Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4215 : 26 Июнь 2017, 14:42:20 »
встречаются на улице инвалиды?
Мне встречались когда чистила дом от бесни, тяжелые патологии, в том числе врожденные, а вот про штаны-трусы тоже интересно узнать, последнее время вижу везде мужские джинсы - на дороге валяются, на столбе висят, по несколько штук в день

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4216 : 26 Июнь 2017, 15:20:19 »
Здравия,ув.практики!Больше года провожу чистки, негатив постепенно уходит, став "огненный вихрь" запустил положительный процесс, застой был жизненный с перекрытием всех путей,на красоту,на личную жизнь. И окружение в том числе почистилось, все "доброжелатели" ушли из моей жизни. Есть два неугомонных, бывшая "подруга" не может успокоится на 7 день чистки кидалась с ножом в осознанном сне.Разошлись не хорошо,она неплохо присосалась ко мне за период общения,воровала творческий потенциал и дико вампирила,после чистки пропала на месяц,ну а затем создала ситуацию и заплела интригу против меня,хотела отожрать напоследок энергии,спустя время выяснила,что за человек - по поведению деструктивный нарцисс.Практикует черную магию.Посоветуйте,как сделать так, чтобы неповадно было?дальше чиститься?бьёт по ней нормально возврат,раз кидается во сне. 

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4217 : 26 Июнь 2017, 16:57:54 »
Что означает, что во время проведения чисток мужчине постоянно встречаются на улице инвалиды?

Я тоже сегодня подновила чистку и за день 3 колясочника попалось. Хотя обычно очень редко вижу. Но я думаю, что закрытия так обозначились у меня, поскольку то одной, то двух ног нет.

С Уважением.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4218 : 26 Июнь 2017, 17:01:13 »
Подскажите, пожалуйста, что может за негатив быть,  выше затылка от центра вправо прокалывания, голова чешется, затылок и у ушей мурашки, будто волосы приподнимаются? Кожа головы как онемевшая. С Уважением.

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4219 : 26 Июнь 2017, 17:08:06 »
Подскажите, пожалуйста, что может за негатив быть,  выше затылка от центра вправо прокалывания, голова чешется, затылок и у ушей мурашки, будто волосы приподнимаются? Кожа головы как онемевшая. С Уважением.
Онемение - это мороки

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4220 : 26 Июнь 2017, 20:17:28 »
Подскажите, пожалуйста, что может за негатив быть,  выше затылка от центра вправо прокалывания, голова чешется, затылок и у ушей мурашки, будто волосы приподнимаются? Кожа головы как онемевшая. С Уважением.
Закрытие маг. способностей у меня похожим образом проявляется.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4221 : 26 Июнь 2017, 20:38:08 »
Закрытие маг. способностей у меня похожим образом проявляется.
В оговоре это тоже есть, сильно песет макушку во время чистки.

Kсю

  • *****
  • 513
  • 20
  • ...и снова выросли крылья...
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4222 : 26 Июнь 2017, 20:51:53 »
Добрый вечер! Нахожусь под чисткой.В четыре утра проснулась от дикой головной боли, вырвало фонтаном, боли не прекратились.На губе сел герпес, поднялась температура.Чистку не снимаю, понимаю, выходит.Голова затылок и между лопатками онемели и словно горчичник  лежит.Что так может выходить?

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4223 : 26 Июнь 2017, 21:09:53 »
Доброго времени суток.Снятие родового негатива и чистка кармы в процессе.Появилась тупость,не могу собственные деньги посчитать,смотрю на них и сообразить не могу какая сумма.Озверела,готова кинуться драться на кого угодно,все тело чешется,будто бы комары кусают ощущения,смотрю ничего нет,а боль как от укуса усиливается пока не хлопну ладонью по этому месту.Что так может сниматься?Бесы?С меня +
Всегда ставлю +

Frina2

  • *****
  • 1055
  • 718
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4224 : 26 Июнь 2017, 22:31:21 »
Доброго времени суток.Снятие родового негатива и чистка кармы в процессе.Появилась тупость,не могу собственные деньги посчитать,смотрю на них и сообразить не могу какая сумма.Озверела,готова кинуться драться на кого угодно,все тело чешется,будто бы комары кусают ощущения,смотрю ничего нет,а боль как от укуса усиливается пока не хлопну ладонью по этому месту.Что так может сниматься?Бесы?С меня +
Какие-то сущи и мороки  на охране негатива могут быть ( тупость -морок). Бывает, бегают по всему телу, то там шевеления, то там почесухи ... Но вот связано ли  это с кармой, родом? Ну мертвяк по роду еще может быть.  Может задет негатив, приобретенный при этой жизни

Вы охрану  оговорили? Сущи, мороки конкретно в оговоре есть?

