Черная магия и Руны

ЭШТ (чистка от тараканов, ластик д/мозга, обид, воспоминаний и тд)

missss

  • *****
  • 544
  • 884
описывайте все четко ,что нужно уничтожить ,продумайте хорошо оговор и став должен помочь

Ставила на довольно принципиального МЧ. Обидела его сильно. Наговорила того, что не было. Но что б ему прям очень больно было. "Прощай", "Нашел другую, не звони" и т.д. При этом знаю, что любит. И я его. На вызовы реагировал не совсем так, как надо. Три дня тишины. Поставила ЭШТ, на сл день слом защиты и.....сегодня был тяжелый разговор, но продуктивный😄благодарю за став!!!!!

gena813

  • *
  • 13
  • 0
Доброго времени суток.
В первом посте описано что можно данный став использовать как порчу и как обычный став (по чистке от тараканов). В чем заключается отличие запуска? Хочу запустить как обычный став, и боюсь чтоб не лег порчей.
Заранее благодарен за ответ.

Svobodnaya

  • *****
  • 4974
  • 2934
Доброго времени суток.
В первом посте описано что можно данный став использовать как порчу и как обычный став (по чистке от тараканов). В чем заключается отличие запуска? Хочу запустить как обычный став, и боюсь чтоб не лег порчей.
Заранее благодарен за ответ.
отличие в оговоре, на что оговорите, так он и будет работать, но диагностику никто не отменял...
Даже душу можно "отфотошопить" если подойти к этому делу "творчески":),тк иногда магия  оказывается единственным средством в борьбе за счастливую жизнь! Порой и черт боится мыслей, что зреют в женской голове

доброе утро! Помогите пожалуйста с договором,очень боюсь раскрасить.Нужно уничтожить склонность короля к БДСМ ,но так чтобы это не легло прочей и не сделало его вообще равнодушным в сексе.Очень прошу помогите,вопрос сами понимаете,деликатный и важный.

С уважение !

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
доброе утро! Помогите пожалуйста с договором,очень боюсь раскрасить.Нужно уничтожить склонность короля к БДСМ ,но так чтобы это не легло прочей и не сделало его вообще равнодушным в сексе.Очень прошу помогите,вопрос сами понимаете,деликатный и важный.

С уважение !
ДРС став выжигает безвозвратно у (....) абсолютно все из за чего он любит ....
Без вреда
Главное став не передержать проверять диагностикой
Лучше ставить несколько раз до победного конца

mersic

  • ****
  • 312
  • 27
Добрый день..

Подскажите, а если делать окорм, то можно внизу на сахарницу на работе его нарисовать?
И если опой, то на контейнер с водой в кофе машины? Спасибо++

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Добрый день..

Подскажите, а если делать окорм, то можно внизу на сахарницу на работе его нарисовать?
И если опой, то на контейнер с водой в кофе машины? Спасибо++
Сделайте бутерброд и на сыре вырежьте став и сам сыр переверните или сверху каким нибудь соусом
Так испробовано и работает

Прекрасный став!Автору  огромное спасибо и уважение.Делала 2 месяца назад.Расставание с любимым.боль.слезы и невыносимая тоска.Нанесла став на свое фото вечером.Слегка кружилась голова и была слабость.Легла спать.Утром проснулась и поняла что все что вчера  волновало уже не имеет значения.Вся любовь морковь прошла за одну ночь.Я стала спокойнее и жизнь заиграла новыми красками. :) :) ;)

Приветствую ! Став ставился на очищение от страха ходить в одиночку в темноте, поездок на такси, в лифте и подобных случаях. Страх возник вследствие нападения на улице с физическими травмами. Образовался психо-эмоциональный блок, клин , так сказать. Став убрал этот страх да ещё и подстёр воспоминания об этом случае (оговаривалось отдельно).
Также ставился на убирание ревности и обиды из-за предыдущих отношений парня ( с конкретной особой), которая приводила к разжиганию скандалов и невозможности отпустить ту ситуацию. Став убрал быстро эти эмоции. В общем став работает отлично и очень быстро! Особенно порадовал аспект с удалением неприятных воспоминаний, это ж просто потрясающе!

