Черная магия и Руны

Став Для развития бизнеса.

Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #45 : 04 Март 2018, 17:30:23 »
Скажите, как провести диагностику перед использованием става?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #46 : 05 Март 2018, 08:32:19 »
Скажите, как провести диагностику перед использованием става?
Зайдите в раздел для новичков и почитайте.

Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #47 : 10 Май 2018, 10:58:56 »
Делюсь результатом. Перерисовала на бумагу с указанием своего сайта, взяла свое фото, сверху на все это поставила красную  свечу (зеленой не  было, да и красные у меня хорошо работают) активация кровью, через 2 недели пошел ощутимый результат.
Благо дарю за рабочий став.
Ни в чём нельзя быть уверенным до конца

Bafi

  • *****
  • 690
  • 350
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #48 : 25 Июнь 2018, 17:56:22 »
Знакомый нашей семьи ,открыл медицинский центр ,пригласил на подработку мужа ( муж противник частной медицины , но с моими уговорами согласился).Очень долго я подбирала ставы , на этот став диагностика дала добро .Нашла фото где муж в этом новом центре , нанесла став и положила во внутрь матраса где он спит . Оговор был краткий - чтобы у него было побольше клиентов .Став сработал замечательно,только вместо клиентов в частной клинике , увеличился поток больных в городской больнице.Я бы не узнала даже об этом , просто позвонила мужу напомнить что он обещал сделать для дома, и он взорвался - сказал что он прямо на рабочем месте «сдохнет»,если ещё в ближайшее время кто нибудь поступит по скорой.
Как потом удалось узнать ,неделя была тяжёлая ,поток больных увеличился не успевал даже истории болезни писать ,брал домой.став я сожгла ,через время попробую ещё раз ,с другим оговором.+

Кузьма

  • *****
  • 583
  • 284
  • Все будет так как я скажу!
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #49 : 27 Июнь 2018, 02:54:41 »
Оговор был краткий - чтобы у него было побольше клиентов .
попробуйте оговорить большой поток платежеспособных клиентов в частную клинику
Но даже Иисус Христос, сын Божий, по всем свидетельствам Нового Завета, был магом и колдуном. Он смог превратить воду в вино, накормил несколькими хлебами и рыбами огромную толпу людей, поднимался в воздух, воскрешал мертвых, делая правда это именем Бога. Но будем честными - разве это не колдовство?

Anna2018.di

  • *****
  • 3770
  • 1654
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #50 : 28 Июнь 2018, 18:31:54 »
Став рабочий. Поставила на свое небольшое дело в интернете для  привлечение платежеспособных клиентов и пока немного снизила цены, так люди пошли. Стали обращаться повторно по своим вопросам и остаются довольны работой. Став в работе где-то неделю.
Наносила на обычный лист бумаги, активировала слюной и поставила еще зеленую свечу.
Люби меня вечность
Или ни дня
И пускай моим счастьем
Будет смерть за тебя (с)

Berna89

  • ****
  • 338
  • 262
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #51 : 03 Октябрь 2018, 16:34:35 »
Став рабочий. Поставила на свое небольшое дело в интернете для  привлечение платежеспособных клиентов и пока немного снизила цены, так люди пошли. Стали обращаться повторно по своим вопросам и остаются довольны работой. Став в работе где-то неделю.
Наносила на обычный лист бумаги, активировала слюной и поставила еще зеленую свечу.
Здравствуйте, замечательный отчёт.
У меня на сотрудниках хорошо проявился, коллектив сплотился и стал дружнее. Радует.
Но я не директор, просто хочется, чтобы место где работаю процветало и прибыль повысилась.


Авторам +

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #52 : 03 Октябрь 2018, 19:14:21 »
А как, если я собираюсь тренировать детей, ещё и в школьном спортзале, куда наносить?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #53 : 03 Октябрь 2018, 19:29:56 »
А как, если я собираюсь тренировать детей, ещё и в школьном спортзале, куда наносить?
на своё фото.

Kimurazver67

  • *
  • 40
  • 1
  • Сумевший задать вопрос знает большую часть ответа.
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #54 : 09 Октябрь 2018, 10:12:19 »
А можно его применить к себе, нанося на бумагу что ещё на ней написать? ФИО, год рождения, ещё что то надо?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Это было бы не знанием, а информацией, которую сразу забываешь. Знание – то, что сопровождается чувством узнавания, понимания и что ты можешь применить. Тут у вас, кстати, больше ценят информацию, чем знание. Это ошибка.

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #55 : 09 Октябрь 2018, 11:35:35 »
А можно его применить к себе, нанося на бумагу что ещё на ней написать? ФИО, год рождения, ещё что то надо?
я Вам написал можете став ставить на своё фото.

HelgaHelga

  • ***
  • 168
  • 138
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #56 : 29 Январь 2019, 15:43:20 »
Кузьма, paladin, благодарю вас за этот став! Ставила почти год назад на существующий бизнес, хотела его немного "вырастить". Сразу же пошли хорошие, крупные клиенты. При этом, став каким-то образом отсекал конкурентов, к примеру:
Один наш клиент решил попробовать поработать с конкурентами. Позже, сам говорит мне, что работать с ними невозможно, они неадекватные и "вы хоть нормальные". Хотя компания международная, 17 лет на рынке и по всем параметрам больше нашей.
Важно, что после уничтожения става клиенты остались со мной и мы продолжаем работать  :)
Кормила став свечами, почему-то просил зелёные.
Благодарю!

GreenSun

  • *
  • 47
  • 2
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #57 : 12 Январь 2020, 20:58:48 »
Уважаемые авторы става, появился вопрос по ставу: бизнес фактически мой , я им занимаюсь , но по документам оформлен на другого человека, который не имеет отношения к бизнесу совсем . Ставить став мне на себя ?

paladin

  • *****
  • 1550
  • 741
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #58 : 13 Январь 2020, 10:28:07 »
Уважаемые авторы става, появился вопрос по ставу: бизнес фактически мой , я им занимаюсь , но по документам оформлен на другого человека, который не имеет отношения к бизнесу совсем . Ставить став мне на себя ?
Можно на  своё фото , на фото товаров или услуг которые вы продаете.

Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #59 : 12 Март 2021, 17:52:10 »
Став сработал классно! Пришли новые клиенты и увеличился заметно доход. Ставила вместе с "Открытие дорог" уважаемой  lov_ushka и "Убрать блоки с дорог" уважаемого Сэма.  В течение 4 недель начали приходить клиенты на дорогие работы и их стало заметно больше. Благодарю за став!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status