Черная магия и Руны

ЭШТ (чистка от тараканов, ластик д/мозга, обид, воспоминаний и тд)

Sheldon

  • *
  • 47
  • 12
продуманном оговоре - уберете что нужно.

Начало - концовка стандартная,середина - исходя из Вашей цели.Тем более по рунно всё расписано в старттопике  Тараканы то в голове у всех разные
Приветствую всех! я так понял что автора на сайте нет?!
Азалия и практики, кто использовал ЭШТ подкорректируйте меня, вредить не хочется, достаточно ли будет  оговорить:
Силою рун данного става на всегда и без возвратно из сознания и подсознания Маши стираются все тараканы, мешающие маше строить отношения с пашей! ?
без вреда и во благо для ....
Всем + за помощь!

niada

  • ***
  • 188
  • 51
Ув. практики! А можно вычистить все стереотипы и прочее, из за чего парень не хочет со мной отношений?

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Ув. практики! А можно вычистить все стереотипы и прочее, из за чего парень не хочет со мной отношений?
Я ставила на подобную ситуацию, несколько дней назад, с простым оговором, изменений в свою сторону не заметила, зато у кроля решилась давняя тема, он решился таки уехать за бугор((


Став просто шикарный! Огромная благодарность автору. С помощью него полностью избавилась от навязчивых мыслей о бывшем мужчине, который поступил очень мерзко.. Спустя неделю практически забыла о нем, помню и знаю что он есть, но где то так далеко, воспоминания как в тумане, кратковременные. Ставила на три дня. Теперь пользуюсь периодически по любым вопросам, один из любимых ставов.
Если женщина ангел, значит она пришла по вашу душу

ув. практики, а это  нормально, что когда чистишь головушку парня эштом, а диагностика показывает сумбур и негатив?
благодарю и всегда ставлю + в  знак благодарности

Melita

  • ***
  • 108
  • 9
ув. практики, а это  нормально, что когда чистишь головушку парня эштом, а диагностика показывает сумбур и негатив?
У меня примерно так показывало, сумбур+"витание в облаках" и негатив. Ну в общем нахождение в мечтах, рассеянность и т.д. Но также что это скоро уйдёт.

У меня примерно так показывало, сумбур+"витание в облаках" и негатив. Ну в общем нахождение в мечтах, рассеянность и т.д. Но также что это скоро уйдёт.

А у меня вечером любовь  и счастье, а утром один негатив и не желание ничего со мной строить

благодарю и всегда ставлю + в  знак благодарности

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
А у меня вечером любовь  и счастье, а утром один негатив и не желание ничего со мной строить

Здравствуйте, а Вы его ослабляете перед воздействиями? Защиты/волю итд. Если кроль упёртый, то не удивительно.

Здравствуйте, а Вы его ослабляете перед воздействиями? Защиты/волю итд. Если кроль упёртый, то не удивительно.

здравствуйте!

да, снимала защиту и волю до сих пор ослабеваю

кроль очень упертый

выходит, что его недовольство-это всего-лишь сопротивление и оно пройдет?
благодарю и всегда ставлю + в  знак благодарности

WikkaWitch

  • ***
  • 133
  • 34
здравствуйте!

да, снимала защиту и волю до сих пор ослабеваю

кроль очень упертый

выходит, что его недовольство-это всего-лишь сопротивление и оно пройдет?

Да, сопротивление. РС «Давилка» от Уважаемой Hawkmoon ставили? С ней легче идёт . Если и с ней так, то тогда родовуха очень крепкая (возможно даже покровительство от умершего родственника).

Да, сопротивление. РС «Давилка» от Уважаемой Hawkmoon ставили? С ней легче идёт .

ставила, не пошло на него
сейчас стоит

https://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,11705.0.html

благодарю и всегда ставлю + в  знак благодарности

Asiasya

  • ***
  • 220
  • 164
  • Лимит безвозмездной доброты закончен!
Здравствуйте, Ув. Практики, прошу совета. Можно ли данным ставом убрать ментальные блоки, программы саморазрушения, а также программы, мешающие человеку быть успешным в социуме?
Еще хотелось бы почистить человека, который постоянно сует свой нос везде, при этом человек, так сказать"Плюшкин"- тащит и в свой дом и другим всякий хлам и чужие вещи у всех собирает, хотя финансы позволяют покупать всё новое, у человека прямо "болезнь" какая то по этим собираниям, которую он пытается всем навязать, а если с ним не соглашаются, то автоматически становятся врагами. Очень хочется мозги прочистить этому человеку, но чтобы с положительными последствиями для окружающих и него самого.
Кто взял мой хрустальный шар, не спросив меня?
Кто мне яду подмешал среди бела дня?
Стой, где очерчен мелом круг, — Как мне приятен твой испуг!

Здравствуйте, Ув. Практики, прошу совета. Можно ли данным ставом убрать ментальные блоки, программы саморазрушения, а также программы, мешающие человеку быть успешным в социуме?
Еще хотелось бы почистить человека, который постоянно сует свой нос везде, при этом человек, так сказать"Плюшкин"- тащит и в свой дом и другим всякий хлам и чужие вещи у всех собирает, хотя финансы позволяют покупать всё новое, у человека прямо "болезнь" какая то по этим собираниям, которую он пытается всем навязать, а если с ним не соглашаются, то автоматически становятся врагами. Очень хочется мозги прочистить этому человеку, но чтобы с положительными последствиями для окружающих и него самого.

добрый день
а вы точно уверены, что нет подсела нет? программа саморазрущение, это вполне может быть покойник

а так, да, этот став подходит для убирания блоков

благодарю и всегда ставлю + в  знак благодарности

Здравствуйте, Ув. Практики, прошу совета. Можно ли данным ставом убрать ментальные блоки, программы саморазрушения, а также программы, мешающие человеку быть успешным в социуме?
Еще хотелось бы почистить человека, который постоянно сует свой нос везде, при этом человек, так сказать"Плюшкин"- тащит и в свой дом и другим всякий хлам и чужие вещи у всех собирает, хотя финансы позволяют покупать всё новое, у человека прямо "болезнь" какая то по этим собираниям, которую он пытается всем навязать, а если с ним не соглашаются, то автоматически становятся врагами. Очень хочется мозги прочистить этому человеку, но чтобы с положительными последствиями для окружающих и него самого.

Добрый вечер! Блоки и клины, стереотипы мышления, поведения можно убрать, думаю, и «Плюшкина» вполне можно попробовать убрать. Но вот остальное нужно другими чистиками убирать особенно программу саморазрушения.

apelsinka29

  • *****
  • 965
  • 163
Ув. Практики, прошу совета.
Вот вам совет! Делайте или заказывайте полную диагностику, на причину.
Мы не в курсе причины такого поведения вашего человека и может быть все что угодно от подсела, до маразма. а вы не зная и не понимая причины, можете усугубить ситуацию. Не стоит рисковать на бум, если человек вам дорог!
Имхо с ув. М.В.

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status