Черная магия и Руны

Симптомы во время чисток и их значение (Архив)

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #30 : 13 Февраль 2016, 20:44:33 »
присоединяюсь к вопросу про уши
уважаемая hawkmoon, во время работы Отбойного молотка

у Вас симптомы работы самой чистки в данном случае. У Отбойного Молотка есть такая штука - уши закладывает как при перемене давления.

а вообще уши помимо мороков с подселом, еще закрытия показывают.
А вот ощущение "под водой" или "в вате" - это всякие штуки типа "пыльных накидок" такое ощущение дают.

Подскажите,если после постановки става на обрыв привязок через пару часов жутко леденели ступни ног ничем немогла согреться,а вот сейчас ближе к вечеру горят ступни и ужасно зудят пятки,и тянет левую сторону поясницы

либо расковыряли некропривязку, либо подселы буянят, судя по пояснице - родовые.
Они у Вас на малых чакрах по ходу подвисают, проблем с ревматизмом, артритом, имуннитетом не наблюдается?

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #31 : 14 Февраль 2016, 10:40:34 »
У мужа когда стоял став чистка для мужчин глаз ни с того ни сего покраснел, потом гной начал выходить из нижнего века. как нарыв. И сам по себе прошел. У обоих трескалась нижняя губа по середине.  и долго не заживала. Прям рана на губе.

Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #32 : 14 Февраль 2016, 15:20:31 »
У мужа когда стоял став чистка для мужчин
Поделитесь, пжл, чем мужа чистили. Есть подозрение на м/воздействие со стороны первой супруги на моего мужа. Хочу заняться им. Спасибо.

Добрый день, за последние три месяца провела  2 чистки. Обе чистики проходили достаточно бурно, были яркие, информативные сновидения. Снились люди, которых не видела по  15 лет.
Ко всем симтопам относилась спокойно, понимая, что чистка зашла хорошо.
Все чистки длились циклами по 9 дней. После деактивации чистящих ставов начинает безумно болеть сердце. Вздохнуть не могу.
Что это может быть?
Диагностика перед чисткой проводилась в обязательном порядке.
Спасибо.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #33 : 14 Февраль 2016, 16:48:13 »
Можно это как-то прокомментировать? Пожалуйста.
Порчи на мясо, работа с вольтом или привязками.
Чесотка лица и носа - не знаю, сомневаюсь, что это симптом, но может другие практики подскажут.
Насморк - родовые могут дать, лярвы, мороки и оморочки

У мужа когда стоял став чистка для мужчин глаз ни с того ни сего покраснел, потом гной начал выходить из нижнего века. как нарыв. И сам по себе прошел. У обоих трескалась нижняя губа по середине.  и долго не заживала. Прям рана на губе.

Проблемы с глазами - мороки, оморочки, лярвы, закрытия на ясновидение, диагностику
Губа - порчи на красоту, любовные закрытия, воздействия, чтобы не болтали или не говорили  что-то нужное, любовные привязки

Всем ПОЖАЛУЙСТА! Читайте тему и комментарии ВНИМАТЕЛЬНО! Ищите схожие симптомы (пример, конъюнктивит=гной из глаза =проблемы с глазами=чесотка глаз=боль в глазу и тд и тп----> схожие симптомы ИЛИ запах мяса=запах жареного мяса= запах тухлого мяса=запах козлиного мяса и тд и тп ---> схожие симптомы запаха мяса). Не надо по сто раз задавать один и тот же вопрос. За других практиков не скажу, но я лично не буду отвечать на повторяющиеся вопросы, на которые уже давали ответ.

После деактивации чистящих ставов начинает безумно болеть сердце. Вздохнуть не могу.
Что это может быть?

Подсел выковыряли, но не счистили. Чаще всего на сердце бесы присаживаются, но могут быть и любые другие.

Rosalina

  • *****
  • 5237
  • 986
  • Всегда ставлю + за помощь (по лимиту)
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #34 : 14 Февраль 2016, 17:02:39 »
ИЛИ запах мяса=запах жареного мяса= запах тухлого мяса=запах козлиного мяса и тд и тп ---> схожие симптомы запаха мяса). Не надо по сто раз задавать один и тот же вопрос.
Если это в мой адрес, то ранее про мясо не писали.
Был коммент про запах козла, но там речь шла не про мясо же.

