Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4260 : 27 Июнь 2017, 14:43:36 »
Это смотря, что за птичка. Если голубь - к вестям, если другая - плохой знак.
Вроде  ласточка(см  фото  парой сообщений выше).
Через съехавшую крышу лучше видно звёзды.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4261 : 27 Июнь 2017, 16:05:05 »
Подскажите, пожалуйста, о чем может говорить запах сырой рыбы, перегара и лекарств?
(под чисткой от сущей).
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Alika-A

  • ****
  • 403
  • 154
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4262 : 27 Июнь 2017, 16:13:25 »
Вроде  ласточка(см  фото  парой сообщений выше).

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=11719.0

https://chernayamagiya.com/forum/index.php?topic=2534.0

в этих темах про приметы, связанные с птицами на разных страницах есть информация.
Пристегни ремень, Элли, и скажи Канзасу "Прости, Прощай".

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4263 : 27 Июнь 2017, 16:13:49 »
Подскажите, пожалуйста, о чем может говорить запах сырой рыбы, перегара и лекарств?
(под чисткой от сущей).
Запах лекарств- выжигаются сущи

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4264 : 27 Июнь 2017, 22:44:31 »
Уважаемые Практики!
При чистке сильно набухшая грудь...до этого опухали яичники - шишки вылазили ...отекают ноги..тело отекает..как будто не мое...урчание в животе...то квакает..ко мяукает...то издает такие неприятные звуки, пардон...



Заранее Благодарю!
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Alisalisa

  • ***
  • 128
  • 5
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4265 : 28 Июнь 2017, 00:02:51 »
Уважаемые, подскажите, перед домом там где я живу и постоянно хожу по дорожке, появилась надпись мелом "Не входить". Снимала закрытие дорог и личной жизни. Или я чересчур мнительная стала или это так сходит.

maddy

  • *****
  • 1178
  • 823
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4266 : 28 Июнь 2017, 02:18:10 »
Уважаемые, подскажите, перед домом там где я живу и постоянно хожу по дорожке, появилась надпись мелом "Не входить". Снимала закрытие дорог и личной жизни. Или я чересчур мнительная стала или это так сходит.

Скорее не сходит, ведь надпись запрещающая. Это тоже вполне стандартный симптом на чистках - такие знаки. Поскольку это не городские службы по заранее утвержденному плану отпечатанные таблички установили, а мелом, да еще и перед вашим домом - стоит обращать внимание. И дочищать/доснимать, скоре всего.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4267 : 28 Июнь 2017, 04:33:29 »
Уважаемые, подскажите, перед домом там где я живу и постоянно хожу по дорожке, появилась надпись мелом "Не входить". Снимала закрытие дорог и личной жизни. Или я чересчур мнительная стала или это так сходит.
Когда ставлю открытие дорог себе ., всюду грузовики перегораживают проезд , подрезают ,
По диагностике показывает не докончат прошла чистка.
Наверное , у вас тоже раз такие знаки на пути

Viktor29

  • ****
  • 308
  • 127
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4268 : 28 Июнь 2017, 09:56:50 »
Уважаемые Практики!
При чистке сильно набухшая грудь...до этого опухали яичники - шишки вылазили ...отекают ноги..тело отекает..как будто не мое...урчание в животе...то квакает..ко мяукает...то издает такие неприятные звуки, пардон...



Заранее Благодарю!

Это сущи сопротивляються, смотрите по диагностике какие, и продолжайте чистку.
В личку не беспокоить.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4269 : 28 Июнь 2017, 12:41:42 »
Думаете за полгода я  не делала ЧМ чисток (а ЧМ главное мое направление) и языческих - делала не раз чистки через Мару - все ушло кроме этого.
Попробуйте чистку ув. Рокелии через Арх. Михаила, она для помещения, но подселенцев тоже очень хорошо гоняет, именно от сущей всяких очень эффективна. Тем более если дома ЧМ ритуалы проводите, надо выселять всяких вредящих приживалок. Можно и в тексте заговора поменять хату на себя и свое тело
Я тоже раскрещена, дальнейшей работе никак не помешало

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4270 : 28 Июнь 2017, 16:23:19 »
Поставила новую рф-чистку, пока горела свеча появился ощутимый запах грязных носков или немытых ног, что это значит? Закрытие?
Плюс режет глаза, будто в них песка насыпали.
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4271 : 28 Июнь 2017, 16:53:19 »
Поставила новую рф-чистку, пока горела свеча появился ощутимый запах грязных носков или немытых ног, что это значит? Закрытие?
Плюс режет глаза, будто в них песка насыпали.
У меня так было, чищусь и вонь, потом резко бывший объявляется, делал, на отливках половые органы и м и ж. Предполагаю так привороты и присухи пованивают. На чистке голову печет и пах.
С Уважением.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4272 : 28 Июнь 2017, 21:13:24 »
Здравствуйте,во время чистки от меня был запах мочи младенца и онемение левой ноги.С ногой понятно,а вот что значит запах этой мочи?
Всегда ставлю +

klub_nichkka

  • ****
  • 418
  • 143
  • Even Sterling Angels Cast Shadows..
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4273 : 28 Июнь 2017, 21:31:54 »
Это сущи сопротивляються, смотрите по диагностике какие, и продолжайте чистку.


Благодарю Вас, Viktor29!
У меня букетик подселов..в последнее время сильно трепят чистки одну сушь..она по телу бегает..во сне я ее ношу в руках -  черная ящерица с кошачьей головой..погостная...шестой день..ломает позвонки от боли и болит воротниковая зона...но оторвать не могу...
Tomorrow Is a Lie...
Time only stands for Here and Now..
What You See Passing by _
Is Your Only Chance to Fly.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4274 : 29 Июнь 2017, 04:25:56 »
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, такая ситуация: устроилась на работу и на мне стоит ловушка... наглым образом меня обманули и выкинули... но после работы я выжита, как лимон... и за час, как я решила пойти за своими деньгами, у меня начало ломить ноги... я пошла с мамой (т.к. страшно/угрозы), а на вьетнам... у нее начало ломить спину и тоже энергетически плохо... могло быть, что нам дороги закрывают или что-то шептали в спину, раз все ломит? И к чему спина может ломить в подобной ситуации?

Заранее благодарю.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk


 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status