Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #45 : 17 Февраль 2016, 15:40:41 »
Уважаемая hawkmoon, чищусь Вьетнамом, поражена его силой, но об отчете говорить ещё рано.  Решилась Вас спросить  про сопутствующие неописанные здесь симптомы:
1. Леденящий холод во всем теле. 5 дней не могла согреться. Одевала всю шерстяную одежду в несколько слоёв, в этом облачении - под одеяло... При этом руки, ноги и нос аж не чувствовала от холода  :o . Далее - холод прошёл без следа.
2. Когда холод прошёл - вылезли вены на ногах до колена, как при варикозе. Склонности организма к варикозу у меня нет.

И ещё позвольте Вас спросить, нормально ли ежедневно ощущать шевеление волос на голове? При этом никаких контактов с сущностями не практикую. Не понимаю природу этого явления, которое пришло ко мне с началом рунической практики. Вьетнам на сегодняшний день сохранил мне эти ощущения.

С Уважением и Благодарностью

Janneta

  • **
  • 57
  • 1
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #46 : 17 Февраль 2016, 20:19:58 »
Уважаемые практики подскажите пожалуйста я чищу мужа,а все симптомы чувствую на себе,почему так?
Защиту себе ставила Уважаемой hawkmoon "Sigrúnnr"
P.S.Чистила подругу такого не было,это только с мужем.

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #47 : 18 Февраль 2016, 18:22:03 »
Уважаемые, подскажите, пожалуйста: запах йода на чистке может значить, что чистится вишудха в целом и щитовидка в частности (есть проблема с ней). Чищу все чакры, чистку вишудхи ставила последней. Показали во сне сегодня, что что-то мешается в горле: то ли Родовое, то ли наследственное. А теперь вот запах йода ???

Жанин

  • *****
  • 775
  • 405
  • Не отбрасывая тени мы по сумеркам плывем
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #48 : 18 Февраль 2016, 18:53:02 »
Здравствуйте! А что может значить сильный зуд левой половины спины во время чистки?

Мирочка

  • *****
  • 1956
  • 1963
  • u know it feels unfair.there's magic everywhere.
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #49 : 19 Февраль 2016, 15:26:53 »
Ставы, при чистке Pода, обычно дают такие симптомы, как боли в пояснице, в позвоночникe, в руках и в ногах

Да, у меня сейчас так, болит вообще всё.
Хочу добавить к родовым чисткам, может, кому пригодится: у родни, по той линии, которую чищу , пошли проблемы с кровью: сильные порезы, внезапные месячные, высокое артериальное давление. Всё  в один день, у нескольких человек. Да, и всё произошло в день рождения одного из членов семьи. Думаю, это важная деталь.
услуг не оказываю , в личке не консультирую.


Ashes to ashes, dust to dust. If the spell won't kill u, ur ego does.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #50 : 19 Февраль 2016, 16:39:02 »
Здравствуйте! А что может значить сильный зуд левой половины спины во время чистки?

подселы, паразитные каналы и присоски, крадники

Уважаемые практики подскажите пожалуйста я чищу мужа,а все симптомы чувствую на себе,почему так?

сильная связь по бинарным каналам

И ещё позвольте Вас спросить, нормально ли ежедневно ощущать шевеление волос на голове?

1. покойники или воздействия через кладбища. Как вариант, индивидуальная реакция на эту чистку, у некоторых бывает
2. порча на закрытие дорог, жесткие подчины, иногда тромбами и варикозом отыгрываются остуды, особенно те, которые сами на себя делали, но и сторонние тоже бывают.
3. Если нет никаких физиологических и медицинских причин, то не нормально. Это подселы. А это не важно, практикуете или нет. Как раз у грамотно практикующих наименьшее кол-во подселов по факту. Могли случайно нацеплять, могли Вам прислать, могли сами залезть, могли сами появиться и расплодиться (к примеру, лярвы, которые дают часто ощущение шевеления, размножаются самостоятельно и перерождаются из мыслей, тараканов, страхов, убеждений и тд и тп).

А теперь вот запах йода ???

если есть проблема с щитовидкой, то вероятнее всего, это из-за нее. При чистке задели видимо, она очень связана с вишудхой, при неграмотных чистках и работе с этой чакрой очень часто возникают проблемы с щитовидкой

Westa777

  • *
  • 43
  • 5
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #51 : 22 Февраль 2016, 15:40:02 »
Нигде не нашла. Во время родовой чистки  у мамы началась икота. Держится третий день. (на физике у неё больная щитовидка, узлы) Что может означать?

VELL

  • *
  • 25
  • 4
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #52 : 22 Февраль 2016, 20:01:11 »
Доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста, что это означает симптомы были при чистке "въетнамом" как будто иглы под ногти вгоняют и боль как током аж  до локтя.
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #53 : 22 Февраль 2016, 20:29:59 »
Доброго времени суток!! Подскажите пожалуйста, что это означает симптомы были при чистке "въетнамом" как будто иглы под ногти вгоняют и боль как током аж  до локтя.

воздействия через вольт могут быть

КАРЕГЛАЗАЯ

  • *****
  • 2164
  • 2844
  • Личные сообщения могу пока только читать🤓🤐
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #54 : 22 Февраль 2016, 21:11:35 »
Здравствуйте,помогите мне разобраться.Поставила чистку от крадников и уже 2сутки болит шея и плечи-вернее мышцы,боль тянущая и переходяшая в мышцы спины.В теме става предположили,что это защиты на крадниках ,не исключаю.Подскажите,буду благодарна
Из моих опавших перьев ангела я соорудила метлу,что бы снова уметь летать.......

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #55 : 22 Февраль 2016, 21:25:11 »
Здравствуйте,помогите мне разобраться.Поставила чистку от крадников и уже 2сутки болит шея и плечи-вернее мышцы,боль тянущая и переходяшая в мышцы спины.В теме става предположили,что это защиты на крадниках ,не исключаю.Подскажите,буду благодарна

и защита, и сами крадники так могут уходит.

Lino4ka

  • *****
  • 712
  • 221
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #56 : 26 Февраль 2016, 08:55:35 »
А если во время чистки бессонница и тревожное состояние, как будто что-то гнетет, но не понятно, что?

HELLeN82

  • **
  • 78
  • 2
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #57 : 26 Февраль 2016, 19:19:40 »
Чистила мужа чисткой " По всем фронтам", на следующий же день боль в пояснице, в последующие дни боль начала отдавать в ноги, затем перешла на плечевой отдел, частично в руку и шею. И так все 9 дней. Физически что-то делать очень тяжело. Сегодня деактивировала став, боль пока не проходит.
С меня всегда ++++.

Helga_Veid

  • ****
  • 378
  • 321
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #58 : 26 Февраль 2016, 19:51:02 »
Стоит чистка от сущи, почти вся задняя сторона тела стала как не моя, боли нет особой, какие то не понятные шевеление в мышцах спины, в глазах троиться, в голове на макушке как дыру пробили и сильно болит голова, обезболивающее не особо помогает, процесс выдирания сущи идет?

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #59 : 26 Февраль 2016, 19:56:52 »
Сегодня деактивировала став, боль пока не проходит.

либо неверно подобрано воздействие, либо став не подходил под негатив, либо слишком сильный негатив, чтобы его этим ставом взять, либо замки на негативе, либо подселенцы, которых расковырял став

А если во время чистки бессонница и тревожное состояние, как будто что-то гнетет, но не понятно, что?

порчи на страх и подчин.
Либо просто реакция организма на чистку, такое бывает

процесс выдирания сущи идет?

возможно. Или сопротивление негатива/подселенцев.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status