Черная магия и Руны

• 21 Ноябрь 2017, 18:37:16
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Став "Моя собственность" Автор marina  (Прочитано 35539 раз)

DZ.Elen

• Постоялец
  • Вес голоса: 0
  • DZ.Elen has no influence.
  • И при луне мне нет покоя

Став "Моя собственность" Автор marina

Став «Моя собственность»
руны в ставе.
Naud - Для принуждения. Для сильного приворота, заставляем человека повиноваться нашей воле.
Teiwaz пер.- ломает сопротивление человека заставляет подчиниться нам
Raido – движение к нам человек не просто мечтает о нас но и идет к нам
на лучах Naud наносим руны:
Naud + Kenaz – принудительно разжигаем чувства симпатии любви человека к нам и увеличиваем сексуальное
Naud+ Laguz – сам приворот, заставляем любить нас.
Naud+ Ansuz- заставляем думать о нас и только о нас.
Naud Uruz Обеспечивает любовную связь, гармонизирует отношения, обеспечивает симпатию
Xagal- разрушает все помехи которые тормозят развитие отношений очищает от всего что нам мешает убирает все проблемы заторы и тому подобное.
Сирийская Литера
е- увеличивает силу воздействия става (4 шт)

Примерный оговор:

Пусть ДРС силою рун озарит ……… страстной любовью нежностью симпатией ко мне к …………….. заставит …….. думать обо мне желать меня Любить меня и только меня всегда и везде всем сердцем всей душою и днем и ночью и заставит его страдать тосковать от разлуки со мной и страстно желать встречи со мной, пусть чувство любви симпатии страсти ко мне сжирают терзают его днем и ночью, пусть ДРС силою рун сломают его сопротивление и заставят любить меня и подчиняться мне и жить со мной и пусть ДРС силою рун уничтожит все преграды мешающие ему быть вместе со мной. Пусть под воздействие ДРС …………… станет мне любящим мужем верным другом и нежным любовником. Да будет так!

Отзыв учителя:
marina отличный став получился Красивая структура , руны выбрали верно, описание составлено хорошо, можно применять для приворота, для того чтобы заставить человека скучать, для того чтобы сломать или ослабить его волю ( тут будет зависеть от начальных данных, кому-то сломает, а кому-то просто ослабит,в зависимости от того какая воля у человека в принципе).Можно применять для того чтобы вызвать страсть (Уруз + Наутиз использовали великолепно), можно применять для завязки в сексуальном плане, можно использовать для того чтобы вызвать тоску, любовь, необходимость быть рядом, все сделано отлично Оговор составлен очень хорошо, Вы молодец отличная работа получилась.
Будьте осторожны со своими желаниями – они имеют свойство сбываться.

DZ.Elen

• Постоялец
Re: Став "Моя собственность" Автор marina
« Ответ #1 : 09 Февраль 2016, 23:59:08 »

Не нашла на форуме этого става. Решила поделиться так как результатами работы этого става я была очень давольна.

Хочу поделится о своих результатах, при применения данного става.
Став тестировала два раза на одном и том же объекте.
Объект - сложный кроль. О таких говорят "у него сложный характер". Свободолюбие, упрямство, мнительный, при конфликте на примирение сам не идет никогда, не смотря на то кто прав кто виноват и т.д. Человек скрытый, чувств не проявляет, все держит в себе.
Став наносила даже не на фото, а на огуречик с визуализацией конечно. Оговор делала аналогичный авторскому с незначительными изменениями. Но делала в комплексе со ставом "Ты мой раб" как рекомендовала автор.

Первый тест.
Объект живет в другом городе, расстояние более 350 км. После последнего его приезда был конфликт и мы расстались при неприятных обстоятельствах. Я была уверена (судя по характеру человека, что на этом отношения наши и закончились). Став раскрутился довольно быстро. Я не то что не ожидала, была просто в шоке. После нанесения става прошло четыре дня молчания, ни каких звонков не с моей стороны,не с его стороны естественно. И тут смс. "Привет, милая! "  ::) ::) ::) Затем при разговоре говорил, что я из головы не выходила у него. Но я сделала вывод, что став или комплекс сработал у меня как секс. привязка. Каждую неделю, после командировки человек едет ко мне 350 км. для него не расстояние. Двое суток и назад, а том снова в командировку. Я просто не знаю как он жил в таком темпе, сплошные недосыпания. Звонки, переписки все больше секс. характера. Хочу не могу, озабоченный стал просто и т.д.(смс т.к. работа связана с поездками в Европу). Собственно какое было намерение и оговор так и сработал.Были конечно не свойственные ему оттенки нежности и говорить стал, что тянет его просто. Правда длительность такого "сумасшествия" длилось месяц. Я обновила став, мне показалось, что безрезультатно и я его деактивировала.

