Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4665 : 17 Август 2017, 11:28:50 »
вот я поэтому и спросила : связана ли причина  паники с тем чем заведует 2 чакра. ИМХО а подклада быть не может? Судя по количеству негатива чистка наткнулась на огромный подводный камень в виде застрарелого негатива или если в доме подклад - началось сопротивление. Я писала в описании что  чистка жесткая - и видимо раз такие симптомы - вы конкретно что то не учли.
P.S. я бы продолжила чистку и проверила на подклад.
Застарелый негатив есть однозначно!! Насчет подклада - думаю, в доме, где проживают родители он очень вероятен (дом большой, старый с большим садом), но я была там в послден раз 3 года назад. Сейчас я проживаю в временно в новом доме, в новом месте, за пару тысяч км от родителей. Здесь подклада быть не может, переехала с одним чемоданом, никого в гостях не было.

  Также хочу отметить, после снятия чистки - через пару недель у меня начались проблемы с местом проживания по независящим от меня внешним  причинам (соседи, которых я не  знаю, проверяющие органы), что окончательно расстроило мою нервную систему, до необходимости принятия лекарств.

Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4666 : 17 Август 2017, 11:52:48 »
Если считать, что вторая чакра отвечает за финансовые потомки, то как раз из-за проблем с данным местом проживания, возможно, придется искать новую работу. ВОзможно, это такой не совсем очевидное для нас воздействие на финанс сферу.

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4667 : 17 Август 2017, 12:00:08 »
Если считать, что вторая чакра отвечает за финансовые потомки, то как раз из-за проблем с данным местом проживания, возможно, придется искать новую работу. ВОзможно, это такой не совсем очевидное для нас воздействие на финанс сферу.
у меня все привороты/закрытия ЛЖ/отвороты и другой негатив что гнездится на 2 чакре  вместе с вампиризмом там - автоматом перекрывали финансы.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

EzoP

  • **
  • 91
  • 6
  • Добрый вечер! Московское время 12 часов 30 минут.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4668 : 17 Август 2017, 22:31:46 »
Здравствуйте! После ставов избавляющих от сущностей появился очень странный эффект. Вернулось отторжение от общества, которое удалось снять другими ставами, активировались неприятели, посыпалось хамство, произошло несколько курьезных случаев. Подскажите, что это и почему так вышло?

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4669 : 18 Август 2017, 10:03:05 »
Уважаемые Практики!
Прошу  помощи..
Не могу понять..уже пол года новый номер..нахожусь под чистками с возвратом..звонят и спрашивают даму..точно такое же имя у моей вражины..и после сразу у меня плохое происходит что-то в жизни..работы порчельного характера на нее не вела..чищусь от ее закрытий/порч/крадников..как я поняла на том конце защита ее "рикошетит" на меня или восстанавливает каналы/привязки со мной?

Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4670 : 18 Август 2017, 10:24:01 »
Подскажите, у нас произошла такая ситуация

У папы 30 летний стаж вождение и он ни разу никого не сбивал! Не птиц, ни животных...

Поставили на него Рог Хеймдалля, оговорила, чтоб изгнались и бесы, и сущи... Сегодня он едит и сбивает голубя... Просто сидел голубь на дороги, не двигался и  он сбивает...



Nakoto

  • **
  • 53
  • 14
  • Когда Бог закрывает дверь, дьявол открывает окно
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4671 : 18 Август 2017, 12:19:09 »
у меня все привороты/закрытия ЛЖ/отвороты и другой негатив что гнездится на 2 чакре  вместе с вампиризмом там - автоматом перекрывали финансы.
Уважаемая You, я вот думаю над продолжением чисток. ЧТо бы Вы посоветовал - продолжить чистить именно Свадхистану (чистку снялы 1 мес назад) или все-таки сделать сначала  еще раз общую чистку, а потом уже непосредственно чистить Свадхистану?
И стоит ли ждать развязки непонятной проблемной ситуации, в которой я нахожусь, или делать чистки прямо сейчас? Результаты чисток ведь могут качнуть ситуацию не в ту сторону, куда хотелось бы.

ommra

  • **
  • 92
  • 33
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4672 : 18 Август 2017, 12:32:24 »
Подскажите, у нас произошла такая ситуация

У папы 30 летний стаж вождение и он ни разу никого не сбивал! Не птиц, ни животных...

