Черная магия и Руны

• 17 Октябрь 2017, 23:44:20
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Приглашаются желающие обучиться гаданию и магической диагностике на картах Таро: Теней, Райдера-Уэйта, Кроули. Подробная информация здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/board,48.0.html

Автор Тема: Став Для развития бизнеса.  (Прочитано 13647 раз)

Crosscable

• Участник
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Crosscable has no influence.
Re: Став Для развития бизнеса.
« Ответ #30 : 28 Сентябрь 2017, 23:36:12 »

Уважаемый Паладин в рунах я еще новичок но вроде понемногу учусь разбирать их.Я меня бизнес который встал и вот уже последние 6 месяцем он практически не приносить прибил а тока убытки.  У меня вопрос по этому вашему ставу. Как его правильно активировать что надо говорить при активации става и нанесения его на фотографию или на документы ? и стоит ли его деактивировать после получения результата. 2 вопрос наносить надо но фото свое и предприятие или тока на фото предприятия и носить его с собой или нанесенные ставы поставить куда нибудь в укромное место без посторонних глаз ? Помогите пож. уже незнаю что делать и как бить. Насчет чистки, место мое арендованное и я переезжаю в другое место и там хотелось бы активировать все чтоб дело пошло.

paladin

• Ветеран
  • Вес голоса: 32
  • paladin has no influence.
« Ответ #31 : 29 Сентябрь 2017, 05:08:32 »

Уважаемый Паладин в рунах я еще новичок но вроде понемногу учусь разбирать их.Я меня бизнес который встал и вот уже последние 6 месяцем он практически не приносить прибил а тока убытки.  У меня вопрос по этому вашему ставу. Как его правильно активировать что надо говорить при активации става и нанесения его на фотографию или на документы ? и стоит ли его деактивировать после получения результата. 2 вопрос наносить надо но фото свое и предприятие или тока на фото предприятия и носить его с собой или нанесенные ставы поставить куда нибудь в укромное место без посторонних глаз ? Помогите пож. уже незнаю что делать и как бить. Насчет чистки, место мое арендованное и я переезжаю в другое место и там хотелось бы активировать все чтоб дело пошло
Для начало нужно сделать диагностику на бизнес  и посмотреть не закрыл ли Вам фин канал и дороги.Если Вам нужна моя помощь можете написать в личку, но расписывать всю теорию как и что делать я не буду , это есть в разделе для новичков. На бизнес , чтоб ему дать толчёт и в дальнейшем он приносил результаты нужен комплекс ставов.

Crosscable

• Участник
  • *
« Ответ #32 : 29 Сентябрь 2017, 05:13:11 »

получается что можно использовать до несколких ставов а не будетли конфликт между ними.

paladin

• Ветеран
« Ответ #33 : 29 Сентябрь 2017, 09:27:05 »

получается что можно использовать до несколких ставов а не будетли конфликт между ними.
нужно смотреть по диагностике.

Konstanciya

• Участник
  • *
  • Konstanciya has no influence.
« Ответ #34 : 30 Сентябрь 2017, 10:19:27 »

был бизнес - вообщем надо было переезжать на другое место, и можно сказать начинать сначала. Работал мягко, не было скачков, все шло медленно, но ровно и стабильно. Вообщем в той ситуации как раз то, что нужно было.
Наносила на фото человека, который открывал - других вариантов не было.
Оговор - общий, под ситуацию.

Crosscable

• Участник
  • *
« Ответ #35 : 30 Сентябрь 2017, 15:57:47 »

был бизнес - вообщем надо было переезжать на другое место, и можно сказать начинать сначала. Работал мягко, не было скачков, все шло медленно, но ровно и стабильно. Вообщем в той ситуации как раз то, что нужно было.
Наносила на фото человека, который открывал - других вариантов не было.
Оговор - общий, под ситуацию.

Konstanciya а можете подсказать какими словами вы активировали став. Я так понял надо наносить на свое фото. Но что говорить при нанесения става на фото увы незнаю. 

paladin

• Ветеран
« Ответ #36 : 30 Сентябрь 2017, 17:50:32 »

Konstanciya а можете подсказать какими словами вы активировали став. Я так понял надо наносить на свое фото. Но что говорить при нанесения става на фото увы незнаю.
Под ставом написан оговор.

Crosscable

• Участник
  • *
« Ответ #37 : 30 Сентябрь 2017, 19:59:04 »

Уважаемы Паладин под ставом надо говорить весь оговор или только до слова
 - Эгрегоре незаметным и своим адептом- или говорить весь оговор до слова и т.д ? Простите что пока плоха понимаю. и еще став наносить снизу вверх правильно ? 

paladin

• Ветеран
« Ответ #38 : 01 Октябрь 2017, 07:19:36 »

Прочтите  теорию или изакажите работы,

З

Crosscable

• Участник
  • *