Второй опыт.
Я наносила тоже два става в комплексе как и в первый раз, но решила для привязки обвести кровью. Не знаю с чем это связано...но став раскручивался значительно дольше. Я все таки думаю, это мои косяки с оговором получились и намерением. Не четкие мысли были. Я уже стала была думать, что все не сработало...Но спустя две недели уже  было видно невооруженным взглядом, что став запустился.

С Уважением.

Little Angel

• Ветеран
  • Вес голоса: 84
  • Little Angel has no influence.
  • Парящая
« Ответ #2 : 10 Февраль 2016, 00:15:29 »

Спасибо, что выложили формулу :)
Значит, первый раз кровью не обводили , и сработал гораздо быстрее?? А какие рекомендации автор даёт  по поводу привязок ? Просто немного боязно, что кроля понесёт не в ту степь)), даже с четким оговором. Я бы все-таки в центр капнула каплю.

DZ.Elen

• Постоялец
« Ответ #3 : 10 Февраль 2016, 09:37:00 »

Значит, первый раз кровью не обводили , и сработал гораздо быстрее?? А какие рекомендации автор даёт  по поводу привязок ? Просто немного боязно, что кроля понесёт не в ту степь), даже с четким оговором. Я бы все-таки в центр капнула каплю.
Автор никаких рекомендации особенных не дает по поводу привязок. Первый раз в центр кровь капала (как автор и рекомендовала). У меня фото не было в распечатанном виде, только в инете. Открыла и срисовала с визуализацией на листик,есть художественные способности, но не в этом суть, сами понимаете, мне просто так легче настроиться. Наносила став на область анахаты. Оговор авторский вполне по душе мне пришел, поэтому ничего практически не меняла.  Второй раз я ВЕСЬ став кровью обводила. То что он сработал не так быстро, как в первый думаю причины могут быть разные. Капля крови + оговор я добавляла слово "только" меня. Делая акцент на только меня никакую другую. Плюс ко всему как и писала выше, использовала два става сразу в комплексе с о ставаом "Раб мой" Автор marina, я его тоже выложила на форуме. http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,23239.0.html

gemma

• Ветеран
  • Вес голоса: 53
  • gemma has no influence.
  • дымное исчадье полнолунья
« Ответ #4 : 10 Февраль 2016, 09:37:33 »

Спасибо, что выложили формулу :)
Значит, первый раз кровью не обводили , и сработал гораздо быстрее?? А какие рекомендации автор даёт  по поводу привязок ? Просто немного боязно, что кроля понесёт не в ту степь)), даже с четким оговором. Я бы все-таки в центр капнула каплю.
Она рекомендует делать как угодно, с кровью, без крови, на вольт, кто как привык. А главное для мнительных убирать страх, что кроль пойдет налево. Как минимум перед любыми воздействиями , если у него  другие отношения.. рассорки,  чистки и убирание своих тараканов
Не буди лихо, пока тихо....

DZ.Elen

• Постоялец
« Ответ #5 : 10 Февраль 2016, 12:23:53 »

Она рекомендует делать как угодно, с кровью, без крови, на вольт, кто как привык. А главное для мнительных убирать страх, что кроль пойдет налево. Как минимум перед любыми воздействиями , если у него  другие отношения.. рассорки,  чистки и убирание своих тараканов
Все верно, ув. gemma! У меня на сегодняшний день диагностика показывает, что РС работает активно, как оговаривали. Это видно и по поведению кроля. Не смотря на то что расстояние нас разделяет и нет возможности увидеться.  :)

Virgo

• Новичок
  • *
  • Virgo has no influence.
« Ответ #6 : 11 Февраль 2016, 17:24:59 »

Здравствуйте DZ.Elen ,Я не вижу руну хагалаз а также два луча что у них за функция ?

