Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4695 : 21 Август 2017, 15:58:01 »
Здравствуйте,во время и после восковых отливок лицо темнеет вплоть до шоколадного цвета .около недели держится.почему так?заранее благодарю.
Обратила недавно внимание та рука, на которой пятно как от загара было, стала выглядеть моложе, кожа более упругая, ровная. Бабка одна все хочет молодой быть, и жить тыщу лет, это её дела. Кстати, у неё отводы на людей, всех сердцем косит, как бы отделать её, надоела, изворотливая. На лице морщинки появились, повелась я, отдала после чистки.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4696 : 22 Август 2017, 11:05:36 »
Чищусь от закрытия и крадников, у меня совсем пропал аппетит
Даже кусок не лезит, а голова кружится
Подскажите, почему так?

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4697 : 22 Август 2017, 12:12:33 »
Доброе время. Такая проблема у женщины. По пяткам идут трещины. Года 2-3 начала ее активно чистить. И вот с тех пор кошмар с пятками. Т.е. все ванночки с солью,шампунем,педикюр всегда просто. И крема для ног и т.д. Идут трещины. Может кто сталкивался-подскажите. 

KatBlack

  • *****
  • 3432
  • 2204
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4698 : 22 Август 2017, 12:16:58 »
Доброе время. Такая проблема у женщины. По пяткам идут трещины. Года 2-3 начала ее активно чистить. И вот с тех пор кошмар с пятками. Т.е. все ванночки с солью,шампунем,педикюр всегда просто. И крема для ног и т.д. Идут трещины. Может кто сталкивался-подскажите. 
Закрытие дорог, у меня  так же на ногах трещины были! 
 С уважением
Нет ничего более мягкого и гибкого, чем вода, но попробуйте оказать ей сопротивление.
                                           (Лао-цзы)

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4699 : 23 Август 2017, 00:47:42 »
Доброго времени суток, подскажите что такое пожалуйста- на чистках прямо высыхают оба уха, шелушатся до крови, а также появляются незаживающие трещины между мочками и головой.

tina77

  • ****
  • 265
  • 185
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4700 : 23 Август 2017, 17:33:31 »
Доброго времени суток, подскажите что такое пожалуйста- на чистках прямо высыхают оба уха, шелушатся до крови, а также появляются незаживающие трещины между мочками и головой.

С медицинской точки зрения симптомы -золотухи или первой стадией атипического дерматита.Проблема, самое интересное, может быть связана с легкими, и обследования проводятся  на предмет исключения туберкулеза.
Если исходить из этого и исключить медицинскую составляющую.
Негатив 4 чакра -Анахата отвечает за легкие,сердце.Может расорочно, приворотные, отворотные программы.Тем более у  Вас с мужем одинаковые симптомы.
В общем весь негатив относящийся 4 чакре.
Это только моё предположение, может у кого то было подобное и Вам помогут.

dolce_vita

  • *****
  • 904
  • 197
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4701 : 23 Август 2017, 17:45:17 »
С медицинской точки зрения симптомы -золотухи или первой стадией атипического дерматита.Проблема самое интересное связана с легкими, и обследования проводятся  на предмет исключения туберкулеза.
Если исходить из этого и исключить медицинскую составляющую.
Негатив 4 чакра -Анахата отвечает за легкие,сердце.Может расорочно, приворотные, отворотные программы.Тем более у  Вас с мужем одинаковые симптомы.
В общем весь негатив относящийся 4 чакре.

Не поняла при чем тут муж и золотуха. Уши -это уже не легкие, а между 5 и 6 чакрой, вернее за уши и слух отвечает 6 чакра, в том числе за все мороки на глаза, на слух. Про атопический дерматит я в курсе, он иначе проявляется.

tina77

  • ****
  • 265
  • 185
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4702 : 23 Август 2017, 18:18:14 »
Не поняла при чем тут муж и золотуха. Уши -это уже не легкие, а между 5 и 6 чакрой, вернее за уши и слух отвечает 6 чакра, в том числе за все мороки на глаза, на слух. Про атопический дерматит я в курсе, он иначе проявляется.