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Ув. Практики! Интересует вопрос, кто нибудь пробовал с помощью этого става убирать магически  наведённые программы. Очень интересует опыт применения. Диагностика даёт добро. Так же приведу составленный мною оговор, помогите если нужно, что нибудь подкорректировать. Ситуация такая: на пациенте много воздействий на сознание и психику .
Оговор:Данный став  вычищает  все мороки в  сознании  и подсознании М, вычищает от негатива и блоков наведённых на М с помощью колдовских программ любого рода и характера ,восстанавливает понимание реальности,  и истинную суть вещей, ращрушая все пыльные накидки, закрытия, внушения, зеркальные оболочки, с целью заставить М видеть и понимать информацию в искажённом свете и разрушает все воздействия на сознание и эмоции М с целью притупить, и заставить сомневаться в своих истинных вкусах, чувствах и желаниях ,став прочищает  информационные каналы М,связи с снами, информация приходящая  к М становится более информативной , трактовки более точными и М понимает  суть вещей, связей, потоков мыслей, снов,  чувств и эмоций и взаимосвязи вещей, людей в мире  относительно заданных вопросов .
Данный став устраняет все препятствия и преграды к достижению цели –снять мороки, внушения, программы и подпрограммы на подчинение и подавление воли и любые условия их возникновения, постановки и снятия становятся ничтожны и убираются легко , оставляя и оберегая  канал со, снами, ясновидением и отношениями которых  желает М по своей воле а также канал связи с ВС , наставниками и Родом .
Став  останавливает любое  влияние  на  М , на его ум , останавливает внушения , различного рода программы, включая заданные программы :бесовские морочливые  воздействия, погостные, мертвяков, сущей, сущностей, через фото, вольт, одежду, вещи, на расстоянии , сообщения, почту, через видения, огонь, воду,  порчельные, установки в любое время его  жизни , которые привели егок нищенскому существованию и безработице, дипрессии, агрессии и раздражительности, апатии и лени, став  останавливает  наваждения,  иллюзии любого характера.
Став убирает мороки, чтобы М могувидеть :воздействие  на его волю, действия негативного и разрушашающего характера  со стороны его врагов и фальшивых друзей и на его возможности, кто и по чьей воле производил замену его позитивных способностей на негативные для  него в любых интерпретациях , кто дает негативное  влияние и установки как извне, так и изнутри на его психику  в целом.
Став отводит неизвестные удары или мороки, отводит  ложных друзей, которые впустую тратят его время и его энергии, которые используют М и врут ему, стараются воспользоваться его силой, привязанностью , деньгами, силой , умом или способностями и выудить их из  него
Став работает полностью на силе негатива и на силе сопротивления негатива, ломая всякие оговоры, шепотки и закрепы и замки, обходя охрану: сущей, бесов, лярв, мертвецов и прочей нечистой силы на охране и берет недостающую энергию от врагов моих, кто когда-либо и как либо завидовал ему , вредит, старается навредить или замышляет недоброе ,став останавливает свое действие , когда мороки будут вычищены и  с новой силой включается в работу при малейшем воздействии на меня, мои фото, сознание, подсознание или любым иным мне неведомым путем во время работы  данного става. Став работает без вреда для психического, магического, физического и психологического состояния М. Без вреда для____ и нашего имущества движимого и недвижимого, нашего благосостояния и общения друг с другом, как внутри семьи , так и в социуме.
Став прекратит полностью без возобновления свою работу, когда будет сожжен с благодарностью.
Достигнутый результат будет закреплен. Да буде так!
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Очень хорошая вещь. Сработала, как запрет на мысли о постоянных неудачах. За все 3 дня, пока стоял став человек ни разу не ныл и не скулил на тему того, как ему плохо и какой он неудачник, хотя раньше донимал всю семью. Применяю периодически 3 дня стоит-неделю отдых. Благодарю.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

Ув. Практики! Интересует вопрос, кто нибудь пробовал с помощью этого става убирать магически  наведённые программы. Очень интересует опыт применения. Диагностика даёт добро. Так же приведу составленный мною оговор, помогите если нужно, что нибудь подкорректировать. Ситуация такая: на пациенте много воздействий на сознание и психику .


Приветствую! Что-то намешали в оговоре многое. Это чистящий став , не защитный. Внесли многое, что не входит в работу става. Думаю, можно поставить на чистку блоков, которые стали следствием негативных воздействий. Если много воздействий на сознание, подавлений, мороков, то у hawkmoon есть став Седьмая печать Бергмана, который уберет и подселенцев, коих Вы упоминаете в оговоре. Одним ставом ЭШТ все не снимете. Попробуйте став Вьетнам hawkmoon(к Вашему оговору он больше идёт 😊). А подселенцев лучше отдельно снимать. ИМХО

Нарина

  • *****
  • 996
  • 643
Приветствую! Что-то намешали в оговоре многое. Это чистящий став , не защитный. Внесли многое, что не входит в работу става. Думаю, можно поставить на чистку блоков, которые стали следствием негативных воздействий. Если много воздействий на сознание, подавлений, мороков, то у hawkmoon есть став Седьмая печать Бергмана, который уберет и подселенцев, коих Вы упоминаете в оговоре. Одним ставом ЭШТ все не снимете. Попробуйте став Вьетнам hawkmoon(к Вашему оговору он больше идёт 😊). А подселенцев лучше отдельно снимать. ИМХО
благодарю, все что вы перечислили уже использовала и включила ЭШТ, результат есть
Ты душу Мастера спасаешь и хранишь Ты для него и муза и награда Ты вся в служеньи но сама ты спишь Ты на коленях перед дверью ада Но я тебя еще к себе возьму ты вволю настрадаешься на свете и лишь когда узнаешь почему из сердца Мастера любовь так светит Тогда Маргарита, к себе обратно я тебя приму !

Марципан

  • **
  • 73
  • 11
  • прости меня, Господи. я ведаю, что творю.
Ставила ЗШТ от навязчивых мыслей о собственной некчёмности. Результатом довольна. Человек был бодрее, веселее, переставал ныть и жаловаться, даже если что-то не получалось.
Находясь на открытой территории, не мешайте никому. Если кто-то мешает вам, попросите его прекратить. Если он не сделает это- уничтожьте его!

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status