Черная магия и Руны

• 21 Октябрь 2017, 00:53:03
  • Добро пожаловать, Гость
Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Объявляется набор в школу рунической магии. Поможем новичкам разобраться в рунах и дорасти до специалиста. Подробнее читайте здесь: http://chernayamagiya.com/forum/index.php/topic,9134

Автор Тема: Для удачи в карьере  (Прочитано 43177 раз)

Vikysya

• Новичок
  • *
  • Вес голоса: 0
  • Vikysya has no influence.
Re: Для удачи в карьере
« Ответ #30 : 07 Апрель 2017, 11:21:58 »

При проведении ритуала нужно чётко представлять какую работу Вы хотите. Кроме того, этот ритуал на исполнение желания. Я делаю его уже 9 лет и для себя, и для мужа, и для брата. Прекрасно работает. Даже ничего не меняла - аминь и раба божия.

Ortedox

• Участник
  • *
  • Ortedox has no influence.
« Ответ #31 : 17 Июнь 2017, 20:23:59 »

Заговор на успешную работу на новом месте

На своем рабочем столе поставить стакан с непитой водой, рядом насыпать щепоть соли и положить кусочек хлеба (лучше краюшку). Сесть удобно, три раза произнести:

Все ко мне идут, хлеб-соль-вода тут. Аминь.

Соль высыпать через левое плечо, набрать в рот воды и обрызгать стол. Хлеб потом можно съесть.

... Столько вещей в жизни строится: можно, например, строить виселицу, или же строить семейный очаг. Решай сам, что тебе нужнее.

Иван Филин

• Участник
  • *
  • Иван Филин has no influence.
  • Знание - сила!
« Ответ #32 : 06 Июль 2017, 07:35:32 »

Другая проблема, коллеги. У меня на работе больше половины организации захватили какие-то сектанты, типа рериховцы. Предводителем у них некая гештальт- терапевт. Конечно просто психолог, но рветс кв власти и вредит дико. Да и народ баломутит. Как ее урезонить? Есть у кого варианты?

Фазы Луны на RedDay.ru (Москва)

Yandex.Metrika