Поставили на него Рог Хеймдалля, оговорила, чтоб изгнались и бесы, и сущи... Сегодня он едит и сбивает голубя... Просто сидел голубь на дороги, не двигался и  он сбивает...
это бесы запугивают, с ними надо аккуратней. Может там есть замки и программы наказания за снятие, бесы легко и одной рунической формулой вряд ли уйдут, нужен комплекс и убирать надо очень продуманно.
forget all the reasons it won't work and believe the one reason that it will.

You

  • *****
  • 7816
  • 2276
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4673 : 18 Август 2017, 15:25:03 »
Уважаемая You, я вот думаю над продолжением чисток. ЧТо бы Вы посоветовал - продолжить чистить именно Свадхистану (чистку снялы 1 мес назад) или все-таки сделать сначала  еще раз общую чистку, а потом уже непосредственно чистить Свадхистану?
И стоит ли ждать развязки непонятной проблемной ситуации, в которой я нахожусь, или делать чистки прямо сейчас? Результаты чисток ведь могут качнуть ситуацию не в ту сторону, куда хотелось бы.
да могут. Но как я могу давать 100%  совет не зная достоверно вашей ситуации/чисток что были до/какой негатив был и какой остался и тд? Выше я предположила что то что происходит ИМХО по моему опыту говорит что разшевелили мул на дне.
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4674 : 18 Август 2017, 23:11:17 »
Ув. Практики подскажите пожалуйста, во время чистки в квартире бахнуло 2 лампочки, выключатель и сломались часы настенные, что это может быть?

Зачарованая

  • *****
  • 1168
  • 1283
  • :) всегда так не будет
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4675 : 19 Август 2017, 00:51:54 »
Ув. Практики подскажите пожалуйста, во время чистки в квартире бахнуло 2 лампочки, выключатель и сломались часы настенные, что это может быть?
знак что чистка пошла хорошо, у меня такое было когда снимала воздействия ТС, хотя при атаке ими же было подобное
Нет ничего не возможного, единственная наша проблема это лень! Все остальное поправимо :)

Lana_Run

  • ***
  • 150
  • 21
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4676 : 19 Август 2017, 08:41:03 »
Уважаемые практики, под чисткой проснулись с мужем утром от того что в комнате стоит дикая вонь сала  с чесноком- нигде в округе- только у нас в комнате. причем чувствуем запах оба. естественно ни какого сала и ни чего подобного в комнате у нас нет и не было. что это может быть?

Дед Шишок

  • *
  • 27
  • 3
  • ПАСКУДНЫЙ ДЕД
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4677 : 19 Август 2017, 15:04:14 »
знак что чистка пошла хорошо, у меня такое было когда снимала воздействия ТС, хотя при атаке ими же было подобное
У меня при отливках срабатывала пожарная сигнализация.
Ворон полетит, да весть понесет...

Agutava

  • *****
  • 880
  • 363
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4678 : 19 Август 2017, 15:58:05 »
Уважаемые практики, под чисткой проснулись с мужем утром от того что в комнате стоит дикая вонь сала  с чесноком- нигде в округе- только у нас в комнате. причем чувствуем запах оба. естественно ни какого сала и ни чего подобного в комнате у нас нет и не было. что это может быть?

Рассорки на сало могут быть.
Например https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=17990.0
Любой беды одно начало: сидела женщина, скучала..

Дамо

  • *****
  • 515
  • 144
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4679 : 19 Август 2017, 17:24:27 »
Скажите пожалуйста, а мухи - это только кладбищенские воздействия или что-то ещё может быть?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status