всё вокруг воняет козлом, т.е. ооооооочень сильным потом, как будто неделями не мылся кто-то, типа бомжа?
Нельзя вернуться в прошлое и изменить свой старт, но можно стартовать сейчас и изменить свой финиш!

Koala

  • ***
  • 239
  • 383
  • Quigladioferit, gladio pent
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #35 : 14 Февраль 2016, 18:05:08 »
Можно это как-то прокомментировать? Пожалуйста.
Запах жареного мяса и чесотка лица, особенно носа -симптомы у Вас покойников. Точно такие были у меня когда обрывала с ними привязки.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #36 : 15 Февраль 2016, 01:14:21 »
Если это в мой адрес, то ранее про мясо не писали.
Был коммент про запах козла, но там речь шла не про мясо же.

это в принципе.

Basty

  • *****
  • 3149
  • 2878
  • Зеркало отражает верно
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #37 : 15 Февраль 2016, 03:20:52 »
Сильную чесотку области лица вплость до красной сыпи и прыщей дают воздействия на разум,зомбирование,программирование,внушение мыслей,оморочки.
Это абсурд, вранье:
 череп, скелет, коса.
 «Смерть придет, у нее
 будут твои глаза».

shopen

  • *****
  • 568
  • 1216
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #38 : 15 Февраль 2016, 15:40:57 »
Ещё нашла в своих записях:
Запах (кошачьей) мочи может означать проблемы по гинекологии, воздействия на личную жизнь, на ссоры. В основном на ссоры, конфликты, потерю/порчу репутации.
У меня так порча репутации отыгралась. У знакомой - на ссоры и скандалы в семье.

Opium_L

  • *****
  • 1423
  • 905
  • indagatio eterna
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #39 : 15 Февраль 2016, 15:55:33 »
Уважаемые, а при снятии порчи с привязкой к месячному циклу задержка нормальное явление? Беременность исключается

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #40 : 15 Февраль 2016, 18:16:46 »
Уважаемые, а при снятии порчи с привязкой к месячному циклу задержка нормальное явление? Беременность исключается

месячный цикл может вообще из-за любой чистки прыгать, а также из-за некоторых рун в ставе, из-за многих многих других вещей, связанных и с чисткой, и с негативом.
Я бы не стала рассматривать это как симптом, по крайней мере, если это единственный симптом

Lit

  • *****
  • 712
  • 308
  • Nec pluribus impar
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #41 : 16 Февраль 2016, 13:44:00 »
У..начало все лицо чесаться, но все равно больше нос и появился запах сырого мяса (потом исчез).
К чему все это, пожалуйста, подскажите?
В доп к сказанному - нос чешется при воздействии на двойку. Крадники, блоки,  на безденежье, на личку,  секс. привлекательность. счистили, видимо
Броня крепка, и танки наши быстры, и наши люди мужества полны.. (с))

Felicita

  • **
  • 71
  • 20
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #42 : 16 Февраль 2016, 13:50:32 »
Подскажите, когда сердце болит (почти целый день болело) буд-то нож воткнули, что это может быть??

Mayya

  • *****
  • 1200
  • 1396
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #43 : 16 Февраль 2016, 15:46:23 »
Добрый день. Подскажите, к чему чувствовать в еде привкус просроченного масла? Подчеркну, даже в той еде, где масла нет вовсе.
С уважением, Mayya.

hawkmoon

  • *****
  • 2112
  • 2221
Re: Симптомы во время чисток и их значение
« Ответ #44 : 16 Февраль 2016, 20:04:08 »
Подскажите, когда сердце болит (почти целый день болело) буд-то нож воткнули, что это может быть??

воздействия на анхату и/или подселы. Особенно бесятина любит на 4ку присаживатся. Еще есть порчи и привороты на сердце (бычье кажется, не помню уже), они не часто используются, но пару раз я снимала такие штуки, у объектов сердце аж заходилось.

Добрый день. Подскажите, к чему чувствовать в еде привкус просроченного масла? Подчеркну, даже в той еде, где масла нет вовсе.

окормы/опои часто такое дают

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status