Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5085 : 05 Октябрь 2017, 00:17:47 »
Окорм землей или мертвой водой такое может давать?
Если морозит еще, то вполне. Погост прыщами и сыпями тоже может выходить.
Проверьте еще помещение на наличие подклада. Может, не только накормили, а и подложили что-то. И на подкладе-подсел, которого вы слышите.
Еще вариант - мертвяк на вас висел, после чисток с вас ушел, но остался в квартире пока дрягаться. В любом случае, жилье тоже надо чистить.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

ФЕЯ_НИМФА

  • *
  • 11
  • 3
  • Люби себя, чихай на всех!
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5086 : 05 Октябрь 2017, 00:50:01 »
Доброе время суток!
Нахожусь под чистками общая и родовуха. Уже неделю стала везде замечать машины с железными прицепами полными и под брезентом, до этого я лет так 8 машин с прицепами не видела, а сейчас везде на них натыкаюсь и именно машины с железными серыми и полными, что это могло бы значить?
Любовь у нас чертей не как у людей. Любовь у нас чертей — это любовь к себе плюс полное, стопроцентное начхательство на других!

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5087 : 05 Октябрь 2017, 21:42:55 »
Доброе время суток!
Нахожусь под чистками общая и родовуха. Уже неделю стала везде замечать машины с железными прицепами полными и под брезентом, до этого я лет так 8 машин с прицепами не видела, а сейчас везде на них натыкаюсь и именно машины с железными серыми и полными, что это могло бы значить?
Как один из вариантов - блага вам возвращаются утраченные
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Somebody

  • ***
  • 186
  • 34
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5088 : 06 Октябрь 2017, 01:16:13 »
маятник на кошачее фото указал как на подклад. как кошка подкладом может быть? или морочит меня мертвяк?
Морочит. В этом они большие мастера. Мне тоже интересно, может ли мертвяк в кошку перепрыгнуть. Попробуйте поставить ее под свою защиту.
В благодарность ставлю +

Fantazy

  • *****
  • 597
  • 226
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5089 : 06 Октябрь 2017, 07:38:02 »
у меня нечто похожее вибрации по телу, дурнота, как стал приходить мертвяк по ночам в испарине с испугом просыпалась, только свечей зажженной и спасалась. сыпь мелкая по всему подбородку, кошка бесится, ведет себя странно. чистки постоянно сставлю и барабулек и другие. не могу отвязать подсел и все.
Халла, перескажу совет, не мой, а очень уважаемого мной Автора Джани, так вот она рекомендует в таких случаях ставить Арбитраж на расторжение договоров между вами, сущью, мастером, Кристал на устрашение причин такой ситуации и Элеватор, чтобы выпроводить товарища в место, где ему положено пребывать. Может быть Вам поможет такой способ, он кажется очень логичным.

Selena MJ

  • ***
  • 249
  • 47
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5090 : 06 Октябрь 2017, 08:55:19 »
Здравствуйте  уважаемые практики, нахожусь под чисткой ув.Ричарда Огненный водоворот,автор так и написал что оч жесткая - сначала потяжелела правая нога  и отекла,ночью было полное онемение тела,началось со спины,сильно заболели почки и концы пальцев,как буд-то распирание под ногтями,утром ватная голова  болит ,шея  как кол в ней и сопли...появился кровавый заед с лев стороны.Руки ночью вообще не чувствовались,пришлось выпить корвалол,чтобы заснуть. Скажите пожалуйста,что  означают эти симптомы (вроде-бы периодически чищусь-чищусь,но видимо не то чищу).
С уважением.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5091 : 06 Октябрь 2017, 09:10:03 »
Чистила как-то квартиру рунами, стоял запах хлорки, прям до одури каждый день. Буквально минут через десять после начала. Честно говоря, так и не поняла почему. А вот в спальне у пары стоял запас самогона. Дичайший. Через 9 дней ушел.

У мужика в это время типа простуда была, а у жены слабость, тошнота. Жене на 9 ночь приснилась кто сделала и бабка, у которой заказывала порчу. Просили мужа оставить им. Жена сказала, типа да пажалста. И уходить. А мужик во сне лежал у заказчицы дома на диване больной. А как жена собрались уходить, подхватился и за ней. Вышли на улицу, солнце, тепло и муж как будто новый, стройный и молодой, здоровый.
Давно время чистки нашли в квартире и подклады от заказчицы. Долго лежали.
Подскажите, пожалуйста, какими ставами чистили квартиру, сколько держали?


olgawolf

  • **
  • 66
  • 27
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5092 : 06 Октябрь 2017, 12:47:27 »
Подскажите, пожалуйста, какими ставами чистили квартиру, сколько держали?