Из своего опыта, при подобных шелушениях за ушами, без крови и корки у нас снимались приворотно-расорочные работы.Сняли, прошло, но оно не было так ярко выражено как у вас. И было у обоих, а так же облазили сверху уши.
Если предположить. что воздействие было на 6 чакру(предположить мороки и оморочки, шепотки), то с ушами были бы не кожные проблемы,а отиты, снижение слуха и т.д.
Я просто сделала предположение, так как похожее шелушение наблюдалось, но не так выражено, как у Вас.Я не знаю какой негатив Вы сейчас снимаете.Это просто моё предположение.

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4703 : 23 Август 2017, 20:39:12 »
Уважаемые практики, подскажите. С подобным симптомом пока не сталкивалась лично.
На чистке появилась припухлость на десне между верхними передними зубами, не воспаление, десна не болит, ощущение инородного тела просто и к.б. между зубами застряло что-то (есс-но нет ничего, кроме этой припухлости).

Что это может быть?
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Светлая

  • ****
  • 396
  • 63
  • Читаю ЛС, но не могу ответить на сообщения.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4704 : 24 Август 2017, 10:57:43 »
Уважаемые практики, подскажите! Чищусь давно и активно т.к. грязи мама не горюй. Спасибо тем, кто помог и в т.ч. на этой ветке, потихонечку все продвигается, хотя и не так быстро как хотелось бы.
Сейчас поставила став Открывалка 2 (для раскрытия т.к. закрытие на финансы, работу и л.ж.). Ночью снились сны (чистка пошла).
Но вот один сон ввел в шок. Церковь (вроде А.Невской Лавры в Питере). Я проходила и там были у тяжелые сумки с антиквариатом (у тех кто был на улице) и похожие (вроде гжели) были в ц.лавках. Я отметила -у меня такое же дома.
Но главное. В храме- церковные свечи, икона (она как бы из двух частей - ликов состоит). Что-то вроде службы. За моей спиной девушка-женщина в платке (на восточный манер). После службы эти иконы берет женщина (как я поняла мать той кот. у меня за спиной) и снимает (разрезает) лики и сдирает их с доски, на кот. были эти лики (как бумагу сдирает или холст) а под ними - земля. Потом она что-то говорит (не помню что) и достает новые лики (не помню этих святых или нет) и собирается натянуть их по новой на эту доску с землей.
Я проснулась в шоке. ЧТО ЭТО?
В личку ответить не могу, увы.

777azornik

  • ***
  • 120
  • 10
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4705 : 24 Август 2017, 11:47:24 »
Подскажите ув. Практики, чищусь от некро, бесов, подселов и всякой нечисти, приснился подвал где находился я и за стенкой пела испуганная девочка, угрожала что мама придёт и вижу начала выть, проснулся от того что начал подвывать.

Медуза

  • *****
  • 1454
  • 1195
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4706 : 24 Август 2017, 12:50:00 »
Доброго времени суток, подскажите что такое пожалуйста- на чистках прямо высыхают оба уха, шелушатся до крови, а также появляются незаживающие трещины между мочками и головой.
Подчин у Вас? Явное воздействие на вишудху, уши - это она. Недавно спрашивали тоже о шее.
В личке не консультирую, услуг не оказываю.

Нимфа

  • ****
  • 286
  • 77
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4707 : 24 Август 2017, 15:19:40 »
Добрый день! Прошу простить если пишу не в ту тему. После переклада который день не проходит диарея (прошу прощения за подробности). Делаю несколько месяцев в подряд на убыль, и раньше такого не было. Режим питания не меняла, мед препараты не помогают. Может кто-то сталкивался с подобным?

Phoenix_

  • **
  • 69
  • 8
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4708 : 24 Август 2017, 16:21:29 »
Подчин у Вас? Явное воздействие на вишудху, уши - это она. Недавно спрашивали тоже о шее.
незаживающие трещины в уголках губ, что может быть.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4709 : 24 Август 2017, 20:26:22 »
Уважаемые практики, подскажите по ситуации своеобразной. Под чисткой муж (рунически) На мне  защитные ставы. Сегодня на улице попалось ну очень много свистящих людей... От приличной девушки до бомжеватого вида мужичка. С мужа убираю старый крадник и на финансовую сферу негатив. Может кто сталкивался в практике? Я подумала о бесах, но я не работаю с ними (сейчас).Да и ранее не часто обращалась.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status