Черная магия и Руны

ЭШТ (чистка от тараканов, ластик д/мозга, обид, воспоминаний и тд)

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Нанесла став позавчера, вчера уже был результат. Чистила мч от негатива ко мне и от того что бы с его головы вышла мысль о любви к бывшей семье.. Итог сегодня уже была в объятиях любимого.. Автору миллион +!!

MILA@

  • *
  • 40
  • 2
Кстати делала комплекс сначала остуды на него потом отворот, только свой не рунный, а потом став ЭШТ. Ну результаты очень радуют.!

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Можно ли кролику очистить память ,от воспоминаний ,что было между ним и крольчихой?

Наносила для уничтожения в себе качеств, отталкивающих мужчин, перестать быть безответной, молчаливой. Первую ночь голову ломило, вторую ночь спала 2 часа, все как-то переосмысливала, третью ночь тихо, став сожгла с благодарностью, сейчас каждому все говорю как есть, наверно меня скоро побьют за мои слова, больше всего в шоке моя мамочка, которая всю жизнь меня клюет. Блоки и тормоза точно ушли, по заданию, посмотрим какой с мужчинами будет результат
Белое - пустота, а в черном скрыто все

Серый Волк

  • *
  • 29
  • 3
  • Пирожки-не волнуют.
Что можно сказать по ставу?
Во-первых,огромная благодарность человеку расписавшему по-рунно эту работу.Во-вторых,курс Эшт и перед вами абсолютно другой кролик,прямо перепрограмирование.На что угодно,в два три,захода.
Ослаблялись,кролики,убирались защиты-прекрасные результаты.
И во благо,и в целях блага с конца.
У всякого Серого Волка свой интерес.Одних волнуют тела прекрасных страниц,других-пирожки в их корзинках,а кому-то просто нужен хороший попутчик,чтобы вывел из чащи к людям,всякое бывает.

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Зависла с оговором,хочу уничтожить у мужа,что может общаться и иметь подруг,боюсь накосячить.Помогите

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Может для этих целей другие уставы подобрать?На мой взгляд этот став не для ваших целей.

MidnightSky

  • ***
  • 241
  • 147
  • Вижу цель - не вижу препятствий!
Зависла с оговором,хочу уничтожить у мужа,что может общаться и иметь подруг,боюсь накосячить.Помогите
а Вы вот диагностику причин такого поведения сделали, прежде чем лезть ему в мозг с электрошоковой терапией? Есть мужчины - патологические кобеля и такие ставы их (если у Вас получится и если эгергор и род Вам разрешит провести воздействия) просто сделают безвольными червями, которые потеряют былую силу. Как-бы у них источник их силы - это их общения с подружками. А если там простые подруги, именно "друзья", то априори.
Есть отличный став Автора "Верность", вот он может хорошо сработать, даже на упрямых и упорных кролях.

auricka

  • **
  • 67
  • 0
Кобелем не был,но женщин любит только словами,за их счет самоутверждается

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Применяла став чтобы выжечь у кроля обиды и плохие воспоминания . Ставила 3 раза по 2 дня .
Став отработал отлично. Иногда говорит.я хотел что то сказать тебе, потом молчит и говорит. Забыл. До применения , он такое не говорил)

Medea

  • *****
  • 633
  • 44
Можно ли теоретически убрать у мужчины убеждения или принцып, не знаю как назвать,  по тому как он говорит что "детей он своих не бросает", даже если эти дети уже совсем не дети им за тридцать но крепко висят на шее у отца. А у мужчины новая семья с ребенком. А мужчина чтобы не бросать детей хочет подружить бывшую семью с нынешней, чтобы все жили дружно как одна семья.
Мужчине на голову ЭШТ с подавлением воли или с лазутчиком чтобы наверняка добил. И ему же с взрослыми детьми обрыв связей или отсечение. Тут на форуме была такая работа.
На правильном ли я пути?
Нужно всегда быть на шаг впереди своего врага

тусик

  • *****
  • 629
  • 54
Кто либо наблюдал у человека на которого нанесен эшт сильные головные боли?

Bafi

  • *****
  • 690
  • 351
  • Сори, за грамматические ошибки пишу с телефона
Кто либо наблюдал у человека на которого нанесен эшт сильные головные боли?
Да головные боли могут быть, вы просто ставьте на сутки через двое , пока не увидите результат . Если подходит по диагностике

Магдалена

  • *****
  • 2704
  • 840
  • Сила - в Мастерстве, а не в оружии
Выражаю благодарность и восхищение работой! Невероятно, но сработала очень быстро и убрала большую проблему: возвращала парня девушке после расставания приворотной работой, но была одна большая преграда и ссоры после применения из-за этого : девушка была замужем до этих отношений, и парня это мягко говоря очень беспокоило) Ну вот такой пункт в голове у человека, плюс ревность ненормальная к бывшему мужу.
После этой работы ( наносила не снимая 2 недели), как-будто выключили выключатель !!!!!) Парень перестал устаивать ссоры и вообще что -либо высказывать по теме прошлого девушки !)  Эта тема вообще для него исчезла.
Благодарность автору! Сильная работа!
Ни один удар не должен оставаться без ответа, кроме солнечного.

Всё будет хорошо, потому что плохо -  меня не устраивает.

o8ga

  • *
  • 32
  • 7
Подскажите , муж "домашний тиран" - постоянно критикует меня и дочь , при чем выворачивает ситуацию в ужасной форме ,чем он психологически подавляет ребенка.Проявление таких амбиций идет по нарастающей уже второй год , предполагаю ,что детские комплексы и обиды на родителей он теперь выливает на своей семье. До этого прожили 20 лет "душа в душу". Чистки практически не дали результата, хотя многое убрала .Думаю диагноз из рубрики по психологии , это типичный комплекс неполноценности и стремление свалить вину за все не существующие грехи на других из-за собственных неудач в социуме. Помогите советом ,данный став сможет изменить психологический фон мужа ? Можно ли в оговоре указать на комплекс неполноценности ?

 

Фазы Луны (Москва)

Top.Mail.Ru Yandex.Metrika
DMCA.com Protection Status