Квеортами. 9 дней. По диагностике.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5093 : 06 Октябрь 2017, 18:03:52 »
Уважаемые практики
Подскажите пжт , чищу денежный канал , т к банально задержали з.п , раньше такого не было
( бюджет).
И вчера пришла знакомая , принесла деньги была должна
Когда она вошла , она мне сказала можно в туалет
И вот когда она ушла , мне стало не по себе
Но надо было бежать на работу.,я быстро нарисовала став огонь Ладура положила , где была знакомая
И вот севодня утром я пошла умываться и наступила в казачье дерьмо
Такого никогда не было , коту 8 лет,весь день колотит и упадок сил., диагностика глючит
Подскажите, даже не знаю как все можно увязать((

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5094 : 06 Октябрь 2017, 18:21:10 »
Bafi,  она  Вам оставила  подклад  в туалете скорее  всего. Чаще  всего  в районе  порога. Реже  -  то,  с чем  соприкасаетесь постоянно  -  дверные  ручки  например. С какой  целью,  надо  смотреть. Ну и явно есть  канал  с нею. Попробуйте  почистить  сначала  квартиру,  а потом  себя  через  Мару. В один день.   Если  Вам на следующий  хотя  бы  день  лучше  не станет,  ищите  чем  с себя  смыть. Знакомую  больше  не пускать.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5095 : 06 Октябрь 2017, 18:31:00 »
Bafi,  она  Вам оставила  подклад  в туалете скорее  всего. Чаще  всего  в районе  порога. Реже  -  то,  с чем  соприкасаетесь постоянно  -  дверные  ручки  например. С какой  целью,  надо  смотреть. Ну и явно есть  канал  с нею. Попробуйте  почистить  сначала  квартиру,  а потом  себя  через  Мару. В один день.   Если  Вам на следующий  хотя  бы  день  лучше  не станет,  ищите  чем  с себя  смыть. Знакомую  больше  не пускать.
Очень благодарна за ответ, да я тоже поняла что принесла
Только меня севодня весь день трясёт , даже за руль сесть не смогла
Просто нет энергии ну прямо вообще
Чистка пока лежит , пускать не буду , только она денег мне должна ((

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5096 : 06 Октябрь 2017, 19:00:23 »
Очень благодарна за ответ, да я тоже поняла что принесла
Только меня севодня весь день трясёт , даже за руль сесть не смогла
Просто нет энергии ну прямо вообще
Чистка пока лежит , пускать не буду , только она денег мне должна ((
Канал  это.  И возможно,  бес,  который его держит. И чем  быстрее  отсечете,  тем лучше. Деньги  в наше время  можно  перевести  безналом,  почтой  и ещё  кучей  способов. При таком оттоке чистка лежать  будет  до морковкиного загвения.  Работайте обрядово + оберег  на носитель  и  не снимать,  т.к  скорее всего  будет  пробовать пробить  по новой  Я бы и наказать  Мару  попросила.  А даму просить вернуть  деньги. Пусть  перезанимает,  если  нет. Вам сюда
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15730.0.html
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5097 : 06 Октябрь 2017, 19:09:52 »
Канал  это.  И возможно,  бес,  который его держит. И чем  быстрее  отсечете,  тем лучше. Деньги  в наше время  можно  перевести  безналом,  почтой  и ещё  кучей  способов. При таком оттоке чистка лежать  будет  до морковкиного загвения.  Работайте обрядово + оберег  на носитель  и  не снимать,  т.к  скорее всего  будет  пробовать пробить  по новой  Я бы и наказать  Мару  попросила.  А даму просить вернуть  деньги. Пусть  перезанимает,  если  нет. Вам сюда
https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,15730.0.html
Да , просто я на неё не думала что она в теме, поэтому была спокойна, никогда бы не подумала , что подклад может так пожрать ,  и по времени почти моментально.и вопросы у меня к защитам на мне защиты , на квартире защита - пробила она мои защиты ((. Быстро все сообразила на обеде , типа долг вернуть .

Teira

  • *****
  • 1071
  • 1090
  • Child of Peace
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5098 : 06 Октябрь 2017, 19:29:34 »
Да , просто я на неё не думала что она в теме, поэтому была спокойна, никогда бы не подумала , что подклад может так пожрать ,  и по времени почти моментально.и вопросы у меня к защитам на мне защиты , на квартире защита - пробила она мои защиты ((. Быстро все сообразила на обеде , типа долг вернуть .
На кота  тоже имеет  смысл  поставить  защиту.  На ошейник  например. Илм шнурок на шею,  нр чтобы  ек снял.  Иначе  будет  ловить  либо  с Вами,  либо  за  Вас.  Пожрала скорее  заемщица + подклад. 

Прошу  прощения  у модераторрв,  не  заметила что  отвечаю  в руническом разделе. Перенесите  пожалуйста по назначению.
"Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества".  (цы) Р. Бах, "Иллюзии"
"Каждый сам себе злобный Буратино" (с)

Не так страшен закон, как его безграмотные толкователи.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #5099 : 06 Октябрь 2017, 20:06:18 »
Подскажите пожалуйста- вчера диарея на ровном месте на дочистке, а сегодня вокруг рта и весь подбородок в сыпи и красный и губы также, как будто что-то ела долго и по подбородку текло - это опой или окорм так выходит? И тошнота . Окорм землей или мертвой водой такое может давать? При этом морозит сильно.

И ещё по симптомам- тихое бряцанье в квартире, которое меняет место будто кто-то ходит и цепочка звенит, слышу и я и кошка, с ней на звук оборачиваемся.
Бряцает ищите подклад, я тоже слышала как иголки падают на пол, нашла сегодня как раз иголки. Поищите, может это цепочка и есть.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status