Little Angel

• Ветеран
  • Вес голоса: 84
  • Little Angel has no influence.
  • Парящая
« Ответ #7 : 11 Февраль 2016, 17:53:59 »

Здравствуйте DZ.Elen ,Я не вижу руну хагалаз а также два луча что у них за функция ?
Хагалаз тут звёздочкой изображён, а два луча это часть его

DZ.Elen

• Постоялец
« Ответ #8 : 11 Февраль 2016, 18:24:11 »

Здравствуйте, Virgo!
Часть Хагаласа - это луч Naud+ Laguz, вторая его часть это линия которая пересекает Teiwaz пер.
Надеюсь я доступно объяснила. Если есть вопросы пишите, я в редакторе тогда отредактирую картинку цветами по рунно .

Innamoramento

• Участник
  • *
  • Innamoramento has no influence.
« Ответ #9 : 19 Февраль 2016, 15:56:04 »

Если есть вопросы пишите, я в редакторе тогда отредактирую картинку цветами по рунно .

Очень прошу!  :)

DZ.Elen

• Постоялец
« Ответ #10 : 20 Февраль 2016, 17:04:01 »

Очень прошу!  :)
Здравствуйте!
Укажите пожалуйста какие руны Вы не можете найти в этом ставе. Мне не удалось отредактировать авторский рисунок става. Я объясню Вам. Спасибо за понимание.

Innamoramento

• Участник
  • *
  • Innamoramento has no influence.
« Ответ #11 : 20 Февраль 2016, 19:53:11 »

Здравствуйте!
Укажите пожалуйста какие руны Вы не можете найти в этом ставе. Мне не удалось отредактировать авторский рисунок става. Я объясню Вам. Спасибо за понимание.

На самом деле, вопрос вызвали именно литеры. Став просто безумно привлекательный, но я ничего не смогла найти по сирийским литерам... Хочется понять, что к чему, чтобы прочувствовать став до конца. Заранее благодарю!

DZ.Elen

• Постоялец
« Ответ #12 : 21 Февраль 2016, 20:29:59 »

На самом деле, вопрос вызвали именно литеры. Став просто безумно привлекательный, но я ничего не смогла найти по сирийским литерам... Хочется понять, что к чему, чтобы прочувствовать став до кон
Сирийские литеры увеличивают силу воздействия става, как указано в первом посте. Я оговаривала став полностью не по рунно, как и рекомендовала автор.

Мара-Мара

• Участник
  • *
  • Мара-Мара has no influence.
« Ответ #13 : 27 Февраль 2016, 14:21:28 »

Протестировано, работает сильно и раскручивается довольно быстро. Глаза долу, гонор как рукой сняло, милый и послушный, налево не смотрит. "Раба" не наносила - парень молодой, эмоциональный, прибьет совсем.
Оговаривала по авторскому варианту. Без крови. На фото. Активизировала огнем. Автору блаодарность.

При работе на свой объект - не сработал. Делала вкупе с "Рабом" + своя кровь. Активизировала огнем. Диагностика показывает, что стоит, проявлений никаких. Собственно, отдельная история... "Не отрок, но муж" по возрасту, прагматичный, обидчивый. От простейших вызовов дергается, мощные воздействия - никак. Ни смс-ки. Переваривает он эти привороты, что ли?.. :o Причем и подавляющего, и возбуждающего характера.
Чистка и опять по-новой...

Пардон, отклонюсь немного от темы. Полгода практически безуспешных попыток долбления старца наводят на гипотезу, что, возможно, руническая магия не подходит для воздействия на него и следует обратиться к другим методам?.. Как больному - одно лекарство идет, другое - нет.

DZ.Elen

• Постоялец
« Ответ #14 : 07 Март 2016, 10:12:25 »

Пардон, отклонюсь немного от темы. Полгода практически безуспешных попыток долбления старца наводят на гипотезу, что, возможно, руническая магия не подходит для воздействия на него и следует обратиться к другим методам?.. Как больному - одно лекарство идет, другое - нет.
Пробуйте другие ставы. Мне действие этого става от ув.Pracktick13 понравилось.
http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,21328.0.html
У меня кроль тоже сложный. ;)

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika