Черная магия и Руны

Палиндром "Угомонись".

Adna

  • ***
  • 108
  • 30
Re: Палиндром "Угомонись".
« Ответ #15 : 24 Май 2017, 17:24:42 »
Ув. Insonne! Подскажите, пожалуйста, допустимо ли нанесение става на пару? Чтобы угомонить завистников, разлучников и прочих любителей лезть не в свою жизнь?..

Уж очень достали, а отбиваться от каждого в отдельности не всегда есть возможность.
Ведьма поневоле, но в своем праве!

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Палиндром "Угомонись".
« Ответ #16 : 25 Май 2017, 02:52:46 »
Ув. Insonne! Подскажите, пожалуйста, допустимо ли нанесение става на пару? Чтобы угомонить завистников, разлучников и прочих любителей лезть не в свою жизнь?..

Уж очень достали, а отбиваться от каждого в отдельности не всегда есть возможность.

Лучше нанести на каждого в отдельности с соответствующим оговором. Если нужно быстро и точно - на тело, если же надолго хотите,то на носитель.

Re: Палиндром \"Угомонись\".
« Ответ #17 : 10 Ноябрь 2019, 00:27:24 »

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли наносить данную РФ на фото ребенка 10лет? В семье муж вампир, жрет и жену и ребенка без зазрения совести. Можно ли использовать на детском фото? И если можно- то обязательна ли кровь ребенка, или мамина подойдет?
С уважением.


Добавлено: 10 Ноябрь 2019, 00:38:02
Палиндром и огородил) Попробуйте с обращением к Одину сделать,активируйте 4 стихиями.Я активировала Рейки.И попробуйте изменить оговор, чтобы палиндром возвращал весь негатив тому,кто его посылает,как физический,так и психологический. Все ссоры,скандалы пусть уходят обратно тому,кто со скандалами к вам приходит. И попробуйте нанести на себя,так обычно быстрее работает)
Подскажите пожалуйста, как Вы активировала Рейки? Я тоже подключена, но никогда не думала, что можно Руны так активировать... Чо-Ку-Рей? Дай-Ко-МИО?
Порой за час случается больше, чем за сотню лет.

Insonne

  • ***
  • 154
  • 59
  • Sed non satiata
Re: Палиндром "Угомонись".
« Ответ #18 : 11 Ноябрь 2019, 18:47:20 »
Ув.Insonne.А можно использовать став в отношении близкого человека,чтобы не деспотил,но никуда не ушел?

Добрый вечер. Да, можно. Главное, отфильтруйте бинарные каналы, чтобы вам не прилетело из-за тесной связи.

Re: Палиндром "Угомонись".
« Ответ #19 : 25 Март 2024, 20:31:03 »
Ув.Insonne,подскажите могу ли я применить на себя(у меня ребенок 4мес.),чтобы меня не доставал бывший(папаша ребенка).Спекулирует лялькой,нервы трепет

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status