Tatuu

  • *****
  • 1531
  • 854
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4225 : 27 Июнь 2017, 02:01:07 »
Доброго времени суток.Снятие родового негатива и чистка кармы в процессе.Появилась тупость,не могу собственные деньги посчитать,смотрю на них и сообразить не могу какая сумма.Озверела,готова кинуться драться на кого угодно,все тело чешется,будто бы комары кусают ощущения,смотрю ничего нет,а боль как от укуса усиливается пока не хлопну ладонью по этому месту.Что так может сниматься?Бесы?С меня +
Проверьтесь на наличие подсела, похоже на беса.
Возможно, еще негатив на фин. сфере.
Проверьте диагностикой.
Выбирая между добром и злом, не забудьте вспомнить, что белый быстро грязнится, а черный всегда притягивает тепло.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4226 : 27 Июнь 2017, 10:22:32 »
Уважаемые кто сталкивался: при чистке начали сначала вроде в указательном пальце иголки под ногти вставляют и что то двигается как червь, потом все пальцы на левой руке начало дергать как сокращения спазмы недобровольно это что? Почти сутки с рукой не то. Плюс (заметила как при атаках так и при чистке)  меня преследуют орущие вусмерть диким ором дети - не дают спать - то у соседей начался круглосуточный детский ор, то именно под моим окном кто то остановится с ребенком и стоит пока он ревет, или на улице рядом обязательнотсо мной рядом станем мамаша и оно орет и таких ситуаций много плюс болит живот в разных местах.. что это?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4227 : 27 Июнь 2017, 11:38:25 »
Уважаемые кто сталкивался

Как мне кажется, крик детей при чистке может обозначать "крик" негатива, а конкретно подселенцев. Иголки обычно относят к вольтам. А, вообще, указательный палец отвечает за энергетический центр в центре лба, т.е. третий глаз. А по физиологии - тонкий кишечник, если я не ошибаюсь. А у Вас вроде как раз раньше в животе какие-то симптомы были, шевеления. Возможно, что так уходят воздействия либо на Ваши способности, либо на Манипуру. ИМХО.

С Уважением.

You

  • *****
  • 7825
  • 2278
  • Тьма исправит то что не исправил свет !
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4228 : 27 Июнь 2017, 11:43:29 »
Как мне кажется, крик детей при чистке может обозначать "крик" негатива, а конкретно подселенцев. Иголки обычно относят к вольтам. А, вообще, указательный палец отвечает за энергетический центр в центре лба, т.е. третий глаз. А по физиологии - тонкий кишечник, если я не ошибаюсь. А у Вас вроде как раз раньше в животе какие-то симптомы были, шевеления. Возможно, что так уходят воздействия либо на Ваши способности, либо на Манипуру. ИМХО.

С Уважением.
Вы так тонко описали и все в точку! Да была какая то тварь именно на нижних чакрах и живот - раздутия, шевеления на чистках оно бесновалось,  счас же болит живот и эти дети - сущи верещат (как знак конечно) - мне кажется и на манипуру и на 3 глаз.. а судороги в пальцах левой руки это тоже "они"?
Aut Vincere Aut Mori
 "Ты дорого, мой друг, заплатишь за ошибку,
Оскал клыков у зверя принявши за улыбку"
Свое примешь. ЛС закрыты 💌

Rogue

  • *****
  • 1050
  • 284
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #4229 : 27 Июнь 2017, 12:06:57 »
а судороги в пальцах левой руки это тоже "они"?

Мне кажется, да. Зацепили сильно. Обычно в ногах судороги - закрытия дорог очищаются, значит и у Вас что-то открывается, скорее всего на способности.

С Уважением.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status