • 5
  • Выживает сильнейший!!!
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5106 : 08 Октябрь 2017, 18:43:26 »
Доброго всем времени,уважаемые практики!

Прошу прощения,если подобный симптом уже описывался где-то здесь в теме....но,я его не увидел возможно....

После активации одного из грамотных ставов на 3-й день появились очень "жесткие" простреливания в районе промежности(извиняюсь за подробности,от в области между пятой точкой и передним половым органом)....причем после того,как "прострелило",появилась дикая слабость в теле....

о чем может свидетельствовать подобный симптом?

За ранее признателен за ответ.
Самое главное — то, чего не увидишь глазами…..
Магия — это мост, — ответил он наконец. — Мост, по которому можно из видимого мира перейти в мир незримый. Чтобы усвоить уроки того и другого...

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5107 : 08 Октябрь 2017, 20:44:07 »

Друг очень близкий моей семьи... практически член семьи.

Сувенирчики в топку, у меня так родная тетка сувенирчиками обкладывала, после избавления дела пошли в гору. Не взять нельзя иначе лишние разговоры, потом уничтожать, чиститься, а лучше всего дороги им закрыть на порог, я закрыла и шикарно.

Подскажите, пожалуйста, убрала подклад, всю ночь и весь день жарко, в груди ещё давит, но кашель прошёл сразу. Пока не чистилась, это значит дочищать надо? Между лопаток периодически тянет и уже который раз замечаю, что кисти рук выглядят каждый раз моложе, до этого на левой на половине кисти было тёмное пятно. Как лучше чистку выстроить, себя-дом, или наоборот? Может ещё что-то сделать? И опять воняет тухлыми дынями и машиной.

Раздраконили негатив, чистку себя и дома параллельно, пятна, вонь тухлятиной - покойник.
ИМХО


о чем может свидетельствовать подобный симптом?

За ранее признателен за ответ.

Снимается воздействие на муладхару, обратите внимание на работу этой чакры

Forever young

  • ***
  • 217
  • 20
  • Я всесильна и удачлива!
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5108 : 09 Октябрь 2017, 05:27:46 »
Здравствуйте, ставлю себе чистку и постоянно слышу будто над правым ухом, пролетает или пчела или муха- жужжание, прям отчетливое и ясное. Оборачиваюсь- ничего нет. Что это может быть? Сущ?
Благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
...с уважением!

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5109 : 09 Октябрь 2017, 13:02:44 »
Здравствуйте, ставлю себе чистку и постоянно слышу будто над правым ухом, пролетает или пчела или муха- жужжание, прям отчетливое и ясное. Оборачиваюсь- ничего нет. Что это может быть? Сущ?
Благодарю


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Насекомые на болячки. Либо закреп "кто снимать станет, тот устанет, заболеет".

Делала чистку с обнаружением подклада, в виде зуба огарок получился. Себя отжигала с оговором подкладов, на полу из капель три креста накапало. Самочувствие ухудшилось, кашель возобновился. Ещё ставила руны на нейтрализацию подкладка, свеча коптила, а у меня лодыжки спереди мерзли, там где сгиб со ступней и тяжесть. Ну и муха прилетела. Как искать подклад зуб? Читала, что на зуб делают порчи на болезни, чтоб вся семья болела. Надо найти срочно. Что можно попробовать?

Бонни

  • ***
  • 223
  • 169
  • То неловкое чувство, когда чувств у тебя нет
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5110 : 09 Октябрь 2017, 23:21:22 »
Здравствуйте, ув. практики. Чищу мужа, во время чистки у него на спине вылезли три волдыря, как от ожога огнем, хотя ожог, да еще в таком странном для него месте исключается. Подскажите пожалуйста, что это может быть? Какое-то воздействие через огонь?
We are the granddaughters of all the witches you were never able to burn

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5111 : 10 Октябрь 2017, 06:11:16 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста стоит Вьетнам уже месяц штука классная много выдрала из меня по снам. Но вот сон не могу понять .Сижу я на кровати а на каждой ноге от колена и выше по 3 прыща с гноем и не могу выдавить глубоко сидят .а на коленях как ни странно квадратные прыщи и по 6 ть штук в 2 а ряда по три.И один на правой коленке я выдавил как кнопку нажал . Прошу совета на что  это может указывать .на что внимание обратить чтоб еще точечно добить.За ранее Благодарю.

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5112 : 11 Октябрь 2017, 10:12:32 »
Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста стоит Вьетнам уже месяц штука классная много выдрала из меня по снам. Но вот сон не могу понять .Сижу я на кровати а на каждой ноге от колена и выше по 3 прыща с гноем и не могу выдавить глубоко сидят .а на коленях как ни странно квадратные прыщи и по 6 ть штук в 2 а ряда по три.И один на правой коленке я выдавил как кнопку нажал . Прошу совета на что  это может указывать .на что внимание обратить чтоб еще точечно добить.За ранее Благодарю.
Вы ошиблись разделом, нужно писать в другую тему по снам.


Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Чищу воском ребенка и себя. У меня на руках появился сильнейшим дерматит: кожа сухая, чешется, пятна красные, кровит, и с каждым днем становится все больше и больше пятен. Подскажите пожалуйста, как я понимаю нужно продолжать чем-то убойным? Как то можно облегчить свое состояние? Руки сильно болят, в воде еще хуже становится (контакт с водой убрать полностью не могу).
Заранее благодарю.
С Уважением.
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5113 : 11 Октябрь 2017, 10:40:55 »
Доброго времени суток уважаемые форумчане!
Чищу воском ребенка и себя. У меня на руках появился сильнейшим дерматит: кожа сухая, чешется, пятна красные, кровит, и с каждым днем становится все больше и больше пятен. Подскажите пожалуйста, как я понимаю нужно продолжать чем-то убойным? Как то можно облегчить свое состояние? Руки сильно болят, в воде еще хуже становится (контакт с водой убрать полностью не могу).
Заранее благодарю.
С Уважением.
Отжиг и руны на свечу, те два отжига получается. Руки болят от подклада, руками брали, я один убрала, руки перестали болеть, но при чистке квартиры квеортами ушибла руку и не понятно сначала было удар это или ожог. Почистите квартиру.

Грешная

  • *****
  • 595
  • 61
  • Ад был переполнен..., и я вернулась...
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5114 : 11 Октябрь 2017, 10:47:04 »
Отжиг и руны на свечу, те два отжига получается. Руки болят от подклада, руками брали, я один убрала, руки перестали болеть, но при чистке квартиры квеортами ушибла руку и не понятно сначала было удар это или ожог. Почистите квартиру.
Вы думаете все таки брала руками подклад? Я думала это отнятие способностей или крадник.
С Уважением.
Ведьма! Помни свое ремесло: предавайся порокам и делай зло!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status